Гороскоп на 2015 год: ЗМЕЯ

Суббота, 20.04.2024, 07:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 24 » Гороскоп на 2015 год: ЗМЕЯ
10:05
Гороскоп на 2015 год: ЗМЕЯ
Общий гороскоп на 2015 год для Змеи.
Представители знака Змея будут пользоваться большой популярностью в год Деревянной Козы и имеют все шансы качественно улучшить свою жизнь. С Вами в этом году будут часто советоваться и именно Вы станете принимать важные решения, от которых будет зависеть жизнь и благосостояние многих людей. Внешне спокойные и рассудительные, Вы будете тем не менее испытывать сильные душевные переживания из-за нахлынувшего чувства влюбленности, которое испытаете уже в начале 2015 года.

Вам придется выдержать серьезную конкуренцию за руку и сердце любимого человека, чтобы осуществить свою мечту, так как ему трудно будет сделать самостоятельный выбор между возможными партнерами. И тогда конец 2015 года Вы проведете в подготовке к свадьбе и в предвкушении важного для Вас события - рождения ребенка.

Любовный гороскоп на 2015 год - Змея
Любовные отношения представителей знака Змея будут изобиловать расставаниями и встречами, обидами и ссорами, и нередко будут рушиться, даже не окрепнув. На это чаще всего станет влиять Ваш сложный характер, Ваши придирки, непомерные требования и постоянные проверки своего партнера. Помните, что тотальный контроль над своей второй половинкой не приведет ни к чему хорошему, а только лишь усугубит шаткое положение Вашей пары.

К тому же скоро выяснится, что Вы втянуты в любовный треугольник и Вам еще предстоит побороться за любовь своего близкого человека. И это открытие поможет Вам перевернуть свое сознание, сделает Вас более покладистыми и нежными со своим близким человеком. Вам предстоит не один месяц переживаний, но похоже, что Вы победите в этом противостоянии, поэтому конец года отметится Вашей большой активностью в любовной сфере и Вы станете готовиться к бракосочетанию.

Гороскоп карьеры на 2015 год - Змея
Стоит отметить, что представители знака Змея, как ярые индивидуалисты, сделают особый упор в развитии своей карьеры в 2015 году именно на занятии индивидуальным бизнесом. В этой сфере, где Вы можете все решения принимать в одиночку, Вы сможете добиться отличного прогресса. Важным фактором станет отсутствие вышестоящего начальства, присутствие которого так угнетает Вас.

Конец года уже может отметиться потребностью в привлечении помощников с целью расширения бизнеса, так как помощники смогут взять на себя большое количество Ваших обязанностей и не будут мешать развитию. Если же Вы сейчас работаете в большой корпорации или под чьим-то конкретным началом, то Вам будет в этом году очень сложно проявить себя, а это часто может приводить к конфликтам с руководством. И эти конфликты могут приводить к Вашему увольнению из-за невозможности дальнейшего профессионального роста.

Финансовый гороскоп на 2015 год - Змея
Представители знака Змея в год Деревянной Козы будут просто притягивать к себе деньги. Кроме того, у Вас существуют неплохие шансы добиться профессионального роста, который просто обязан принести с собой материальный достаток. Также Вы будете нередко соглашаться на авантюры, лотереи и азартные игры, в которых Вам также будет везти.

Лишь конец 2015 года может смазаться из-за конфликта на работе, который может привести к Вашему увольнению, а значит и потере части возможного дохода. Но тут Вам не стоит переживать, так как рядом с Вами есть надежные друзья, которые могут спонсировать Вас на протяжении некоторого времени. Все крупные покупки Вам лучше совершать в начале 2015 года и возможно, что Вам удастся приобрести жилье или дорогую технику.

Гороскоп здоровья на 2015 год - Змея
Представители знака Змея всегда очень бережно относятся к своему здоровью, и в наступающем 2015 году не дадут разгуляться болезням. Правда, у Вас могут появиться заболевания, протекающие в скрытой форме, о которых Вы узнаете поздно, а значит, избавиться от них быстро у Вас не получится. Поэтому Вам необходимо обратить пристальное внимание к сердечно-сосудистой системе, от которой и стоит ожидать развития коварной болезни.

Вам уже с самого начала 2015 года рекомендуется пересмотреть свой рацион питания, отказавшись от жирной пищи, богатой вредным холестерином. В конце года Вам рекомендуется поехать на отдых в оздоровительный санаторий, где появится возможность укрепить состояние своего организма.
Похожие статьи: Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru  
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 40338 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп на 2015 год, год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, Любовный гороскоп, восточный гороскоп на 2015 год, финансовый гороскоп, гороскоп здоровья | Рейтинг: 4.5/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика