Гороскоп на 2015 год: ОБЕЗЬЯНА

Пятница, 19.04.2024, 13:02                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 23 » Гороскоп на 2015 год: ОБЕЗЬЯНА
22:43
Гороскоп на 2015 год: ОБЕЗЬЯНА
Общий гороскоп на 2015 год для Обезьяны.
Представителей знака восточного гороскопа Обезьяна в наступающем 2015 году ожидает немало приятных минут. Знак обезьяна смеется над усилиями Деревянной Козы навредить ей, а это значит, что в этом году у людей знака Обезьяна все будет складываться как нельзя лучше и без особых усилий. Вы в любом случае легко и с улыбкой на лице будете преодолевать все невзгоды.

Ваш характер позволяет избегать конфликтов, а также Вы сами часто будете выступать в роли гасителей конфликтов, улаживать даже серьезные споры и ссоры. И возможные проблемы в отношениях не смогут сломать Вас, ведь если Вашей паре грозит расставание, то оно пройдет при уважительном отношении друг другу и взаимного пожелания счастья и успехов. Вас ожидает продуктивный год, во время которого Вы можете поменять место жительства или даже покинуть страну в поисках лучшей доли.


Любовный гороскоп на 2015 год - Обезьяна
Ваша семейная жизнь в год Деревянной Козы не обещает быть унылой и тихой. Как Вы, так и Ваш любимый человек ведете довольно свободный образ жизни, что позволяет иметь интрижки на стороне, однако это только до определенного момента не будет мешать Вашей совместной жизни. К лету же 2015 года Ваш партнер поймет, что любит другого человека и это может привести к Вашему расставанию.

И Вы примете это совместное решение с улыбкой и как в омут с головой быстро окунетесь в разгульную жизнь с множеством знакомств и сексуальных контактов. До конца года представители знака Обезьяна так и не найдут человека, близкого себе по духу, но и не будут испытывать никакой нужды в партнерах, часто их меняя.

Одинокие же представители знака Обезьяна, наоборот, будут целенаправленно искать серьезных отношений, однако Вы будете слишком разборчивы и это помешает Вам в год Деревянной Козы обзавестись постоянным партнером.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Обезьяна
Представители знака Обезьяна, быстрые и энергичные в работе, смогут в 2015 году успевать практически везде. Правда, у Вас сложатся натянутые отношения с коллективом, ведь Вы часто будете отсутствовать на рабочем месте, перекладывая на плечи коллег и партнеров свои прямые обязанности.

Такое положение дел может вскоре привести к объявлению Вам ультиматума. И тут Вам предстоит выбрать или оставить это место или работать наравне со всеми. Скорее всего Вы не выдержите сложившегося режима работы и сами уволитесь с должности, так как у Вас будет на примете белее перспективное место, которое должно приносить гораздо больший доход и, что немаловажно, больше удовлетворения. Новая трудовая деятельность вдохновит Вас на свершения, Вы сможете проявить деловую хватку, достигнув успеха на новом поприще.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Обезьяна
В наступающем году финансовые вопросы не будут столь актуальны для представителей знака Обезьяна. Дело в том, что у Вас остается неплохой запас средств с прошлых лет, позволяющий не думать о завтрашнем дне. Кроме того, Вы обладаете удивительной способностью находить деньги и получать доход, изредка посещая работу.

Тратить деньги в год Деревянной Козы Вы будете в основном на себя и на свою семью. Летом Вы соберетесь на отдых в жаркие страны, а ближе к зиме потратите деньги на покупку автомобиля. Немало материальных ресурсов потребуют и Ваши дети, но эти все траты не слишком облегчат Ваш карман.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Обезьяна
Представителям знака Обезьяна рекомендуется в начале 2015 года пройти обследование и сдать все анализы, ведь есть вероятность, что Вы серьезно больны, но заболевание еще никак себя не проявило.

Вам особенно стоит опасаться заболеваний мочеполовой системы, а также венерических заболеваний, которые способны уложить Вас в больничную койку на несколько месяцев. Кроме того, Вам в этом году рекомендуется беречь свою спину и суставы, ведь как весенние, так и осенние полевые работы могут окончиться развитием радикулита или получением травмы.

Похожие статьи:
Год Козы
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 37601 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, здоровья, финансов | Рейтинг: 5.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика