Гороскоп на 2016 год: БЛИЗНЕЦЫ

Четверг, 28.03.2024, 12:41                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 7 » Гороскоп на 2016 год: БЛИЗНЕЦЫ
17:31
Гороскоп на 2016 год: БЛИЗНЕЦЫ

Общий гороскоп для знака Близнецы на 2016 год
Гороскоп для представителей знака зодиака Близнецы на 2016 год советует уже в начала января пересмотреть свои отношения и подкорректировать их. Всю зиму Вы не будете очень активными в профессиональном плане, Вам будет не хватать ясности в делах и  четкости в перспективах. Хотя в Вашей общественной жизни сейчас возможно несколько ярких событий. Обращайте больше внимания на то, как ведут себя окружающие Вас люди, так как их поведение может отразиться на Ваших целях, к которым Вы будете стремиться в год красной Огненной Обезьяны.

Весной 2016 года психологическое напряжение достигнет предела и Вы станете в своем поведении более активными. В это время к Вам придут неожиданные перемены и возможно, что они внесут ясность в те сферы Вашей жизни, в которых Вы наиболее напряжены. Вы станете проявите активность и своими действиями сможете направлять окружающих. Энергия будет бить ключом, настанет хорошее время, чтобы много работать и реализовать свои ближайшие планы. Однако к маю 2016 года Ваша энергия начнет улетучиваться, может начаться хандра или даже депрессия. Поэтому до лета Вам лучше не начинать ничего нового, достаточно будет завершить свои старые планы.

В начале лета 2016 года Вы получите очень важные известия, которые изменят Ваше поведение. К концу лета Вы станете очень капризными и требовательными к окружающим, но Ваши завышенные требования могут сделать отношения с близкими людьми менее комфортными. Однако Вы все равно останетесь чувствительными и эмоциональными, и Ваши эмоции поставят все остальные жизненные сферы, кроме любви, на второй план - сейчас Вы станете искать высокие идеалы в любви и отношениях.

Начало осени заставит Вас уточнить и упорядочить все, что успели начать или запланировали исполнить в 2016 году. Это замечательное время поэкспериментировать и в работе, и в отношениях, возможно, у Вас получится спланировать наиболее эффективную модель своего поведения в этих сферах свой жизни. Также Вы сможете исправить ошибки, сделанные Вами ранее.

В декабре 2016 года представители знака Близнецы захотят реструктуризировать свои долгосрочные цели, снова их оценить и, возможно, скорректировать. Этот месяц даст Вам возможность укрепиться на тех вершинах, которых Вы смогли достичь за год красной Огненной Обезьяны. Сами по себе исчезнут те отношения и планы, которые Вам ранее мешали в движении вперед. В самом конце 2016 года Вам опять предстоит сделать очень важный выбор и наметить новые цели в жизни. В этот период Вам потребуются такие качества, как честолюбие и осторожность.


Любовный гороскоп на 2016 год - Близнецы
Девиз представителей знака зодиака Близнецы в 2016 году - стремление к переменам. Однако это не касается Вашей личной жизни. Не принимайте поспешных решений, иначе Ваше положение может оказаться затруднительным. Особенно это касается тех из Вас, кто еще не вступил в брак. Вы слишком мало времени уделяете своему партнеру, потому что Ваш общительный характер отодвигает его на второй план. Стремление успеть пообщаться со всеми приводит к тому, что у Вас ни на что не хватает времени. Сейчас Вы должны определиться, что важнее - любовь или друзья? В год Обезьяны Вас будет тянуть на романтические приключения, однако это лишь минутные развлечения, которые могут Вам только осложнить личную жизнь. Также Вас может очень сильно подвести привычка делиться с посторонними своими личными секретами, так как многое может быть использовано против Вас.

Для семейных Близнецов 2016 год должен пройти достаточно стабильно и спокойно, если только Вы не захотите устроить своей половинке проверку на преданность. Вам рекомендуется отказаться от этого замысла, чтобы не нарушать гармонию в своей семье. Лучше будьте более самокритичны и прекратите постоянно критиковать своего любимого человека. Так у Вас в семье не останется недомолвок. В начале года могут возникнуть небольшие проблемы с детьми - подростками, Вам стоит проявить выдержку, а уже к лету эти проблемы решатся сами собой.


Гороскоп работы на 2016 год - Близнецы
Представители знака зодиака Близнецы - отличные исполнители и в этом все давно убедились. Если все будет так и дальше, то в 2016 году Вас ожидают приятные перемены. Такие усердные и аккуратные работники нужны всем, поэтому у Вас велика вероятность в первой половине года повышения по службе. Если вдруг этого не произошло, то Вы имеете полное право корректно напомнить о себе руководству. Звезды гарантируют Вам удачу и повышение по службе. Но если Вам все равно откажут, то Вы сможете быстро найти работу, где Вас оценят по достоинству.

На работе не позволяйте себя использовать своим коллегам, ставьте их на место, иначе Вы постоянно будете прикрывать их тылы. Премии и похвалы станут получать они, а Вы будете лишь в их тени. Если же у Вас это сделать не получается, то нужно уходить из такого коллектива. Самый лучший период для перемен - это осень 2016 года.


Гороскоп финансов на 2016 год - Близнецы
2016 год откроет у представителей знака Близнецы скрытые таланты и это относится также и к финансовой сфере. В начале года Вам необходимо решить вопросы с кредитованием, наследством и недвижимостью. До конца весны Вы сможете решить все старые финансовые проблемы. В этом году для Вас будет правильным не вкладывать свой капитал, а накапливать его.

Все сомнительные предложения нужно обходить стороной, как и легкие способы наживы. Когда появятся свободные деньги, то лучше приобрести что-нибудь для души или потратить деньги на ремонт жилья. Но все же Вам в год Обезьяны не стоит расслабляться, иначе осенью возможны штрафы за несвоевременную оплату налогов.


Гороскоп здоровья на 2016 год - Близнецы
Представители знака зодиака Близнецы постоянно говорят о здоровом образе жизни, однако это всего лишь разговоры. На самом деле к своему здоровью Вы относитесь очень халатно, но сейчас уже пора и задуматься. В год красной Огненной Обезьяны у Вас могут обостриться хронические заболевания. В этом случае Вы просто обязаны обратиться к специалистам и выполнять все их предписания.

Наряду с лечением медицинскими препаратами также целесообразно посещать тренажерный зал и бассейн. Но только нельзя бросать лечение сразу же после малейшего облегчения. Желательно еще и пройти курс санаторного лечения, чтобы закрепить результаты. Также весь 2016 год Вас будут сопровождать простудные заболевания - отнеситесь к ним серьезно, иначе возможны осложнения.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 11201 | Добавил: Ласточка | Теги: Астрологический прогноз, гороскопы которые сбываются, общий бесплатный гороскоп, финансы, карьера, гороскоп, знаки зодиака, 2016 год, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика