Гороскоп на 2015 год: СКОРПИОН

Пятница, 19.04.2024, 20:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: СКОРПИОН
10:09
Гороскоп на 2015 год: СКОРПИОН

Общий гороскоп на 2015 год для Скорпиона.
Для представителей знака Скорпион 2015 год будет полон различных событий, ко многим из которых поначалу Вам будет непросто «сформулировать» свое отношение. Если это будет так, то не спешите, и тем более не делитесь умозаключениями с другими людьми, если Вы сами в них до конца не уверены.

Многие люди, которые относятся к этому знаку зодиака, согласно предсказаниям звезд, могут захотеть расстаться с прошлым (какими-то ситуациями, людьми, работой и так далее). Если Вы приняли такое решение, то идите вперед не оглядываясь. Так как, обернувшись, снова сделаете шаг назад и застрянете на середине. Важно – научиться уходить с сеанса кино, которое не приносит Вам удовольствия и расставаться с людьми, что причиняют боль. Даже если сам процесс разрыва будет болезненным, неужели Вы хотите остаться с этим ощущением на долгое время? Вероятно, когда-то Вы все равно захотите уйти. А чем это будет позже, тем болезненнее. Совсем другое дело, если Вы видите так называемый свет в конце туннеля. Но тогда для изменения ситуации работать (во всех смыслах) в первую очередь придется самим Скорпионам. Необходимо ответить на вопрос для самих же себя: готовы ли Вы к этому?

Многих представителей этого «жалящего» знака зодиака будет преследовать лень. Звезды же настоятельно рекомендуют гнать это ощущение как можно дальше. Конечно, можно позволить себе отдохнуть денек-другой, даже попросту поваляться на диване. Все мы – люди, и всем время от времени это нужно. Но не дайте себе «застыть» в этом положении. Так как в таком случае выбраться из него Скорпионам может быть архи сложно. Помимо этого, пребывая в «спячке», Вы можете упустить немало перспективных возможностей, которые позволят сделать шаги к изменению жизни в лучшую сторону.


Любовный гороскоп на 2015 год - Скорпион
В жизни находящихся в отношениях людей, которые родились под знаком Скорпиона, может появиться новое увлечение. Велика вероятность, что произойдет данная ситуация именно во второй половине года Козы. Вы все реже будете появляться дома, в Ваших отношениях наверняка проявится некая отрешенность. Поэтому вторая половина, скорее всего, заметит, что что-то во взаимоотношениях идет не так. Гороскоп же не советует Вам ждать, пока все само прояснится. Подумайте сами, насколько неловко Вы будете себя чувствовать (и это – мягко говоря), и как будет больно Вашей половине. Потому Вам нужно разобраться в своих чувствах. Покопайтесь в себе, даже если это не очень приятно, и оборвите одну из связей.

Если Вы пока одиноки, скорее всего, это происходит в первую очередь по той причине, что Вы не уделяете времени построению личных отношений. Конечно, для того чтобы начать эти «строительные работы», нужно найти милого сердцу человека. Выбирайтесь из дому, выходите в общество, иначе рискуете остаться в таком состоянии надолго. Не потому что Вы или Вам не может кто-то понравится, а потому что просто не выбираетесь из дому, и не показываете себя миру, который в действительности полон ярких красок и богат интересными событиями.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Скорпион
Представители этого знака зодиака, как гласит астрологический прогноз на 2015 год, могут повстречать столь же амбициозного, как они сами, человека, с которым можно будет осуществить значимые проекты и добиться успеха в профессиональной сфере. Если ранее Ваши амбиции поддерживали не многие люди, а кто-то даже считал, что Вы – чрезмерно импульсивны, то сейчас Вы наверняка найдете компаньона. Причем не исключено, что этот человек окажется даже более решительным и рискованным, чем Вы (чем только подстегнет Скорпионов).

В то же время Скорпионы могут пожелать начать манипулировать окружающими их людьми ради собственного успеха в карьере. Звезды же настоятельно не рекомендуют делать это. Даже если поначалу у Вас все получится, и Вы не будете страдать от этого, то вскоре наверняка Ваши не самые правильные с моральной точки зрения действия будут обречены на провал. И в итоге Вы останетесь лишь с угрызениями своей совести. Помните, что только правильные с моральной и законной стороны действия могут привести к успеху.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Скорпион
Если Вы желаете получить существенную прибыль, исходящую непосредственно от Вашей профессиональной сферы, то, как отмечают астрологи, Вам придется инвестировать немалые денежные суммы в будущие проекты. Но все же, перед тем как это сделать, проверьте самые вероятные риски. Многие из них могут лежать на поверхности, стоит лишь обратить на них внимание.

Не рекомендуется людям, рожденным под знаком Скорпиона, в 2015 год Козы, которая является его астрологической хозяйкой, и брать, и давать взаймы деньги. Особенно если речь идет о довольно значительном их количестве. Эта рекомендация касается даже Ваших близких людей. Если все-таки возникла такая необходимость, то лучше (в любом случае!) составить официальный договор. В нем обязательно должна быть прописана сумма, о которой идет речь, и оговорены сроки, в которые она должна вернуться (или Вы обязуетесь отдать деньги). В противном случае это может привести к нежелательным и неожиданным для Вас судебным тяжбам.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Скорпион
У Скорпионов в 2015 году могут возникнуть нешуточные проблемы с иммунитетом, который ослабнет. В итоге все сезонные вирусы окажутся Вашими. А это в свою очередь может возникнуть в результате неправильного самолечения или несвоевременного обращения к специалисту.

Особенно частой причиной, вызывающей проблемы со здоровьем в будущем у относящихся к знаку Скорпиона людей, может быть употребление сильных антибиотиков, которые Вы назначаете себе сами. Если Вы даже «угадаете» с диагнозом (что, кстати, также далеко не факт), назначенные наобум лекарства могут убить микрофлору и породить различные проблемы со здоровьем в дальнейшем. Будьте осторожны! Особенное внимание нужно уделить желудочно-кишечному тракту. Не забывайте и о профилактике самых частых недугов.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 9595 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, скорпион, здоровья, финансов, общий гороскоп на 2015 год, любовный гороскоп на 2015 год, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика