Гороскоп на 2016 год: ОВЕН

Среда, 24.04.2024, 13:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Гороскоп на 2016 год: ОВЕН
17:33
Гороскоп на 2016 год: ОВЕН

Общий гороскоп для знака Овен на 2016 год
Гороскоп обещает представителям знака зодиака Овен в 2016 году смену жизненного ритма и сильный энергетический всплеск. В некоторых сферах Вашей жизни начнут происходить кардинальные перемены, а в определенных сферах Вас ожидает старт с нуля. Однако чем больше будет Ваше желание, нетерпение и импульсивность, тем больше будет в итоге осложнений и даже разочарований. Вам необходимо в год красной Огненной Обезьяны ясно видеть свои цели, к которым Вы стремитесь и направить свою энергию в нужное русло. Возможно, Вам даже придется вернуться назад и переделать то, что было сделано неправильно. Также необходимо тщательно подготовиться к тому, что возникнет нового в Вашей жизни.

Весной 2016 года у Вас сменятся жизненные идеалы и ценности, что-то или кто-то станет пустым местом для Вас. Необходимо смотреть за происходящим вокруг, сложившимися обстоятельствами, только так Вы не сделаете ошибок в своих ориентирах. До конца весны Ваши претензии к другим могут быть завышены и Вы начнете очень драматизировать ситуацию, а любые эмоции будут выводить Вас из равновесия. Но все же в это время Вы сформируете окончательное представление о ценностях и целях, которых Вы будете добиваться весь 2016 год. Также Вы поймете, что Вам необходимо изменить и в каких сферах Вашей жизни, чтобы правильно прилагать усилия для этого.

В начале лета 2016 года Ваши ориентиры будут немного скорректированы внешними факторами и сейчас следует свести свою инициативу к минимуму, не делая никаких дополнительных поступков по личному усмотрению. Не спешите, прислушивайтесь к окружающим, обращайте внимание на знаки и подсказки, а главное, на предупреждения. Просто приготовьтесь к тому, что в нужный момент придется сделать выбор, пусть даже этот выбор и не будет самым логичным вариантом.  В конце лета у Вас намечается весьма напряженный период, в это время Вы должны быть собранными и держать контроль над всем, что для Вас важно в жизни.

Этот напряженный период продлится до осени 2016 года, когда Вы захотите сменить окружающую обстановку и, возможно, свой имидж. Вы опять станете более эмоциональны , начнете накапливать в себе эмоции и анализировать нанесенные Вам обиды. В это время всплывут те недостатки в отношениях, которые нужно исправить и именно сейчас их будет исправить проще всего. Также сейчас проще всего будет расстаться с тем, что изменить и исправить уже нельзя. Ваше будущее также будет определяться в этот момент.

До середины декабря 2016 года отличное время, чтобы разобрать свои завалы в делах и расчистить место для перестройки и нововведений. Обстоятельства сами будут складываться так, что Вы будете тратить свою энергию только на необходимое. В конце  года Вам обязательно следует понять, что не нужно держаться за прошлое, а пустить новое в свою жизнь, и те изменения, которые Вы примете в 2016 году, уже в следующем 2017 году начнут наращивать свои обороты.


Любовный гороскоп на 2016 год - Овен
С первых же дней 2016 года звезды могут отправить легкомысленных представителей знака зодиака Овен на поиски счастья в личной жизни. Жажда получать от жизни все и страстный темперамент полностью погружают Вас в романтические мечтания. Вы готовы со страстью открыть новую страницу нового романа. Однако уделяя практически все время раздумьям о романтических отношениях, Вы наносите большой вред своей профессиональной деятельности.

Все лето 2016 года Вы вообще будете бросаться во все тяжкие- могут быть частые смены партнеров, а все потому, что роман, начатый в первой половине года, станет угасать стремительными темпами. На вас навалится страх остаться в одиночестве, а представители противоположного пола вообще посчитают, что Вы несерьезны.

Если же у Вас есть семья, то этот год для Вас будет достаточно счастливым. Чувство верности и сердечной привязанности - хорошая основа для Вашего брака, а год Обезьяны - благоприятное время задуматься о пополнении семейства. Не бойтесь сложностей и смело реализуйте все совместные планы и мечты, но обязательно прислушивайтесь друг к другу. Благодаря этому у Вас получится направить личную жизнь в счастливое и благополучное русло.


Гороскоп работы на 2016 год - Овен
Для представителей знака зодиака Овен 2016 год будет успешным, но Обезьяна любит только уверенных в себе и целеустремленных людей, поэтому все в этом году будет зависеть только от Вас. Ведите себя активно , совершайте решительные и быстрые поступки. В особой мере это относится к тем Овнам, которые заняты собственным бизнесом. Все проекты, начатые Вами в год красной Огненной Обезьяны, начнут давать положительные результаты лишь в конце года. Проявляйте дипломатичность с коллегами по работе и партнерами, чтобы избежать всех возможных неприятных ситуаций.

Гороскоп финансов на 2016 год - Овен
2016 год будет для большинства представителей знака зодиака Овен достаточно сложным в финансовом плане. Вам придется приложить все усилия, чтобы расходы не превышали доходов. Весной нужно будет "затянуть поясок" и избегать необдуманных трат. Летом ни в коем случае не поддайтесь азарту, так как в этот период риск оказаться в проигрыше слишком велик. К осени для Вас могут открыться новые перспективы, которые сулят Вам ощутимую прибыль, а конец года должен быть вполне удачным. Кроме того, в это время могут появиться дополнительные доходы.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Овен
2016 год для представителей знака зодиака Овен будет очень насыщенным, поэтому Вам стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Постоянные стрессы, большие нагрузки и нервные потрясения могут повлиять на общее состояние. Вам грозят приступы меланхолии, которые могут вызвать затем затянувшуюся депрессию. Распределяйте равномерно нагрузку и возможно, Вам следует сбавить обороты.

Все, что нужно Вашему организму в год Обезьяны - это своевременный отдых и поддержание организма в положительном тонусе. Например, посещайте по выходным баню, принимайте чаи и настои из трав и ягод, желательно с добавлением меда, ведь мед очень полезен для поддержки организма и восстановления сил. Желательно исключить из своего рациона сахар. Во второй половине 2016 года для Вас существует повышенный риск получения травм.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 12430 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, любовь, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика