Гороскоп на 2015 год: ТЕЛЕЦ

Суббота, 20.04.2024, 10:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: ТЕЛЕЦ
10:30
Гороскоп на 2015 год: ТЕЛЕЦ

Общий гороскоп на 2015 год для Тельца.
Год Козы обещает быть для людей, рожденных под знаком Тельца, более спокойным и гладким, чем предыдущий год Лошади, в котором многие представители этого знака зодиака наверняка столкнулись с различными трудностями и перенесли не самые приятные периоды в жизни. Сейчас же звезды будут более благосклонно настроены к Вам. Так что, если даже какие-то неприятности и произойдут, то не придавайте им большого значения. Они скоро сойдут «на нет». В первую очередь при встрече с ними нужно проявить спокойствие и терпение.

В то же время жизнь Тельцов в 2015 году явно нельзя назвать серой. В ней будет происходить множество различных событий, которые скрасят ее и сделают разнообразной. От такого обилия происшествий (в приятном смысле этого слова) Вы можете даже устать. Но, побыв день-другой без них, Вы поймете, что Вам становится попросту скучно. Поэтому не жалуйтесь на судьбу из-за того, что порой происходит всего слишком много. На самом деле именно такого ритма жизни сейчас требует Ваше внутреннее «я».

Хороша в 2015 году будет для Тельцов работа над собой, а точнее, она будет достаточно легко Вам даваться. Это касается в частности и усовершенствования Вашей внешности. Например, если Вы хотите похудеть, то у Вас наверняка хватит силы воли, чтобы выдержать диету до конца. Если же Вы – представительница прекрасного пола, и хотите отрастить длинные волосы, то не просто думайте об этом, а работайте во благо Вашей цели (делайте различные маски, процедуры), и скоро прекрасная шевелюра порадует Вас. Также легко людям, относящимся к данному знаку зодиака, будет даваться пополнение багажа знаний. Новые предметы, и в частности языки, при желании довольно просто останутся в Вашей голове.


Любовный гороскоп на 2015 год - Телец
Одинокие Тельцы в год Козы имеют большие шансы повстречать вторую половину именно вдали от своего дома. Это может произойти, как при путешествии с целью отдохнуть, так и в командировке в связи с родом Вашей деятельности. Никто не знает, где любовь нас ожидает. Как говорят звезды, не исключено, что в перспективе новый бизнес-партнер окажется в будущем и «партнером» Вашего сердца, так как между Вами возникнут далеко не дружеские (или рабочие) отношения. Кстати, и ваше общее дело наверняка от этого не пострадает, а лишь наоборот.

Но в то же время астрологический прогноз не советует Тельцам (даже тем, чья душа изголодалась и опустела без ласки и любви) с головой нырять в пучину чувств. Поначалу лучше все-таки немного узнать человека, понять, чем он дышит, и что ценит. Увы, не исключено и то, что изначально симпатичный вам человек окажется охотником не только за вашим сердцем, но и за деньгами или статусом. Но если Вы присмотритесь повнимательнее, Вам все станет ясно очень скоро.

Тем же Тельцам, чьи отношения уже прошли испытания временем и различными перипетиями, без которых, конечно, не обходится наша жизнь, в личной жизни ничего наверняка не грозит. В вашей связи воцарит идиллия и гармония. И если Вы еще не состоите в браке, то возможно стоит задуматься об исправлении этой «ошибки»?


Гороскоп карьеры на 2015 год - Телец
Новый год будет для профессиональной деятельности Тельцов весьма перспективным и многообещающим. В первую очередь обратим внимание на то, что на карьерном горизонте могут появиться новые люди, с которыми Вы сможете добиться успеха сообща. Также стоит указать то, что, согласно предсказаниям звезд, Вам могут предложить новые идеи относительно развития Вашего бизнеса или реализации того или иного дела. Поначалу новое предложение может показаться Вам странным, но рассмотрите его повнимательнее. Оно может оказаться в итоге очень даже перспективным, просто сразу Вы этого не заметите. Не отсекайте, не подумав.

Особенные рекомендации гороскоп дает тем представителям этого знака зодиака, которые только начнут в этом году деятельность на новом месте. Не думайте, что на Вас не обращают внимание. Какую бы должность Вы не занимали (даже если она – не самая высокая), за Вами будет следить начальство или кто-то от его лица. Покажите все свои лучшие качества и относитесь ответственно к поставленным перед Вами задачам. В таком случае велики шансы, что уже вскоре Вас повысят, и Ваши условия труда станут только лучше.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Телец
Финансовая сфера в жизни Тельцов в данный период будет довольно благоприятной. Велика вероятность, что Вам доведется иметь дело с большой суммой денег. Но не пугайтесь этого. Наверняка Вы сможете принять правильные решения и рационально использовать деньги, о вкладах которых жалеть Вам не придется.

В то же время астрологический прогноз рекомендует людям, которые рождены под знаком Тельца, налаживать особенно осторожно и внимательно отношения с налоговой инспекцией и другими контролирующими органами. Самое главное для Вас в год Козы – не иметь теневой доход. В противном случае Вы можете столкнуться с существенными проблемами, и причем, как предостерегают мудрые звезды, не только в материальном плане.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Телец
Немало времени и внимания, как отмечает гороскоп, людям-Тельцам придется в 2015 году уделить состоянию своего здоровью. Особенно актуальна эта рекомендация для тех Тельцов, кто ранее не делал этого. В связи с таким поведением Вы могли запустить какой-то недуг, и сейчас придется уделить время, чтобы избавиться от него. Откладывать дальше точно не стоит. Будет только хуже!

Очень важно уделить внимание и здоровью ног. Может возникнуть ревматизм суставов нижних конечностей. Если занимаетесь спортом, то будьте осторожны, особенно поднимая тяжести (даже в случае, если Вы – профессиональный спортсмен). Также крайне не рекомендуется поднимать Тельцам без экстренной необходимости тяжелые вещи или сумки. Если случится так, что каким-либо образом Вы все же повредили ногу и чувствуете боль, то не ждите, пока она уйдет сама, а обратитесь к доктору. Все может быть серьезнее, чем Вы изначально предполагаете.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 32859 | Добавил: Ласточка | Теги: знаки зодиака, гороскопы карьеры, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, здоровья, финансов, телец, прогноз, год козы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика