Гороскоп на 2016 год: ДЕВА

Пятница, 26.04.2024, 18:40                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Гороскоп на 2016 год: ДЕВА
17:27
Гороскоп на 2016 год: ДЕВА

Общий гороскоп для знака Дева на 2016 год
Основные требования, которые выдвигает к представителям знака зодиака Дева гороскоп на 2016 год - бережно относитесь к деньгам, так как в этот период у Вас могут быть с ними проблемы, однако чрезмерное скряжничество тоже не приветствуется.  Действительно, с деньгами в год красной Огненной Обезьяны будет трудновато, поэтому проявите разумную экономность и думайте перед тем, как потратить значительную сумму денег. Вам стоит вкладывать в это время в перспективные дела, а не в банк. Вообще звезды обещают Вам в этом году прибыльное партнерство, расширится круг Ваших контактов, у Вас будут и активные изменения в личных отношениях.

В начале 2016 года Вас будут одолевать сомнения, Вы будете чувствовать какую-то неуверенность. Поэтому Вам в это время лучше всего отдохнуть, все обдумать и оценить свои возможности. Звезды предупреждают, что в год Обезьяны Вы завяжете много новых знакомств и отношений, наступят перемены в старых отношениях.  У Вас будет много идей и предложений, но возможны проблемы в правильном выборе и конфликты интересов с Вашими старыми партнерами - как в деловых отношениях, так и в личной жизни. Конечно, Вы станете беспокоиться из-за быстрых перемен в своей жизни, но увы, сделать с этим уже ничего нельзя - будут вещи, которые необходимо разрушить, чтобы на этих руинах построить что-то новое. Вам только нужно приложить усилия¸ чтобы в этот раз было лучше, чем в прошлый.

Весной 2016 года Девы могут запутаться в своих приоритетах, поэтому Вам необходимо сделать выбор и следовать ему без колебаний, не распыляясь на другие решения и предложения от других людей. В конце весны у Вас появятся шансы пересмотреть и подправить свои старые планы, изменить их и улучшить, если нужно. Это благоприятный период для переделки работающих идей и планов - это даст Вам возможность получать от них в будущем еще больше дивидендов. Также сейчас не стоит давать кому-либо трудно выполнимых обещаний, так как Вам придется все равно выполнять их.

Летом 2016 года у Вас прибавится задач и начнутся кардинальные перемены. Ваша загрузка очень сильно повысится. Но в июле Вам лучше всего запланировать отпуск, чтобы спокойно отдохнуть и приступить к делам с новыми силами. В конце лета опять настанут перемены, так как жизнь снова поменяет для Вас правила игры. Сейчас для Вас главное - не держаться за свои старые позиции, а своевременно преодолевать наступившие проблемы и создавать почву, на которой Вы сможете себя реализовать.

Осенью 2016 года старайтесь не переутомляться и уделять больше внимания своему здоровью. Сделайте оценку своим задачам и достижениям до конца года Обезьяны, только думайте о реальных целях и планах - в таком случае они могут реализоваться. В декабре начните создавать фундамент для важной темы своей жизни, которую Вам нужно будет решить в следующем 2017 году. Не следует спешить, спокойно осмотритесь и все, что Вам необходимо, само придет к Вам.


Любовный гороскоп на 2016 год - Дева
В 2016 году на любовном фронте у представителей знака Дева все будет достаточно нестабильно. Вы часто станете попадать в конфликтные ситуации и замучаете своего любимого человека педантичностью и занудством. Вам будет тяжело находить общий язык и это будет рушить Ваши отношения. Хотя именно Вы будете виноваты в большинстве случаев, Вам будет сложно взять всю вину на себя. Друзья будут советовать Вам остановиться, но Вы не захотите никого слушать, так и не понимая, что все от Вас хотят. И только осенью, наконец, Вы начнете задумываться, почему Ваши отношения трещат по швам. Звезды советуют Вам в это время уделять больше внимания семье и дому, попытаться понять, что внесло раздор в Ваши отношения.

Если Вы сейчас одиноки, то в этот период начнете заниматься воспитанием своих новых избранников. Необдуманная критика и постоянные придирки по мелочам - это в конце концов может надоесть любому. Когда Вы опомнитесь, то уже будет поздно. Вы рискуете следующий 2017 год встретить в одиночестве. Это будет серьезным уроком, поэтому пока не поздно, задумайтесь над своим поведением.


Гороскоп работы на 2016 год - Дева
В год красной Огненной Обезьяны у представителей знака зодиака Дева все должно получаться. Реально может исполниться все то, о чем Вы мечтали. 2016 год будет замечательным для открытия своего дела. Вы трудолюбивы и старательны, вы станете отдавать очень много времени делу и поэтому Вас ждет быстрый успех. Если Вы где-то работаете, то Вас ожидает подъем по профессиональной лестнице, ведь всем нравятся бескорыстные трудоголики. Но это также повлечет за собой и увеличение Ваших доходов. Но только не расслабляйтесь, так как вокруг Вас полно завистливых лентяев. Вам будут пытаться ставить палки в колеса, поэтому отношения в рабочем коллективе будут довольно сложными. Но не стоит расстраиваться и нервничать, ведь начальству виднее, кто чего достоин.

Гороскоп финансов на 2016 год - Дева
В 2016 году представители знака Дева также могут добиться успеха и в финансовой сфере. С самого начала года можно вкладывать деньги в свое дело - успех Вам гарантирован. Это обеспечит Вас хорошей прибылью, поэтому не бойтесь инвестировать деньги. Только обязательно прислушивайтесь к советам опытных специалистов и успешных людей - это Вам поможет избежать многих неудач, так как Вы слишком уверены в своих силах, но на самом деле это все же не совсем так. Думайте, советуйтесь, контролируйте свои решения и поступки, тогда полный успех Вам обеспечен.

Гороскоп здоровья на 2016 год - Дева
Для представителей знака зодиака Дева 2016 год не принесет сильных потрясений для здоровья. Но у Вас возможно переутомление и нервное напряжение из-за напряженного графика работы. Поэтому Вам необходимо заняться своим здоровьем уже с самого начала года. Укрепляйте иммунную систему, принимайте витамины, переходите на здоровый образ жизни. Займитесь здоровым питанием, отдавая предпочтение свежим овощам и фруктам.

Конечно долго на овощах и фруктах при усиленно работе не протянешь, так как организму необходим белок. Кушайте мясо, но больше вареное и запеченное, исключите из рациона вредные колбасные изделия. Чтобы из-за переутомления на работе не произошел нервный срыв, держите себя в руках, принимайте успокаивающий чай, желательно с лимоном. Летом обязательно возьмите отпуск, самое лучшее время для него - июль 2016 года.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 10655 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, любовь, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика