Гороскоп на 2016 год: ЗМЕЯ

Четверг, 28.03.2024, 19:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: ЗМЕЯ
17:55
Гороскоп на 2016 год: ЗМЕЯ

Общий восточный гороскоп для знака Змея на 2016 год
В 2016 году представители знака Змея смогут проявить все свои лучшие качества - мудрость и осторожность. Правда, Обезьяна, которая является хозяйкой этого года, Вас недолюбливает и держится на расстоянии, поэтому Вы встретите немало препятствий на своем пути.  Однако уже с самого начала года Вы зарекомендуете себя, как первоклассные специалисты в любой профессиональной области, которую осваиваете. Вашему перспективному развитию будут мешать разве что излишняя медлительность и желание перепроверить все несколько раз, а в это время Ваши конкуренты идут вперед семимильными шагами.

Другая проблема, которая может случиться с Вами уже весной - это Ваша строгость и требовательность. Они будут вызывать огромное недовольство не только среди Вашего рабочего коллектива, но и Ваших близких людей. Поэтому этот период будет трудным временем в сфере и любовных отношений. Середину лета стоит посвятить уходу за своими близкими и налаживанию собственного быта. Это может быть ремонт, который давно откладывался или же строительство, на которое раньше не хватало денег. Но главное для Вас в этот период не забывать о детях, для которых важна не только материальная обеспеченность, но и душевное тепло, мудрый совет и полноценное участие в их жизни.

Осень 2016 года станет перспективным временем для творческих представителей знака Змея. Если до этого Вы находились в тени, то сейчас Вы сможете продемонстрировать все свои таланты и навыки. Многие люди знака Змея прославятся как талантливые юристы, политики и дипломаты. Кроме того самая главная рекомендация Вам на 2016 год - следует четко разграничить свое рабочее время и чаще бывать на свежем воздухе, а еще лучше делать это вместе с членами семьи, что отразится благотворно на внутренней атмосфере в Вашей семье.


Гороскоп работы на 2016 год - Змея
Успехи на трудовом фронте в 2016 году у представителей знака Змея зависят от Вашего поведения в предыдущие годы. Если ранее Вы поливали всех вокруг ядом, то сейчас Ваши сослуживцы вернут его с процентами. Вам нужно научиться дружить с коллегами, иначе придется выживать в тяжелой атмосфере негатива и враждебности. Но если это все у Вас наладится, то Вы получите новый импульс в работе, а новые проекты помогут показать Ваши скрытые таланты. Возможно, что это произойдет в результате соревнования со своими коллегами, а Вы принадлежите к тому знаку китайского гороскопа, который способен всегда одерживать верх.

Гороскоп финансов на 2016 год - Змея
Финансовое состояние представителей знака Змея в год красной Огненной Обезьяны будет соответствовать вашему желаемому уровню комфорта, но все равно следует придерживаться разумного уровня расходов. Планируйте свой бюджет тщательно и старайтесь, чтобы у Вас всегда были дополнительные "заначки". Это совершенно необходимо, чтобы Вы смогли сохранить все деньги, которые заработали с таким трудом. Возможно, что Вам предложат дополнительную работу, чтобы Вы смогли обеспечивать свою семью на хорошем уровне.

Любовный гороскоп на 2016 год - Змея
В сфере личных отношений в 2016 году всех представителей знака Змея ожидает много хороших новостей. Одинокие Змеи имеют все шансы попрощаться со своим холостяцким статусом. Для Вас это будет счастливый год, в котором Вы можете встретить своего спутника жизни и любовь. Главное, не создавать систематических ссор и не причинять боль любимому человеку.

Семейные пары могут ожидать пополнения в семействе, и возможно, что это будет Ваш первый ребенок. Однако многие из Вас сейчас не смогут сейчас поставить общие интересы выше собственных желаний. Из-за отказа выделить своей супруге деньги из семейного бюджета на пятую пару сапог будет видна Ваша скупость. А такие разногласия могут стать фатальными для некоторых пар, которые не выдержат скандалов и недоразумений. Если Вы не научитесь слушать и учитывать мнение своего партнера, то он просто исчезнет из Вашей жизни.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Змея
В год красной Огненной Обезьяны представителям знака Змея стоит особенно тщательно приглядывать за своим здоровьем, так как вполне возможно, что Вы пропустите что-нибудь важное для себя, когда захвораете. Если это случится, то не ищите рецепты в интернете, а сразу же обращайтесь к специалистам. Позаботьтесь о правильном режиме питания и здоровом сне. Регулярное употребление здоровой пищи позволит Вам сохранить здоровую активность на протяжении всего 2016 года.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 6822 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика