Гороскоп на 2016 год: КОЗЕРОГ

Пятница, 29.03.2024, 10:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Гороскоп на 2016 год: КОЗЕРОГ
13:57
Гороскоп на 2016 год: КОЗЕРОГ

Общий гороскоп для знака Козерог на 2016 год
Гороскоп на 2016 год говорит представителям знака зодиака Козерог, что в год красной Огненной Обезьяны у Вас появится в жизни новые задачи, которые не оставят Вам большой возможности выбора. Но при этом Вы будете амбициозны и поставите перед собой высокие цели. Самые значительные перемены начнут происходить с Вами в период, начиная с июня 2016 года. Многое станет зависеть от того, как обустроено Ваше жизненное пространство и улучшилось ли здоровье Вашего организма за последние два года. Постарайтесь до начала этого период выполнить все недоделанные задачи, а также накопить некоторый резерв, чтобы перемены не смогли Вас застать врасплох.

Уже в начале января 2016 года Вы сможете пронять, что будет ценным и важным для Вас в Новом году. Нужно быть внимательнее к деталям переговоров, договоров и контрактов. А с 15 января 2016 года начнется важный переломный момент. Весна  для Вас будет отмечена романтикой, возможно новое романтическое увлечение или даже новые любовные связи на стороне. Самым романтическим и головокружительным месяцем должен стать март 2016 года. Апрель пройдет без особым приключений, если Вы не будете спешить и всегда будете завершать начатое. Май 2016 года должен дать толчок Вашим делам, сейчас можно без страха браться за что-либо новое, но только если Вы хорошо рассчитаете свои возможности.

Лето 2016 года, скорее всего, преподнесет Вам сюрпризы как в личной, так и в Вашей деловой жизни. Вам не стоит поддаваться на провокации и различные соблазны, будьте осторожны и расчетливы. Сейчас необходимо уделять повышенное внимание своей семье и трудовому коллективу. Вы окунетесь в самую гущу событий, и они не дадут Вам шансов отступить или отказаться от поставленных целей. Если Вы не сможете правильно расходовать свое время и ресурсы, то Вам будет очень тяжело справиться одному со всем навалившимся на Вас. Главное - не свернуть назад с дороги, которая приведет Вас к успеху. Для отдыха в 2016 году Вам лучше всего подходит август.

Осень 2016 года начнется с периода, когда к Вам могут вернуться забытые чувства, а в памяти вновь восстанут старые обиды. Возвратиться в нормальное состояние Вам, скорее всего помогут Ваши друзья и родственники. В конце осени Вам стоит посвятить себя  коллективу и больше времени проводить на работе. В декабре 2016 года уже настанет пора погрузиться в размышления, начать раскладывать все по полочкам и дать оценку тому, что Вы успели достичь за 2016 год. Вполне возможно, 28 декабря 2016 года Вы поймете, что должны начать какую-то одну из жизненных тем вновь с чистого листа. Это станет для Вас новым стартом и эта тема будет важна для Вас на протяжении всего Нового 2017 года.


Любовный гороскоп на 2016 год - Козерог
В 2016 году у представителей знака зодиака Козерог не предвидится особых изменений в любовном плане. Несмотря на большое количество возможностей и даже коротких романов, одинокие Козероги все же так и останутся в одиночестве. Но одиночество позволит Вам проанализировать свое поведение, задуматься о будущем и на основании этого принять необходимое для себя решение. Если у Вас есть постоянный партнер, то Вы будете вести себя с ним настолько отстраненно, что ему даже может показаться, что он для Вас - просто пустое место. В этом году Вы будете скупы на эмоции и Вас невозможно будет расшевелить.

Звезды же предупреждают, что такое Ваше поведение недопустимо, иначе даже в крепких отношениях возможны постоянные разногласия и ссоры. Ведь Вам же не нужен полный разрыв отношений? Хотя и возможно, что Вы практически сразу встретите новую любовь - это новые чувства и новый всплеск адреналина. Однако этот новый союз сейчас к браку не приведет, в 2016 году будет возможен лишь брак по расчету, в котором будет достигнуто Ваше желание материального благополучия. Но вот рассчитывать на искренние, глубокие и чистые чувства Вам не приходится, тем более получить полное взаимопонимание.

Семейные Козероги в 2016 году покажут все свои самые неприглядные стороны. Для Вас эгоизм будет на первом месте, а на чувства своего любимого человека Вам будет наплевать. Но если Вы не хотите доводить до полного разрыва отношений, то стоит призадуматься и остановиться. Звезды сейчас дадут Вам шанс спасти и даже укрепить свою семью, не упустите его. Научитесь прощать и проявите великодушие.


Гороскоп работы на 2016 год - Козерог
Если в 2016 году представители знака зодиака приложат максимум усилий и проявят все свои способности, то Вам обязательно будет способствовать успех. Конечно, не все будет простым и гладким. Уже  середине года возможны несколько напряженных моментов, именно они поставят перед Вами выбор - успех или порядочность.

Если же Вы распрощаетесь с порядочностью ради успеха, то это сильно подпортит Ваш имидж и отношения со своими коллегами. Морально это будет тяжело, но проблем с материальной стороны не будет. Если же Вы выберете порядочность, то можете лишиться хороших перспектив - просто рутинная работа и больше ничего.


Гороскоп финансов на 2016 год - Козерог
С финансами у представителей знака зодиака Козерог в 2016 году все будет довольно не просто. Именно финансы  способны стать основанием для ссор в Вашей семье. Также Вас ждут упреки из-за низкой заработной платы, и критика из-за неправильного и неумелого расхода денег. Но Вам нельзя расстраиваться и паниковать, а тем более впадать в депрессию. Ваши материальные вопросы начнут налаживаться с июня 2016 года, а к осени положение стабилизируется.

Тем более, что ближе к концу года высока вероятность того, что Вам вернут долги, на которые Вы уже хотели махнуть рукой. Год Обезьяны может начать искушать Вас легким заработком, но Вам следует помнить, что в это время ни в коем случае нельзя играть в азартные игры. Вы будете в проигрыше. Осенью же Вам может поступить предложение участвовать в заманчивом финансовом проекте, но звезды предупреждают, что это не для Вас и Вы будете обмануты. Вам лучше 2016 год прожить под девизом - осторожность, внимательность и еще раз осторожность.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Козерог
У некоторых из представителей знака зодиака Козерог в 2016 году могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Сложное лечение не должно происходить без помощи квалифицированного специалиста. Если же будет планироваться хирургическое вмешательство, то его целесообразно сделать в первой половине года. В качестве профилактических процедур прекрасно подойдет поездка в санаторий или отдых на морском побережье. Свежий воздух и расслабляющие процедуры - это то, что необходимо Вам для восстановления сил и поднятия жизненного тонуса.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 8658 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика