Гороскоп на 2015 год: КОЗЕРОГ

Четверг, 25.04.2024, 19:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 6 » Гороскоп на 2015 год: КОЗЕРОГ
17:02
Гороскоп на 2015 год: КОЗЕРОГ

Общий гороскоп на 2015 год для Козерога.
Козероги смогут проявить себя в этот период отличными организаторами. Эти проявления могут задеть как профессиональную сферу Вашей жизни, так и семейные дела. Вы можете смело брать на себя инициативу относительно организации и проведения того или иного дела. Наверняка у Вас все замечательно получится, а окружающие люди будут не только благодарны Вам за это, но и приятно удивлены. И их мнение о Вас изменится в еще лучшую сторону. Кстати, если речь идет о карьере, не исключено, что это заметит Ваш шеф, который задумается о повышении Вас по службе или о поручении Вам важного и ответственного перспективного проекта.

Одной из сильных сторон Козерогов в год Козы станет их умение избегать конфликтов. Вы сумеете не только не провоцировать возникновение таких ситуаций, а и сглаживать уже намечающиеся. И не думайте, что из-за этого Вы можете прослыть человеком, не умеющим отстаивать свою точку зрения. Наоборот, Вас лишь сильнее зауважают окружающие люди.

Увы, не исключено и то, что Вы столкнетесь не с самыми приятными эмоциями, которые вызовут у Вас завистники или конкуренты в какой-либо области. Они будут пытаться лишь, что называется, вставлять палки в колеса. Но небесные светила рекомендуют Козерогам, вместо того чтобы переживать по этому поводу и морально угнетать себя, проявить определенную хитрость. В таком случае Вы можете одержать победу над ними, по сути ничего сложного для этого не делая.


Любовный гороскоп на 2015 год - Козерог
Любовный гороскоп на год Козы пророчит людям, которые рождены под этим знаком зодиака, море эмоций. Даже тем, кто не привык проявлять свои чувства, в этот период придется это сделать. Это не значит, что кто-то будет Вас заставлять. Скорее всего, что Вам самим надоест, или будет морально обременять сложившаяся ситуация. И Вы научитесь говорить о чувствах, чем сделаете сами же свою жизнь проще, так как не будете мучиться догадками. И велика вероятность, что сможете уже в скором времени обрести такое желанное счастье в делах любовных.

Начиная с весны 2015 года, Козероги станут более открытыми в проявлении своих эмоций. Вы сами, при желании, сможете познакомиться с представителями противоположного пола. Не чужды Вам будут флирт и заигрывание. Вы и сами можете быть удивлены смелостью, которую Вы проявляете. Это придаст Вам уверенности и в других сферах жизни. Если ранее Вы сомневались, сможете ли справиться с той или иной довольно непростой задачей, наверняка сейчас это пройдет. Но при всем этом важно не играть с чувствами людей. Если Вы заметите, что со стороны находящегося рядом человека исходит больше, чем флирт, а Вы ничего подобного к нему не испытываете, то сделайте соответствующие выводы и шаги.

Приятные изменения обещают произойти в личной жизни тех Козерогов, которые находятся в отношениях. В частности, согласно астрологическому прогнозу, изменится Ваша интимная жизнь. Вы станете более раскрепощенными, что понравится не только Вам, а и Вашему партнеру. Многие запреты останутся для Вас в прошлом. Не бойтесь предложить Вашей половине что-то новое. Наверняка идея будет воспринята как минимум с интересом.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Козерог
Как говорит гороскоп карьеры на год Козы, в профессиональной жизни Козерогов существенных изменений, скорее всего, не произойдет. Многие тенденции будут схожи с прошлогодними. Измениться эта сфера в значительной мере может лишь у тех Козерогов, кто начал деятельность на новом поприще и сменил место работы.

Некоторые люди, родившиеся под этим знаком зодиака, могут ставить карьеру выше семьи и проводить на работе значительно больше положенного времени, забывая о решении бытовых вопросов, которым, несмотря ни на что, также нужно уделять внимание. В противном случае в итоге это может стать причиной, по которой у Вас с Вашим любимым человеком (или в отношениях с домашними) произойдет конфликт, который кардинальным образом нарушит идиллию. Старайтесь не терять времени непосредственно на протяжении рабочего дня. Тогда наверняка в задержках и вечерних «посиделках» на работе не будет нужды, или же это будет возникать крайне редко.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Козерог
Финансовая составляющая в этом году будет нередко давить на рожденных под знаком Козерога людей. Из-за чего Вы можете начать искать новые источники заработка. Но если это будет расцениваться как дополнительная подработка, то лучше этого не делать, или прибегнуть лишь к участию в не долгосрочных проектах. Так как в противном случае Вы можете нанести ущерб Вашей постоянной работе, не уделяя ей достаточного внимания и соответственно не участвуя в важных делах, как того требует сфера Вашей деятельности. И даже если Вы сами не заметите каких-то видимых изменений и подумаете, что все в порядке, увидеть, что Вы выкладываетесь не на полную, может начальство. И вряд ли ему это понравится.

Некоторые представители Козерогов могут пожелать взять кредит. Гороскоп советует делать это, если только Вы предполагаете, что эти деньги будут Вам очень полезны и смогут создать небольшой доход в будущем. Или же если они Вам жизненно необходимы. Настоятельно не рекомендуется брать взаймы деньги для развлечений и тому подобных «вкладов». Берите только ту сумму, которую, как Вы точно знаете, сможете вернуть.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Козерог
2015 год очень хорошо подходит родившимся под знаком Козерога людям для того чтобы наконец-то заняться своей фигурой. Если видите, что она нуждается в изменениях, перестаньте откладывать это на завтра. Начните, и потом Вы уже сами не сможете остановиться в занятиях спортом или правильном питании, «подсадив» себя на эти полезные привычки. Конечно же, не стоит забывать о том, что все хорошо в меру. Не нужно тренировать неподготовленный организм подолгу и ежедневно. К тому же и для мышц в этом мало хорошего. Ведь Вы наверняка хотите видеть результат, а не просто тренироваться впустую.

Полезно будет для Козерогов, особенно тех, которые имеют какие-то проблемы с лишним весом, перейти на растительное питание. Пусть это будет и не полное вегетарианство (в такую крайность впадать тоже нежелательно, особенно вначале), а удаление или ограничение особенно тяжелых продуктов. Употребляйте побольше продукции растительного происхождения. Это будет полезно также для правильной работы сердечнососудистой системы и профилактики ее недугов. Но если у Вас уже имеются серьезные проблемы с ней, то лучше перед этим проконсультироваться со специалистом, чтобы изменения в питании не принесли Вам вред.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

Год Козы

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 41749 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, козерог, здоровья, финансов, любовный гороскоп на 2015 год, общий гороскоп на 2015 год, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 2.5/4
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика