Гороскоп на 2015 год: РЫБЫ

Пятница, 19.04.2024, 11:26                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 6 » Гороскоп на 2015 год: РЫБЫ
16:49
Гороскоп на 2015 год: РЫБЫ

Общий гороскоп на 2015 год для Рыбы.
Знак Зодиака Рыбы в год Козы, как говорят звезды, смогут найти то, что приносит им удовольствие и на самом деле нравится. Это касается многих сторон Вашей жизни. Вы можете найти в этом году то профессиональное занятие, которое принесет Вам, помимо хорошей заработной платы, истинное удовлетворение. Также сможете обнаружить любимые места для путешествий или прогулок. У многих Рыб появится новое хобби, которое позволит задействовать их творческий потенциал, который наверняка очень широк. Не исключено и то, что, если Ваше сердце пока одиноко, Вы встретите человека, который действительно Вам понравится, а вскоре Вы почувствуете к нему и что-то большее, и он сможет составить Вам компанию по жизни.

Звезды предостерегают родившихся под знаком Рыбы, чтобы они не были чрезмерно наивными и доверчивыми. Так как, к сожалению, не исключено, что кто-то из Вашего окружения захочет воспользоваться этими качествами. Доверяйте только проверенным людям, или тем, кто давно является членом Вашего близкого окружения, чтобы самим себя потом не корить.

Многие представители этого знака зодиака почувствуют желание во что бы то ни было расстаться с прошлым, которое их тяготит. Если в Вашем настоящем есть люди, общение с которыми приносит Вам боль и дискомфорт, звезды рекомендуют проявить здоровый эгоизм и отрезать эти связи. Иначе Вы будете очень часто пребывать в стрессовом состоянии, а это чревато неприятными последствиями в психологическом плане.


Любовный гороскоп на 2015 год - Рыбы
Рыбы, пока не встретившие человека, который может стать второй половиной, решат отбросить робость и станут уверенно делать шаги к представителям противоположного пола, вызывающим у них симпатию. Такая линия поведения наверняка подарит Вам много знакомств. Вы будете еще очаровательнее, чем всегда. И расположить к себе практически кого угодно (если этот человек не пребывает в отношениях) Вам будет довольно просто. Если у Вас и не сложатся отношения с этим человеком, то, как минимум, Вы наверняка сможете дружить. А чем плохо расширить круг знакомств?

Не исключено и то, что симпатичный человек останется в «сетях» обольстительных Рыб надолго. Важно – не слишком торопить отношения. Пусть все идет само собой. Их «тележку» можно лишь слегка подтолкнуть, но не катить самостоятельно.

Те же Рыбы, которые находятся  в отношениях, как отмечают звезды, переживут не одну бурю со своим партнером. Причина этого явления (конфликтов и даже крупных скандалов) у многих пар, в которых есть Рыба, скорее всего, заключается в том, что им не хватает новизны. Звезды настоятельно не рекомендуют искать новые эмоции в таких «источниках» (ссорах и разборках). Наверняка есть и другие способы. Подумайте об этом!


Гороскоп карьеры на 2015 год - Рыбы
Работающие Рыбы в год Козы могут занять высокую должность, одним из обязательств в которой будет принятие ответственных решений. Это может даваться Вам довольно непросто. Но звезды не рекомендуют Вам, даже если будет такая возможность, что называется, сдавать на попятную. Для всего нужно время, и чтобы привыкнуть к новой обстановке Вам тоже необходимо оно. Наверняка Вы вскоре втянетесь. А если откажетесь, пусть и косвенно, то зарекомендуете себя как не самого лучшего работника, который боится трудностей.

Особенно благоприятным 2015 год в профессиональном плане будет для тех людей, относящихся к знаку Рыб, которые занимаются творческой деятельностью. Да, Вы будете работать не покладая рук. Но эта деятельность будет приносить Вам удовольствие, и Вы сможете наверняка добиться значимых успехов в Вашем занятии. И как финансовое вознаграждение, так и общественное признание наверняка не заставят себя ждать, что, согласитесь, не может не радовать.

Велика вероятность и того, что Рыбам предложат поработать над каким-то ответственным проектом. Перед тем как согласиться, подумайте: сможете ли Вы довести начатое до конца, и не будет ли это в ущерб другой деятельности, успеете ли Вы все? Возможно, что сейчас – не лучшее время. Но решить это наиболее правильным образом сможете лишь Вы, хорошенько проанализировав свою работу в данное время.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Рыбы
У большинства Рыб в год Козы не возникнет серьезных проблем в финансовом плане. Скорее всего, кормить (в прямом и переносном смысле этого слова) Вас будут деньги, заработанные в прошлом году, или доход, предпосылки для которого Вы создали ранее. Это может несколько расслабить «водоплавающих» людей. Разве деньги бывают лишними? Дело в том, что в 2015 году Вам может представиться неплохой шанс получить «кругленькую» сумму, практически ничего для этого не делая. Важно лишь поймать момент. Так что будьте внимательнее!

В этот период хорошим решением будет вложить деньги в недвижимость. Или же, если Ваше жилище нуждается в перепланировке и ремонте, посвятить время и средства этому. Впрочем, стоит отметить и то, что многим Рыбам непросто будет накопить солидную сумму денег, чтобы сделать что-то из этого. Постоянно тянете «копейки»? Откройте счет в банке, так наверняка будет проще.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Рыбы
Из-за нехватки витаминов в организме Рыб им может угрожать встреча с вирусами и инфекциями. Причем повториться это может в течение года неоднократно. Поэтому очень важно пополнять запасы нужных организму веществ. Совсем не друг Вашему здоровью – усталость, которая при обилии дел в год Козы может приобрести хронический характер. Очень важно полноценно отдыхать. Конечно, отдача работе – это похвально. Но разве Вы хотите, чтобы это стоило Вашего здоровья?

Гороскоп настоятельно советует Рыбам провести отпуск (или свободное время) в учреждении оздоровительного типа. А наиболее подходящее время для этого – весна. Помощь организму сейчас будет особенно полезной и ощутимой для него. В холодный период одевайтесь по погоде, иначе велика вероятность столкнуться с заболеваниями верхних дыхательных путей, в частности с гайморитом.

Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)
Похожие статьи:
Год Козы

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 41205 | Добавил: Ласточка | Теги: год козы, рыбы, знаки зодиака, гороскопы карьеры, общий гороскоп на 2015 год, любовный гороскоп на 2015 год, финансов, здоровья, прогноз | Рейтинг: 4.2/4
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика