Гороскоп на 2016 год: КРОЛИК (КОТ)

Пятница, 19.04.2024, 03:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: КРОЛИК (КОТ)
18:00
Гороскоп на 2016 год: КРОЛИК (КОТ)

Общий восточный гороскоп для знака Кролик (Кот) на 2016 год
Люди, рожденные в год Кролика, отличаются изворотливостью и хитростью, что они могут с успехом продемонстрировать в 2016 году. Правда хозяйка года Обезьяна не очень любит Кролика за его выходки и предпочитает действовать с ним прямолинейно, максимально честно и открыто. Это значит, что многие Ваши уловки, на которые Вы станете пускаться, чтобы достичь своих целей, в год красной Огненной Обезьяны не оправдаются. Представители знака Кролик уже в начале года будут полны идей и способов обогатиться в одно мгновение.

Правда, Ваша непостоянность и желание бросаться от одной идее к другой, не приведут Вас к успеху. Все дело в Вашей невыдержанности и Ваши слабые организаторские способности. Особенно опасны в этом плане будет весна 2016 года, когда Вы, поддавшись на авантюру, можете совершить действие, которое пойдет вразрез с действующим законодательством. Вам следует проявить осторожность и не совершать противоправных поступков, за которые потом придется нести ответственность.

В конце лета и начале осени 2016 года наступит очень благодатное время для Вас, когда Вы можете значительно укрепить свое материальное благополучие, если вовремя и с пользой вложите деньги и ценные бумаги. Кроме того, в это время возможны рискованные азартные игры и походы в казино. У Вас может открыться дар предвидения, благодаря которому возможно сорвать хороший куш. Конец 2016 года охарактеризуется суетой, и попытками успеть в этот период закончить все свои дела. Кроме того, Вас сейчас может навестить налоговая полиция или любая другая проверка, которая попытается найти нарушения и этим испортить Вам окончание года. Поэтому необходимо приготовиться к этому заранее, приведя в порядок документацию и тогда Вы сможете уберечь себя от наказания и штрафов.


Гороскоп работы на 2016 год - Кролик
В 2016 году работа будет занимать большую часть времени представителей знака Кролик, и это может значительно удалить Вас от любимого человека и семьи. Поэтому Вам необходимо найти правильный баланс между семьей и работой. Если Вы амбициозны и желаете покорить карьерную лестницу, то скорее всего, в этом году будете разочарованы. Дело в том, что хозяйка года красная Огненная Обезьяна носится очень быстро не только вперед, но и во все стороны, поэтому Кролики могут просто не выдержать такого темпа.

Поэтому 2016 год не подходит для кардинального изменения Вашей жизни и погоню за удачей Вам лучше отложить до более благоприятного времени. Вам рекомендуется жить в старом темпе, праздновать маленькие победы и не огорчаться от редких неудач. В этот период Ваши друзья и коллеги покажут Вам свою преданность и поддержат в трудную минуту.


Гороскоп финансов на 2016 год - Кролик
Финансовые дела в 2016 году у представителей знака Кролик будут идти гладко, но при условии, что Вы не станете в текущих и перспективных материальных вопросах предпринимать поспешных решений. Вы сможете значительно укрепить финансовую сторону своей жизни, если правильно вложите свои деньги. Звезды говорят о том, что в год красной Огненной Обезьяны Вы станете много путешествовать и хотя это потребует дополнительных расходов, поверьте, что это того стоит.

Любовный гороскоп на 2016 год - Кролик
В сфере любви в 2016 году у представителей знака Кролик будут как взлеты, так и падения, но если Вы достаточно провели времени вместе, то такие проблемы Вам не принесут неприятностей. Если Вы одиноки, то Вам должно посчастливиться встретить свою вторую половину, достаточно приложить свое обаяние в общении с понравившимся Вам человеком и тогда произойдут чудеса.

Представители знака Кролик являются признанными мастерами в создании домашней атмосферы тепла и уюта, поэтому Вы сможете привнести тихое семейное счастье в свой дом. Если же Вы будете не удовлетворены текущими отношениями, то в Вашем доме начнет ощущаться холодный ветерок отчуждения, Вы замкнетесь в себе, стараясь таким образом избавиться от семейных конфликтов.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Кролик
2016 год будет держать представителей знака Кролик в постоянном стабильном напряжении, однако это не сможет негативно отразиться на состоянии Вашего здоровья. Вам только рекомендуется не забрасывать себя и весь год ухаживать за собой. Звезды дают совет - правильно питайтесь и ведите здоровый образ жизни.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 5805 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика