Гороскоп на 2018 год: Близнецы

Четверг, 28.03.2024, 16:21                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Близнецы
11:46
Гороскоп на 2018 год: Близнецы

Близнецы в 2018 году Знак зодиака Близнецы (22 мая - 21 июня)

2018 год чрезвычайно важен и для карьеры, и для финансов Близнецов. А вот дела сердечные придется отложить «на потом».

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Первая половина 2018 года – период трудовой и невероятно продуктивный. Предприниматели-Близнецы и руководители всех уровней могут рассчитывать на новые проекты, выгодные сделки, а также и на заслуженные награды за проделанную в прошлом работу. Особенно удачны в этом отношении – конец февраля и март. В этот же период удача улыбнется и служащему – появятся великолепные шансы упрочить свои позиции и даже подняться на более высокую ступеньку социальной лестницы.
Однако на гребне успеха не забывайте и о том, что у каждого успеха есть и своя оборотная сторона. Летом 2018 года доходами Близнецов могут заинтересоваться представители проверяющих инстанций, и, если имеются какие-то грехи, то в июле, августе их могут вытащить наружу. Помните об этом и будьте осмотрительнее.
В другом варианте возможны проблемы с коллегами из других городов или стран, причем они окажутся неожиданными и очень непростыми. Возможно, дело не только в том, что неправильно поведут себя коллеги издалека, а также и в общем ухудшении международной обстановки. Всем представителям знака Близнецы, независимо от рода деятельности, звезды дают ценный совет – как бы хорошо ни выглядели ваши дела зимой и весной, помните о том, что впереди непростое лето и ведите свои дела соответственно.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Деньги
В плане финансов Близнецам, скорее везет, деньги будут поступать регулярно и, в этом отношении, весьма показательны конец февраля, март, начало июля и ноябрь 2018 года. Сложные ситуации, вполне реальные летом, вряд ли отразятся на финансах, скорее это проблемы в деловых отношениях и сильная нервотрепка.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Любовь, семья
Жизнь личная в 2018 году у Близнецов выглядит менее яркой, нежели профессиональная. Исключения составляют лишь те, кто не прочь завести служебный роман.
Однако ситуация сильно изменится в декабре. В этот период у многих представителей знака Близнецы вспыхнет яркий роман и на этот раз он будет длительным и серьезным. Настолько, что в 2019 году придет желание жить вместе и построить традиционную семью.
Отношения с родственниками могут значительно осложниться летом. В июле, августе дело дойдет до серьезной ссоры и даже прекращения отношений с кем-то из ближайшей родни.
В этот период также опасайтесь неверной или намеренно искаженной информации, сплетен и интриг. В другом варианте у вашей родни возникнут проблемы и вам придется помочь им и словом, и делом.

Гороскоп на 2018 год Близнецы - Здоровье
В 2018 году энергетический потенциал Близнецов невысок, поэтому ведите исключительно здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. Этот год очень неплох для массажа, бани, косметических процедур консервативного плана.
В июле и августе будьте внимательны в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1404 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика