Гороскоп на 2017 год: РАК

Пятница, 26.04.2024, 18:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на 2017 год: РАК
17:26
Гороскоп на 2017 год: РАК

Рак в 2017 году Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля) 

Рак - Гороскоп на 2017 год
Первую половину 2017 года Раку желательно провести в исследовании окружающего мира. Будет полезно запастись приятными впечатлениями.
Для этого представителям знака Рак рекомендуется совершать побольше больших и малых путешествий. Приятные воспоминания потом сослужат вам отличную службу. Кроме того будет вдвойне выгодно заняться образованием. Самое время записаться на интересный тренинг, семинар или подтянуть что-то самостоятельно. Астрологи утверждают, что первая часть года прекрасно подходит для того, чтобы больше общаться с людьми. Навестите старых друзей или родственников. При этом не стоит упускать возможность и завести новые знакомства – будет и полезно, и приятно.

Гороскоп на 2017 год Рак - Работа, карьера, финансы
В профессиональной сфере та же ситуация: до конца мая лучше поработать над своим нематериальным капиталом. Вторая часть 2017 года пройдёт для Рака под знаком зарабатывания, непосредственно, денег. Шансов для этого будет предостаточно, только не надо лениться. Замечательно, если вам удастся полностью освободиться от долгов и кредитов. Этот промежуток должен пройти под знаком прагматичного распоряжения временем и деньгами. Материальный мир может напомнить о себе самым неприятным образом, если слишком часто и подолгу предаваться пустым мечтаниям. Гораздо лучше потратить время и силы на обустройство жилища или покупку нового.

Гороскоп на 2017 год Рак - Личные отношения: брак, семья, знакомства
Гороскоп обещает Ракам, что первые три месяца 2017 года будут неспокойными с точки зрения личной жизни. Те представители знака, у кого есть пара, должны особенно осторожно относиться к своим половинкам – есть существенный риск конфликтов и ссор. Этот отрезок времени нужно пережить спокойно. Одинокие Раки в это время рискуют обзавестись болезненной привязанностью, что совсем не то же самое, что любовь. Во второй части года вас ждёт настоящая благодать – взаимопонимание, гармония, романтика и позитив. В завершающей фазе календарного года риск размолвок вновь возрастает. Нужно быть предельно внимательным с конца осени.

Гороскоп на 2017 год Рак - Здоровье
Прогноз на 2017 год для знака Рак сулит проблемы со здоровьем с марта по ноябрь. Под угрозой все органы пищеварения. В сентябре – октябре существует вероятность обострение старых болячек, потому усугублять перееданием, жирный, жареным и спиртным не рекомендуется.

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1767 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика