Гороскоп на 2016 год: СОБАКА

Пятница, 26.04.2024, 22:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 27 » Гороскоп на 2016 год: СОБАКА
17:29
Гороскоп на 2016 год: СОБАКА

Общий восточный гороскоп для знака Собака на 2016 год
Восточный гороскоп на 2016 год для представителей знака Собака советует проанализировать уже достигнутое, чтобы смело двигаться вперед к новым вершинам. Люди, рожденные в год Собаки всегда подлинны, подчиняются естественным правилам справедливости и всегда играют только в честные игры. Поэтому год красной Огненной Обезьяны подарит Вам множество возможностей для развития и самореализации. С начала года Вы будете думать от укреплении и оборудовании собственного жилья, своего дома, ведь это Ваша настоящая гордость. Может быть Вы начнете капитальный ремонт или решите обновить мебель в доме.

Весь 2016 год Вы будете проводить в активной работе и она отметится многими интересными решениями, а также действиями на объединение вокруг идейного центра, каким Вы, собственно и являетесь. Вы будете нарасхват и будете разрываться между перспективными предложениями по работе и домашними обязанностями, ведь у себя дома Собака является полноправным хозяином. И все же Вам не стоит гнаться за большими деньгами, а подобрать работу себе по душе, которая удовлетворяет всем Вашим требованиям, при этом стоит оставить время на заботу о доме и своей горячо любимой семье.

Конец же 2016 года может принести Вам плохое настроение. Покажется, что все вокруг, включая природу, объединились в едином порыве насолить Вам. Вам в это время рекомендуется полноценно отдохнуть, параллельно налаживая отношения с близкими людьми, тогда Вы снова почувствуете себя крепко стоящими на ногах.


Гороскоп работы на 2016 год - Собака
Люди, которые родились в год Собаки, могут выглядеть легкими на подъем, но в действительности это не так. Вы очень упрямы и всегда основываетесь на своих собственных суждениях. Вы  очень верны своим друзьям, своему делу и своим идеалам, поэтому в Вашей целостности не приходится сомневаться, в Вас весьма развито чувство ответственности.

Гороскоп на 2016 год предупреждает, что большинство из Вас ожидает изменение места работы или вообще сферы деятельности. Это перемена Вам окажется очень кстати, так как многие из Вас найдут работу своей мечты, если до сих пор не смогли этого сделать. Эти новые перемены принесут для Вас скрытые дары, которые вы вскоре ощутите. Поэтому Ваша карьера будет блистать и Вы сможете полностью ощутить это в своей профессиональной сфере деятельности.


Гороскоп финансов на 2016 год - Собака
Финансовое положение представителей знака Собака в 2016 году будет в безопасности, однако Вы должны избегать ненужных расходов и стараться экономить для будущего. Год красной Огненной Обезьяны - самое лучшее время для того, чтобы обрести полный контроль над своими доходами и расходами. Нет сомнений, что этот год принесет Вам дополнительную прибыль, но и Ваши расходы возрастут - Вы захотите сделать ремонт или улучшить качество своей жизни.

Если Вы начнете инвестировать в собственный бизнес, то это станет основой непрерывного роста и увеличения производительности, что в будущем позволит Вам стать финансово независимым. Но также Собаки смогут и удачно вложить деньги, если у Вас нет своего бизнеса, Вы обязательно это сделаете с хорошей выгодой для себя. Однако если Вы не будете придерживаться здравого смысла при распоряжении деньгами, то все Ваши деньги утекут зря.


Любовный гороскоп на 2016 год - Собака
В 2016 году всем представителям знака Собака рекомендуется больше времени проводить с семьей и научиться говорить по душам со своим любимым человеком. Возможно, что Вы почувствуете напряжение в отношениях, только следует помнить, что исправить все никогда не поздно, стоит бороться за свое счастье и любовь.

Если Вы сейчас одиноки, звезды предупреждают, что в год Обезьяны Вам не легко будет найти свою вторую половинку, но если Вы это сможете сделать, то отношения могут сохраниться на всю жизнь. Единственное, что мешает этому - Ваша чрезмерная вспыльчивость, которая может стать причиной единственной настоящей любви, которая сейчас должна прийти к Вам. Поэтому, лучше дважды подумайте, прежде, чем что-то произнести вслух. Основным Вашим недостатком является то, что Вы делаете внезапные выводы и быстро принимаете решения, а не анализируете те последствия, которые вытекают из-за Ваших поспешных выводов.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Собака
Представители знака Собака - это очень эмоциональные люди и не всегда могут себя контролировать, поэтому Вы часто испытываете состояние стресса. Поэтому в 2016 году Вы можете столкнуться с такими проблемами для здоровья, как непонятное беспокойство, скачущее кровяное давление и тому подобное. Вам желательно иногда делать перерывы посреди своего жесткого графика работы и расслабляться какое-то время. Вам помогут физические упражнения, свежий воздух и хороший сон.

Ваше основное правило на год Обезьяны - перестать беспокоиться и получать удовольствие от жизни, ведь есть многие, которые находятся в более худшей ситуации, чем Вы.  Также в этом году Вам следует беречь свой желудок, не нагружая его малознакомой, а тем более жирной пищей.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 5749 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика