Гороскоп на 2016 год: ОБЕЗЬЯНА

Четверг, 18.04.2024, 17:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: ОБЕЗЬЯНА
13:00
Гороскоп на 2016 год: ОБЕЗЬЯНА

Общий восточный гороскоп для знака Обезьяна на 2016 год
Восточный гороскоп на 2016 год для людей, рожденных под знаком Обезьяна, предполагает для Вас неоднозначные перемены. Вы трудолюбивы, но вся Ваша беда в том, что часто принимаете очень поспешные решения. Поэтому в год красной Огненной Обезьяны Вам необходимо дважды задуматься, прежде, чем начинать что-либо. Если Вы будете выполнять эти рекомендации, то год для Вас станет легким и довольно перспективным, ведь это же Ваше время!

У же с начала года перед Вами начнут открываться отличные перспективы карьерного роста, правда, далеко не каждый из Вас согласится занять ответственный поста и управлять коллективом. Вы привыкли относиться к жизни довольно легко и потеря личной свободы никак не входит в Ваши планы. Хотя Обезьяна часто является профессионалом в своем деле и за это пользуется большим уважением в коллективе. С приходом лета Ваша активность возрастет, появятся новые перспективные идеи и проекты, которые потребуют от Вас лишь собранности, а также усидчивости. Но вполне возможно, что как раз этого Вам и не хватит, чтобы обеспечить себе полностью безбедное существование. Хотя в 2016 году деньги будут доставаться Вам относительно легко и это приведет к тому, что в этот период Вы вряд ли в чем-то будете нуждаться.

В конце 2016 года Вы будете стараться успеть как можно больше и из-за этого рискуете растратить слишком много энергии и почувствовать себя не слишком хорошо. Также ни к чему хорошему Вас не приведут постоянные вечеринки, романтические встречи с противоположным полом, а путешествия и разгульная жизнь будут быстро опустошать Ваши карманы. Поэтому представителям знака Обезьяна стоит задуматься о своем образе жизни, о своем поведении, и о своих бессмысленных расходах, иначе вполне возможно, что 2016 год Вы закончите точно в таком же неопределенном состоянии, в котором Вы его и начали.


Гороскоп работы на 2016 год - Обезьяна
Если представители знака Обезьяна берутся за какое-то задание на рабочем месте, то его Вам обязательно требуется довести до какого-то логического завершения, иначе это может бросить тень на все Ваши предыдущие достижения. Поэтому в 2016 года Вам необходимо держать все под своим контролем, а это очень непросто, зная Вашу удивительную способность отвлекаться. Если же у Вас неожиданно появляется возможность добиться чего-либо без особых усилий и тяжелой работы, то похоже, что эта цель совсем ничего не стоит.

Если в год красной Огненной Обезьяны всегда веселый представитель знака Обезьяна вдруг решит стать отшельником и отсечет себя от окружающего мира, то маловероятно, что в конце года Вы сможете похвастаться своими достижениями. Вам следует всегда находиться в ожидании ситуаций, которые смогут приблизить Вас к цели. Также стоит оглянуться вокруг, чтобы увидеть людей, которые помогут Вам подняться по служебной лестнице. Но, скорее всего, Вы будете разочарованы результатами 2016 года, так как привыкли получать от жизни только спелые бананы. Хозяйка же года Обезьяна, будет время от времени приносить Вам недозрелые плоды, а иногда и кокос на голову. Вы не сможете выйти на первое место во всех схватках.


Гороскоп финансов на 2016 год - Обезьяна
В 2016 году Обезьянам не стоит быть излишне жадными, а тем более идти на рискованные инвестиции. Никаких финансовых авантюр, если Вы не хотите оказаться жертвой кровожадных финансовых хищников. Вообще в этом году не рекомендуется тратить деньги на то, что не сможет Вам принести никаких перспектив в будущем. Если же Вы сумеете инвестировать деньги с умом, то будущем пожнете хорошие плоды своего мудрого решения.

Любовный гороскоп на 2016 год - Обезьяна
2016 год будет самым гармоничным периодом для создания любви и романтических отношений. Одинокие представители знака Обезьяна могут встретить свою любовь, а сложившиеся уже пары будут наслаждаться новым витком романтических чувств. Вам стоит приложить немного усилий, чтобы вернуть свое немного утраченное очарование и все встанет на свои места. Из-за своей естественной способности источать волны эмоций и положительного настроения Вы станете привлекать к себе не только близких, но и дальних окружающих людей.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Обезьяна
Здоровье представителей знака Обезьяна в 2016 году не должно вызвать каких-либо серьезных разочарований и для этого вполне достаточно вести здоровый образ жизни. Также берегите свою нервную систему, так как постоянная нагрузка и даже небольшие отклонения в этом плане могут стать причинами более серьезного заболевания, на которое Вам обязательно стоит обратить внимание.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 4110 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика