Гороскоп на 2015 год: КРЫСА

Пятница, 26.04.2024, 13:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 25 » Гороскоп на 2015 год: КРЫСА
21:26
Гороскоп на 2015 год: КРЫСА
Общий гороскоп на 2015 год для Крысы.
Людям, которые родились в год знака Крыса придется перенести в наступающем 2015 году немало испытаний, ведь по своему характеру Крыса никак не может ужиться с Козой. И те невзгоды, которые выпадут на Вашу долю в год Деревянной Козы, часто будут возникать из-за Вашей несдержанности и непреодолимого желания иметь все и сразу. Ваш упертый характер, лишенный креатива и необходимой гибкости не всегда позволяет подстраиваться под сложившиеся обстоятельства.

Преодолеть все препятствия смогут лишь те представители знака Крыса, кто научится не бояться принимать решения в одиночку и при этом умерит свой пыл. Кроме того, Вам предстоит научиться проявлять большую ответственность, ведь из-за этого у Вас возникает немало проблем как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Конец 2015 года ознаменуется для Вас событием, которое способно изменить во многом дальнейшую жизнь.


Любовный гороскоп на 2015 год - Крыса
Представителей знака Крыса в этом году в любовной сфере ожидают как разочарования, так и новые, весьма интересные знакомства, которые имеют хорошие шансы перерасти в длительные отношения. Начнется 2015 год не очень хорошо, ведь Вас станут часто обвинять в неискренности и в отсутствии тепла и нежности по отношению к любимому человеку.

В этот период могут быть разорваны шаткие отношения, но не навсегда, так как уже спустя некоторое время Вы и Ваш партнер поймете, что нужны друг другу и согласитесь на примирение. И с этого момента начнется новый виток отношений, который станет гораздо качественнее предыдущего. И скорее всего, такое примирение может закончиться появлением ребеночка, как плода любви Вашей пары.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Крыса
Представители знака Крыса будут настроены в 2015 году достаточно амбициозно на изменение своего карьерного положения, однако этот год обещает Вам на этом пути немало серьезнейших преград. В первую половину года Вам будет необходимо доказывать как руководству, так и коллегам свою компетентность. Перед Вам постоянно будут ставиться задачи, которые относятся к категории "не из легких", при этот Вся ответственность за их выполнение будет возложена как раз на Вас.

Если Вы не выдержите такие испытания, то с большой долей вероятности можете быть понижены в должности или даже уволены. Однако  если Вы отнесетесь к своей работе со всей серьезностью и проявите достаточную энергичность, то у Вас появятся все шансы не просто закрепиться в выгодной для Вас должности, но и требовать повышения. Также удача поджидает тех представителей знака Крыса, которые в 2015 году будут работать в одиночку.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Крыса
В год Деревянной Козы финансовое состояние представителей знака Крыса будет зависеть полностью от Вашего ответственного подхода к работе, а также от Ваших дипломатических способностей, над которыми Вам предстоит поработать уже в первые месяцы наступающего года.

Если представителям знака Крыса в первой половине 2015 года редко придется тратить крупные суммы денег, скорее из-за Вашего невысокого дохода и Вы чаще будете заглядывать в свои финансовые закрома, считая прошлогодние остатки, то уже начиная с осени, когда Ваши доходы наконец сильно повысятся, Вы сможете совершить и те крупные приобретения, которые планировали еще в начале года.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Крыса
Представители знака Крыса в 2015 году должны обратить особенное внимание на свое здоровье. Год будет непростой и грозит Вам травмами и серьезными заболеваниями, которые сначала могут протекать в скрытой форме, и поэтому сразу их обнаружить будет не так просто. Именно поэтому Вам рекомендуется проходить регулярные обследования и стараться реагировать на каждый сигнал своего организма.

Особенно Вам стоит поберечь конечности, в частности свои руки, которые в этот период могут быть особенно подвержены травматизму. Также Вам необходимо обратить свое внимание и на болезни суставов. В этом году они хоть и не часто, но будут беспокоить Вас. Не стоит пренебрегать лечением заболеваний сейчас, иначе они грозят перейти в хроническую стадию.
Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru
Похожие статьи:

Год Козы

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 48383 | Добавил: Ласточка | Теги: любовный гороскоп на 2015 год, бык, знаки зодиака, прогноз здоровья, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, гороскопы на 2015 год | Рейтинг: 5.0/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика