Гороскоп на 2015 год: ОВЦА (КОЗА)

Пятница, 26.04.2024, 09:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 23 » Гороскоп на 2015 год: ОВЦА (КОЗА)
22:55
Гороскоп на 2015 год: ОВЦА (КОЗА)
Общий гороскоп на 2015 год для Овцы (Козы).
В 2015 году представителей знака Коза ожидает немало препятствий и проблем, ведь Коза всегда настроена к Козе крайне негативно. Вам потребуется много терпения и фантастического спокойствия, чтобы не сорваться и этим не усугубить свое положение. Но если Вы перетерпите, то сможете развить в себе новые качества, которых Вам так недоставало, и создадите фундамент для нового взлета, как в карьере, так и в своей личной жизни.

Год Деревянной Козы для Вас будет достаточно неровным, то возвышая Вас, а то угнетая под прессом нерешенных проблем. В этот период Вы будете часто срываться и искать поддержки у влиятельных людей. И действительно, поддержки следует ожидать именно с этой стороны, так как в одиночку, скорее всего, Вы не будете способны преодолеть все возможные преграды.


Любовный гороскоп на 2015 год - Коза
Представители знака Коза в 2015 году будут не слишком активны на любовном фронте. Ваша неуверенность в себе зачастую будет мешать новым знакомствам. Но также правда и в том, что Ваше природное обаяние будет часто притягивать к Вам противоположный пол, а значит, люди сами будут стремиться завести с Вами отношения.

В год Деревянной Козы Вас будет тянуть к людям обеспеченным и имеющим определенный социальный статус. В конце лета у Вас как раз появится шанс завести именно такие отношения, в которых Вы найдете себе не только покровителя, но и спонсора в одном лице. Астрологи предупреждают Вас, что скандалы и раздоры в конце года будут сотрясать семьи, в которых мужчина рожден под знаком Козы, так как будет распространяться информация о его амурных похождениях.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Коза
Особые испытания, связанные с наступающим 2015 годом, ожидают представителей знака Коза именно в деловой сфере. Вас ожидают проверки и инспекции с первых месяцев года, а ближе к весне Вы сможете выявить, что к этому причастны конкуренты, мечтающие расправиться с Вами чужими руками.

В сложившейся ситуации Вы не сможете справиться без помощи со стороны. Благо, для этого у Вас есть надежные друзья которые пожертвуют своим временем и своими средствами ради оказания помощи Вам. Ближе к концу года У вас появится шанс проявить себя в коллективе, что незамедлительно скажется на вашем карьерном росте и Вашей зарплате. Но даже если Вы и не займете новую, более престижную должность, то можете смело требовать повышения оклада.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Коза
Финансовое положение представителей знака Коза в год Деревянной Козы будет не самым прочным. Проверки и инспекции, проходящие у Вас, закончатся многочисленными штрафами или взятками, что в значительной степени увеличит Ваши материальные потери. Кроме того, возникнет дополнительная необходимость подпитывать бизнес, так как к середине года значительно возрастет конкуренция.

Также потребуют больших денежных вложений и проблемы в семье, возможно, что Вам даже придется отказаться от отдыха в этом году именно по финансовым соображениям. Тратиться Вы будете лишь на самое необходимое, откладывая все значительные приобретения на следующий год.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Коза
В начале года представители знака Коза будут подвержены вирусным заболеваниям, со слабостью  в теле и высокой температурой, все это говорит о Вашем ослабленном иммунитете. Поэтому стоит принимать поливитаминные комплексы, что поможет укрепить Вашу иммунную систему и восстановить здоровье.

Очень опасным периодом в плане здоровья станет лето, ведь травма, полученная в это период, может грозить Вам хирургическим вмешательством, которое потребует длительного последующего восстановления. Стоит также проявлять осторожность в употреблении алкоголя, а также следить за своими высказываниями, которые будут нередко приводить к конфликтам с рукоприкладством.

Похожие статьи:
Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru  
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 35216 | Добавил: Ласточка | Теги: любовный, знак восточного гороскопа, карьеры и финансов, гороскоп на 2015 год, знаки зодиака, восточный гороскоп на 2015 год, Коза, гороскоп здоровья | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика