Гороскоп на 2017 год: ТЕЛЕЦ

Четверг, 18.04.2024, 19:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на 2017 год: ТЕЛЕЦ
17:28
Гороскоп на 2017 год: ТЕЛЕЦ

Телец в 2017 году Знак зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)

Телец - Гороскоп на 2017 год
Астрологи говорят, что представителям знака Телец 2017 год нужно провести в экономном режиме.
Период с начала 2017 года и до лета Тельцу лучше проводить так, как велит сердце. Нужно больше уделять внимание себе и стараться получать удовольствие от каждого мига. Необходимо прислушиваться к себе и не форсировать события. Цель в это время – отдохнуть и накопить силы.

Гороскоп на 2017 год Телец - Работа, карьера, финансы
Примерно в мае — июне Телец входит в такую фазу, когда на первое место выходят традиционные ценности этого знака: материальный комфорт, уют, домашний очаг. Чтобы улучшить условия бытия, стоит поработать. В профессиональной сфере вся вторая половина года будет связана с некоторым карьерным застоем. Важно не терять присутствия духа и всё принимать стоически. С деньгами дела обстоят вполне нормально, но о повышении лучше не думать. Велика вероятность смены места работы или вообще сферы деятельности. Дело, которым Телец занимался до этого, может вообще надоесть. Перемен не надо бояться. Финансовая сторона будет лучше в первой половине, во второй – 50/50. Также в 2017-м нежелательно брать деньги в долг и пользоваться кредитами.

Гороскоп на 2017 год Телец - Личные отношения: брак, семья, знакомства
Гороскоп Тельцов утверждает, что в личной жизни наиболее сложными окажутся первые месяцы 2017 года. Прогноз на 2017-й сулит хорошие тёплые отношения только в том случае, если они на чём-то основаны. Поверхностный интерес не сможет удержать вместе двух разных людей. Вероятнее всего, что в начале года некрепкие отношения будут прекращены. Зато если пара переживёт этот период, то в последующем их ждёт настоящее счастье и эмоциональная гармония. Конец весны — начало лета прекрасно подходят для того, чтобы плотно заняться обустройством уютного гнёздышка. Если вы планировали ремонт или приобретение новой недвижимости, то не тратьте время попусту. Приятные хозяйственные хлопоты в этот промежуток будут даваться особенно легко. Осенью же ваша сексуальность и романтизм будут на пике – самое время для перехода отношений на другой уровень. Если Телец ещё одинок, то в пору обзавестись парой и почувствовать вкус жизни так полно, как это любит делать только он.

Гороскоп на 2017 год Телец - Здоровье
С точки зрения здоровья 2017 год несёт в себе не слишком благоприятный прогноз. В течение всех 12 месяцев у Тельца будет сохраняться риск хронических заболеваний. Стоит уделить внимание укреплению иммунитета и профилактике тех недугов, склонность к которым уже проявлялась. На старте года под особым риском мочеполовая система. В середине года тяжело придётся жёлчному пузырю и печени – не стоит дополнительно нагружать их перееданием и алкоголем. В декабре следует внимательнее отнестись к опорно-двигательному аппарату вообще и позвоночнику в частности.

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1773 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика