Гороскоп на 2016 год: КОЗА (ОВЦА)

Пятница, 29.03.2024, 10:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Гороскоп на 2016 год: КОЗА (ОВЦА)
17:50
Гороскоп на 2016 год: КОЗА (ОВЦА)

Общий восточный гороскоп для знака Коза (Овца) на 2016 год
С первых дней Нового 2016 года представители знака Коза (Овца) начнут демонстрировать окружающим свой жесткий характер. Ваша дотошность, врожденная скрупулезность, а иногда и мелочность, заставляют Вас самих быть аккуратными и точными,  и требовать того же от родственников, коллег и окружающих. А это будет нередко приводить к довольно серьезным конфликтам и даже вражде со своими коллегами по работе. При этом стоит отметить, что многие склоки в коллективе будут исходить именно от Вас.

В летние месяцы года красной Огненной Обезьяны Вы будете должны обязательно хорошенько отдохнуть, но вместе с тем не забывать и о работе, посещать те места, где у Вас получится завязать нужные контакты и выяснить перспективы развития деятельности с конкретными людьми и организациями. Но кроме всего прочего, Ваш летний отдых может стать отличным временем для знакомств и романтических свиданий. Быстрые отношения может быть и не будут иметь столь громкого продолжения, но привнесут в Вашу жизнь немало положительных эмоций и приятных воспоминаний. Кроме того, в этот период Вы можете встретить человека, который может Вас покорить новой философией и во многом перевернет Ваш внутренний мир.

Уже в начале осени 2016 года Вы начнете понимать, насколько сейчас для Вас важно коллективное взаимодействие, и что в это суровое время без дружеской поддержки не выжить. Об этом Вам лучше всего расскажут Ваши попытки заняться индивидуальной деятельностью, которые не принесут Вам успехов. Вы станете намного лояльнее к другим, начнете проявлять к ним участие, сопереживать коллегам и у Вас получится уже ближе к концу года наладить с ними неконфликтные отношения. В этот же период у Вас появятся очень интересные перспективные идеи. Правда, для их осуществления Вам может потребоваться немало финансовых средств, которые предстоит брать в долг или кредит. При этом главное не совершать опрометчивых действий и правильно рассчитать свои силы, иначе Вам придется возвращать эти деньги не один год.


Гороскоп работы на 2016 год - Коза
В 2016 году многим представителям знака Коза придется задуматься о перемене места работы или вообще направления профессиональной деятельности. Частые конфликты не только с коллегами, но и с руководством приведут к тому, что Вы будете искать себе новое место методом проб и ошибок, поэтому результат может прийти к Вам не сразу. Может быть и не получите повышения на новой работе, но в этой новой сфере Вы станете трудиться с удовольствием.

Гороскоп финансов на 2016 год - Коза
2016 год для представителей знака Коза - это время расходов, покупок и затрат для своей семьи. Чтобы обеспечить себе материальный комфорт, Вам придется немало потрудиться, особенно над умением правильно спланировать доходы и расходы. Финансовых трудностей у Вас будет много, однако хозяйка года Обезьяна компенсирует их хорошими возможностями выгодного вложения с октября вплоть до конца 2016 года.

В первой половине лета покупки лучше вообще не делать. Возможно, что в год Красной Огненной Обезьяны потребуются финансовые вливания со стороны - займы у друзей и родственников или кредиты. Но если Вы правильно рассчитаете свои доходы и вложения, то эти долги будут погашаться вовремя и без проблем.


Любовный гороскоп на 2016 год - Коза
Все важные события в личной жизни у одиноких представителей знака Коза начнутся ближе к концу 2016 года. Вполне возможно, что Вы сейчас встретите свою вторую половину, поэтому стоит подойти серьезнее к новым знакомствам с представителями противоположного пола, ведь если Вы во время не поймете, что именно этот человек создан для совместного с Вами будущего, то второго шанса Вам может и не представиться. Однако, если у Вас есть семья, то в 2016 году Вам может быть несладко. Из-за возможных проблем в семейных отношениях, дело в Вашей паре может дойти до развода.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Коза
В плане здоровья предстоящий 2016 год для представителей знака Коза окажется непростым. Есть риск хирургического вмешательства весной этого года и Вам лучше не отказываться и не затягивать, если врачи укажут Вам на такую необходимость. Но даже если этого и не случится, то звезды все равно советуют Вам внимательно следить за своим здоровьем. Рекомендуется обязательно рассмотреть возможность избавиться от своих вредных привычек, заняться своей внешностью и начать самосовершенствование. Рекомендуется также правильно одеваться в холодное время года и обязательно принимать витамины, так как есть высокий риск подхватить простуду.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 5530 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика