Гороскоп на 2015 год: ДРАКОН

Пятница, 19.04.2024, 12:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 24 » Гороскоп на 2015 год: ДРАКОН
10:20
Гороскоп на 2015 год: ДРАКОН
Общий гороскоп на 2015 год для Дракона.
После очень напряженного и активного года Лошади представителям знака Дракон предстоит хорошенько отдохнуть и набраться сил. И действительно, в 2014 году ВЫ проделали титанический труд и смогли добиться буквально всего, что Вам необходимо для жизни. Поэтому в год Деревянной Козы Вы станете больше времени уделять себе и своей семье. Вы будете не слишком активны, но, тем не менее, это не позволит Вам сдать свои позиции.

Ваша личная жизнь в 2015 году будет наполнена общением с близкими людьми, станет яркой и засияет новыми красками. Вы сможете найти себе новое увлечение, которому станете посвящать довольно много свободного времени. Конец года однако окажется смазанным, так как Вы получите неприятное известие, которое способно перечеркнуть все Ваши дальнейшие планы и сильно повлиять на Ваше душевное равновесие.


Любовный гороскоп на 2015 год - Дракон
С начала 2015 года представители знака Дракон предстанут людьми, готовыми не только к флирту, но и к завязыванию отношений.  Причем это особенно будет касаться людей семейных, которые совсем не прочь завести роман на стороне. В этом году Ваши игривые взгляды будут весьма привлекать многих представителей противоположного пола и это будет часто приводить как к одноразовым интрижкам, так и к появлению любовного треугольника.

И удивительно, что такое положение станет Вас вполне устраивать, ведь Вы ничем не будете выдавать себя. Однако в конце 2015 года может разгореться скандал, когда Вы, наконец, потеряете концентрацию. И в таком случае Вы будете поставлены перед серьезным выбором, но хорошенько поразмыслив, выберете семью, расставшись с объектом своего увлечения. Но в дальнейшем отношения в семье останутся холодными и только от Вас теперь будет зависеть, сможете ли Вы их наладить.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Дракон
В отличие от прошлого 2014 года, когда представители знака Дракон двигались к цели, просто сметая все на своем пути, Вы в новом 2015 году предстанете вальяжными и умудренными опытом. Вы не станете делать резких движений без весьма важной причины на то, но Ваш опыт и знания много будут делать за Вас. К тому же вокруг Вас подобралась великолепная команда единомышленников, которые во всем станут помогать Вам, требуя от Вас лишь важного совета и одобрения.

Тем же представителям знака Дракон, которые привыкли работать в одиночку, в этом году не представится возможности работать спустя рукава. Вам, как и прежде, придется работать и бороться за место под солнцем, придется проявлять упорство и смекалку в борьбе с конкурентами. Однако, при этом, Ваши доходы будут значительно ниже, чем у тех представителей знака Дракон, которые работают в коллективе.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Дракон
В год Деревянной Козы, как и в предыдущие годы, именно от представителей знака Дракон будет зависеть не только Ваш личный заработок, но и доходы многих работающих вместе с Вами людей. Если начало 2015 года сулит безоблачное будущее и хороший доход, то в конце года резко возрастет конкуренция и Ваши доходы сократятся. К тому же существует вероятность того, что Вы потеряете крупную сумму денег, попавшись на удочку мошенников.

Кроме того, поддавшись азарту и не сумев вовремя остановиться, Вы сильно рискуете проиграть довольно большие деньги в азартные игры. В этом отношении может оказать большое влияние Ваша вторая половинка, которая просто обязана вовремя предостеречь и остановить Ваши безумные порывы расточительства.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Дракон
Главной проблемой со здоровьем в 2015 году у представителей знака Дракон станут последствия Вашей разгульной жизни. Существует большая вероятность, что у Вас обнаружится язва желудка или другое, не менее опасное заболевание желудочно-кишечного тракта.

Даже если Вы узнаете о своем неприятном диагнозе, то Вам совсем непросто будет отказаться от своих не совсем полезных привычек и образа жизни. Кроме того, у Вас существует вероятность появления наркотической зависимости, избавиться от которой будет совсем непросто и она грозит Вам радикальными изменениями в Вашей жизни.

Похожие статьи:

Год Козы

Автор гороскопа - астролог Наталия Родионова: сайт nrastro.ru
 
загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 35057 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, любовный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры, знаки зодиака, знак восточного гороскопа, восточный гороскоп на 2015 год, здоровья, финансов | Рейтинг: 5.0/2
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика