Гороскоп на 2015 год: СТРЕЛЕЦ

Среда, 24.04.2024, 03:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: СТРЕЛЕЦ
10:06
Гороскоп на 2015 год: СТРЕЛЕЦ

Общий гороскоп на 2015 год для Стрельца.
Стрельцам в год Козы представится возможность сделать шаг вперед, причем не исключено, что сразу в нескольких сферах жизни. И сделаете ли Вы это, зависит на 99 процентов от Вашего желания и уверенности в том, что Вы хотите чего-то. Обстоятельства и окружающие люди в большинстве случаев не будут играть в этом непосредственную роль (или, в крайнем случае, Вы сможете противостоять сложившейся ситуации), но, повторимся, только в том случае, если Вы поймете, что Вам это нужно.

Помимо присущей Вам эрудиции и смекалки 2015 год одарит представителей этого знака зодиака и некой хитростью, которой, возможно, в некоторых ситуациях Вам не хватало. В связи с чем достичь результата людям, родившимся под знаком Стрельца, будет значительно проще, чем ранее.

Также, как отмечают небесные покровители, в 2015 году Стрельцы будут без проблем сходиться с людьми, даже с теми, с кем имеют противоположные мнения на какую-либо возникшую ситуацию. Это сыграет Вам только на руку, да и не заставит тратить лишние нервы. Не стоит спорить с человеком, которого все равно не переубедить. Такая позиция позволит Вам достичь успеха и расположения важных для Вас людей, в частности, в профессиональной сфере. И назвать нечестными ходами это нельзя. Ведь Вы будете с собой честны и наверняка не станете идти наперекор своей совести и внутренним убеждениям.


Любовный гороскоп на 2015 год - Стрелец
В 2015 году даже ранее довольно скромные Стрельцы не будут бояться проявить себя в личной жизни. Вы перестанете стесняться быть инициативными. И велика вероятность, что (независимо от того, являетесь Вы женщиной, или представителем сильного пола) это покажет Вас только с положительной стороны, как уверенного в себе и морально сильного человека. Главное – не переборщить. И в случае, если что-то пойдет не так, не переходить на личности и не начинать кого-то оскорблять. В любом случае, даже если Ваша искренность не выльется в данное время в желаемые для Вас романтические отношения, велика вероятность, что с этим человеком Вы останетесь хорошими друзьями. Причем не исключено, что этот вариант развития событий в итоге понравится Вам даже больше, когда Вы взглянете на все «трезвым» умом, и наоборот потом будете рады, что все вышло именно так.

Особенно яркой личная жизнь будет у многих людей, относящихся к знаку Стрельца, которые не находятся в серьезных отношениях, в весенний период. Расцветающая и просыпающаяся после зимнего отдыха природа наверняка вызовет эмоции и в Вашем сердце. Но вероятность того, что весенние увлечения перейдут во что-то серьезное, не велика. Так как, скорее всего, основаны они будут на страсти и порывах. Впрочем, многим Стрельцам сейчас и не нужно будет серьезности.

У тех Стрельцов, кто находится в отношениях, контакт с дорогим человеком может несколько охладиться из-за того, что у него возникнут какие-либо проблемы, вероятно, в профессиональной стезе. Гороскоп советует Стрельцам: если Вы не можете помочь близкому человеку, то хотя бы не нагнетайте обстановку, и без того не самую приятную. Просто поддержите его морально, а не говорите, что лучше было бы поступить так или иначе. Это только еще больше расстроит Вашу половинку.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Стрелец
Многие родившиеся под знаком Стрельца люди будут желать перейти на более высокое профессиональное место. Тем более что, как отмечают звезды, вполне вероятно, что такой шанс будет практически перед Вашим носом. Но, тем не менее, что-то или кто-то постоянно будет Вам мешать это сделать. Гороскоп советует Вам расценивать сложившуюся ситуацию себе во благо. Дело в том, что новое место работы может быть более «требовательным», чем Вы предполагаете. Не исключено, что багажа знаний, который есть у Вас, не хватило бы, чтобы выполнять эту деятельность достойно. Или же это была бы не желаемая работа, а практически каторга.

Если постоянно возникают какие-либо перипетии, астрологи рекомендуют Вам подумать о том, что наверняка это – неспроста. Лучше пока остаться на прежнем месте работы или же отлучиться (или сделать это параллельно) на курсы повышения квалификации. Вероятно, скоро будут новые возможности карьерного роста, при которых новые знания придутся только кстати.

Велика вероятность, что в коллективе, в котором Вы работаете, в год Козы нередко будут возникать конфликты. Но умеющие отойти в нужный момент Стрельцы при желании смогут не быть втянутыми в них и не заставлять себя нервничать лишний раз. Но в таком случае при выслушивании мнений коллег (а без этого вряд ли обойдетесь) не занимайте открыто позицию одних из них, иначе никуда не деться от нападок оппонентов.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Стрелец
Год Козы позволит многим Стрельцам несколько обогатиться. Пусть эти масштабы и будут колебаться, но, тем не менее, приятное пополнение произойдет в кошельках многих людей, которые родились под этим знаком. Причем, скорее всего, существенная прибыль поступит к Вам не в связи с родом Вашей деятельности, а в виде приятной неожиданности. Но это вовсе не означает, что к работе можно относиться не серьезно. Помните, что удача любит целеустремленных людей, просто порой награждает их с другой стороны.

Финансовый успех совершенно неожиданно может прийти к некоторым из Стрельцов в лице обеспеченного человека, который, проникнувшись к Вам искренними чувствами, пожелает избавить от любых материальных проблем и одарить ценными презентами. Только принимать их все же лучше в случае взаимной симпатии, иначе в итоге Вам вскоре будет неловко, и в первую очередь перед самими же собой.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Стрелец
С самого начала этого периода Стрельцам стоит более бережно относиться к своему здоровью. Иначе Вы имеете все шансы отправиться на больничную койку, или как минимум придерживаться постельного режима дома, к середине года Козы. Очень важно уделить внимание Вашему питанию. Сейчас риск отравления продуктами особенно велик. С осторожностью относитесь к употреблению грибов и различных консервов. И, конечно же, не стоит позволять преобладать в Вашем рационе питания жирной пище, иначе могут возникнуть нешуточные проблемы со здоровьем.

Опасным для многих Стрельцов в 2015 году может быть и алкоголь, который имеет все шансы привести Вас к отравлению спиртными напитками и серьезным последствиям после него. Нужно уделить внимание здоровью костей. Хорошо пропить препараты, в которых содержится кальций, а также не забывать об употреблении продуктов, богатых им (в первую очередь, молочных и кисломолочных).
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 8018 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, здоровья, финансов, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, стрелец, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика