Гороскоп на 2017 год: ЛЕВ

Среда, 24.04.2024, 04:49                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Гороскоп на 2017 год: ЛЕВ
17:24
Гороскоп на 2017 год: ЛЕВ

Лев в 2017 году Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа)

Лев - Гороскоп на 2017 год
Астрологи обещают Львам год, полный поисков себя во всех сферах и во всех смыслах этого слова.

Гороскоп на 2017 год Лев - Работа, карьера, финансы
В начале 2017 года представители этого гордого знака должны поработать над своим фундаментом в жизни, над материальной основой и плацдармом для высших достижений. В этот период желательно тратить деньги более разумно и вдумчиво. Львам не стоит ввязываться в сомнительные коммерческие авантюры и жёстче вести личное планирование доходов и расходов.
В профессиональной сфере людям этого гордого знака звезды предсказывают серую зиму – весну и яркую оставшуюся часть года. Гороскоп на 2017 год сулит Львам большой простор для их деятельности. Самые амбициозные проекты будут идти как по маслу, а заманчивые предложения будут сыпаться на вас как из рога изобилия. Ваше масштабное смелое мышление найдёт достойное применение. В это время (особенно в сентябре) могут произойти судьбоносные события, которые определят немало в вашей жизни – тут крайне важно не бояться перемен. Под конец 2017 года у Льва будет шанс проявить не только свою взрывную энергию, но и способности к рутинной работе – честолюбие не позволит Льву снижать для себя планку. Заёмными средствами в 2017 году лучше не пользоваться, а если нет другого выхода, то несколько раз всё взвесить (иначе не избежать финансовых передряг).

Гороскоп на 2017 год Лев - Личные отношения: брак, семья, знакомства
Прогноз-2017 обещает, что романтические отношения людей знака Лев будут происходить не слишком гладко. Пары со стажем столкнутся с некоторыми трудностями и проблемами с взаимопониманием. Велик риск размолвок и взаимных претензий. Также возможна некоторая переоценка брачных ценностей. Нужно быть по-житейски мудрым и терпеливым, чтобы сохранить любовь в таких условиях. У одиноких адептов этого хищного знака будут шансы приятно провести время, но серьёзных отношений в 2017 году им не построить.

Гороскоп на 2017 год Лев - Здоровье
Лев почти не будет иметь жалоб на здоровье. Многие позавидуют состоянию его организма. Необходимо только уделить внимание лёгкой профилактике – здоровое питание, умеренная физическая активность, витамины, режим дня и сна. Лишь в самом конце года будут риски для сердечно-сосудистой системы и грудного отдела позвоночника.

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2283 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика