Гороскоп на 2015 год: ДЕВА

Четверг, 28.03.2024, 11:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: ДЕВА
10:20
Гороскоп на 2015 год: ДЕВА

Общий гороскоп на 2015 год для Девы.
Во многих жизненных делах Дев (как в личной жизни, так и в плане карьеры) все будет во многом зависеть непосредственно от них же самих. С самого начала 2015 года Девам может быть довольно непросто приспособиться к требованиям, которые будут диктовать новые условия жизни. Конечно, Вы можете начать им перечить и идти наперекор. И вероятно, действуя таким образом, Вы даже сумеете что-то изменить. Но астрологи не рекомендуют рожденным под этим знаком людям поступать данным образом. Дело в том, что далеко не факт, что измененные обстоятельства будут устраивать Вас больше, чем те, которые были до этого. В связи с этим, прежде чем пытаться что-то изменить, нужно хорошенько подумать о том, чем так плоха определенная ситуация, и почему Вы хотите ее исправить. Вполне вероятно, что в ходе таких рассуждений Вы можете понять, что это вовсе не так трагично, как Вам казалось, и сможете даже найти положительные стороны, которые Вас в итоге порадуют.

Особенно напряженным в жизни многих Дев в этом году будет период  конца весны-начала лета. Именно сейчас Вы, как отмечают небесные покровители, окажетесь на пороге принятия важного решения, от которого во многом будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь. Чтобы оно было правильным, в первую очередь слушайте только свое сердце, и не давайте никому навязать Вам свое мнение и сбить Вас с внутренних убеждений.


Любовный гороскоп на 2015 год - Дева
Как предрекают звезды, в этом году Девы, которые пока были одиноки, могут увлечься человеком, находящимся в отношениях с кем-то или даже состоящим в браке. В таком случае сложно спрогнозировать будущее вашей связи и сказать, будет ли оно вообще. Но в любом случае, если начинаете такие отношения, будьте готовы к тому, что, как бы они не развивались, Вам придется перенести немало сложных моментов в моральном плане. Судьба перепутает многие ниточки. А чтобы распутать их, необходимы будут не только сердечные усилия, но и привлечение рационализма.

Также одинокие представители этого знака зодиака могут увлечься новым человеком, к которому, несмотря на недолгий срок знакомства, Вы проникнетесь искренней симпатией. Если так произойдет, звезды советуют Девам не противиться своим чувствам и ни в коем случае не глушить их, думая, что такое увлечение не соответствует Вашему характеру, а потому является лишь мимолетной искрой и не может быть серьезным. Возможно, что это чувство – самое оно. Не спешите с выводами.

Те же Девы, которые давно находятся в отношениях, начнут вместе с избранником строить планы на будущее, а возможно и непосредственно реализовывать их. Причем эти действия будут в первую очередь иметь материальный характер. То есть Вы можете приобрести недвижимость, переехать на новое место жительства и так далее. В любом случае, перемены в этом плане, произошедшие в год Козы, особенно в весенний или летний период, будут только к лучшему. Главное, чтобы такие решения принимались с учетом пожеланий Вашей половины. В противном случае возможно возникновение проблем.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Дева
В профессиональном плане небесные покровители Дев отмечают следующие важные моменты. Во-первых, Вы будете демонстрировать себя перед начальством, как ответственный и исполнительный работник. В 2015 году Вам под силу будет справиться даже с самым что ни на есть сложным заданием, которое многим вообще окажется не по силам. Но в то же время, имея такие хорошие профессиональные навыки, рожденные под данным знаком люди не будут проявлять инициативу. В итоге Вы можете упустить возможность продвинуться по карьерной лестнице, о чем, поняв это, наверняка уже вскоре пожалеете. Да, будет поздно, поскольку так называемое место под солнцем займет уже кто-то более пробивной и уверенный в себе, даже если его профессиональные навыки во многом уступают Вашим. Гороскоп рекомендует Вам быть более уверенными в себе. И если видите потенциальную возможность улучшить условия работы, то используйте ее.

Вероятно, некоторые работающие Девы услышат в год Козы много мудрых советов относительно того, как достичь успеха на рабочем месте. Но Вы почему-то будете просто пропускать все мимо ушей. Небесные светила рекомендуют Вам быть более внимательными и иногда оглядываться, смотреть, что происходит вокруг. Конечно, сосредоточенность – это хорошо. Но если быть чрезмерно отрешенными от дел вокруг и всего происходящего, то можно пропустить что-то значимое и свой шанс заявить о себе в профессиональном плане с лучшей стороны.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Дева
Астрологический прогноз говорит, что Девы могут вполне рассчитывать на финансовый успех в год Козы. Финансовая прибыль будет приходить к Вам из различных сторон. Не только от сферы Вашей деятельности. Также не исключено, что старые должники вспомнят о том, что таковыми являются (даже если Вы давно их простили, и не надеялись вновь увидеть Ваши деньги). Велика вероятность и поступления средств откуда-то издалека.

Не исключено, что многие Девы захотят сделать финансовое вложение. Но в таком случае, выбирая вид данной процедуры, Вам нужно быть очень внимательными. Животное, руководящее этим годом – спокойное, и рисковать не любит. Такими Коза рекомендует быть в материальной сфере и Девам.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Дева
В самом начале года (во время, когда часто «ходит» грипп) рожденные под знаком Девы люди имеют немалые шансы встретиться с вирусной инфекцией. Советы для избегания этого банальны – одевайтесь потеплее и употребляйте витамины. Следование им поможет значительно укрепить иммунитет и не омрачить Ваше настроение неприятным недугом.

При встрече с любой болезнью людям, относящимся к знаку Девы, не нужно заниматься самолечением. Так как не факт, что Вы вообще будете себя лечить от правильно определенной болезни (а это опасно!). Также гороскоп предупреждает Дев о том, что следует избегать необдуманных поступков и не идти на откровенный риск. Иначе наверняка окажетесь на больничной койке.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 10535 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, здоровья, финансов, общий гороскоп на 2015 год, любовный гороскоп на 2015 год, дева, гороскопы карьеры, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика