Гороскоп на 2015 год: БЛИЗНЕЦЫ

Четверг, 28.03.2024, 15:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 8 » Гороскоп на 2015 год: БЛИЗНЕЦЫ
10:28
Гороскоп на 2015 год: БЛИЗНЕЦЫ

Общий гороскоп на 2015 год для Близнецов.
2015 год будет для родившихся под знаком Близнецов людей довольно значимым периодом их жизни. Во-первых, это выразится в планировании будущего. Именно построенные сейчас Вами планы и возникшие идеи будут характеризовать последующие года Вашей жизни. Как отмечают звезды, год Козы – идеальное время для Близнецов, чтобы принять кардинально важные жизненные решения. Наверняка они будут правильными. Но стоит оговориться, что произойдет так исключительно в том случае, если приняты решения будут самими Вами с учетом своих пожеланий, а не навязаны кем-то другим. Вообще, относиться к советам со стороны в данное время нужно будет особенно осторожно и предусмотрительно.

Отличительной характеристикой жизни, которая будет идти в ногу с Близнецами, станет удача. Она будет очень часто сопутствовать Вам как в личных делах, так и в профессиональной сфере деятельности. Но фортуна будет не просто камнем падать Вам на плечо, а осторожно попадать к Вам в руки. И только от Вас зависит, сможете ли Вы распорядиться ей. Конечно же, не обойдется дело и без деятельности с Вашей стороны. Если Вы будете только ждать, пока все сложится само собой, то вряд ли что-то получится. Не бойтесь сделать то, чего давно хотите. Как говорится, риск – благородное дело. Тем более что уравновешенный характер большинства относящихся к знаку Близнецов людей вряд ли позволит им сделать совсем уж опрометчивый шаг, который наверняка будет обречен на неудачу.


Любовный гороскоп на 2015 год - Близнецы
Гороскоп любви для тех людей, которые относятся к данному знаку зодиака, обещает им не только новый флирт или незначительные увлечения (что на самом деле также может иметь место), но и завязывание новых серьезных отношений. Или же переход в данное русло прежней связи, которая, к Вашему сожалению, в прошлом не отличалась особой серьезностью. Сейчас же, как Вы, так и избранник, вероятно, осознаете необходимость этих изменений. Но, как предупреждают звезды, возможно, что выбор Вашей половины (то есть Вы) не придетесь, по крайней мере, сразу, по душе кому-то из родственников или друзей человека, который рядом с Вами. Это может даже рассорить Вашу половину с ними.

Такой момент может быть и без того довольно сложным, поэтому звезды настоятельно не рекомендуют Вам, что называется, подливать масло в огонь. Лучше поддержите родного человека, а с его родственниками попробуйте при возможности все-таки наладить контакт, или хотя бы не провоцировать усиление конфликта. Кстати, такая ситуация вряд ли понравится и Вашей половине, и покажет Вас только с не очень хорошей стороны. Не допускайте этого, идя на поводу у своих эмоций. В то же время будьте готовы и к тому, что не все из Вашего окружения одобрят Ваш выбор. Не исключено, что ваша связь (хотя со стороны в ней не будет ничего неординарного) будет многим «мозолить» глаза. Не реагируйте на нападки со стороны, будьте выше этого. От такого поведения и Вам самим будет лишь лучше.

Тем же Близнецам, кто пока одинок, небесные светила настоятельно рекомендуют верить в себя и в то, что Вы найдете настоящую любовь, и причем очень скоро. Не отсекайте все варианты возможных знакомств. Не бойтесь быть не идеальными и сделать ошибку. Это – тоже опыт. Конечно, не стоит с разбегу прыгать на одни и те же грабли чуть ли не в сотый раз, но если понимаете, что сделали что-то не так, то не бойтесь признать это. Слабость и честность – зачастую вовсе не плохие качества.


Гороскоп карьеры на 2015 год - Близнецы
Многие рожденные под этим знаком зодиака люди будут стремиться в 2015 году продвинуться выше по лестнице карьеры и успеха. Возможно, что Вы станете не довольны местом, которое занимаете, даже если оно будет вполне высоким, и захотите изменить данное обстоятельство. Отметим то, что Вы для этого будете не просто грезить о желаемом продвижении, но и делать конкретные шаги, чтобы воплотить идею в жизнь.

Но большинство представителей знака Близнецов в данных действиях могут рассчитывать не столько на свои умения и профессиональные качества, сколько на перспективные знакомства. Да, возможно, что многим и удастся таким образом подняться по карьерной лестнице. И звезды не говорят, что продвижение таким образом – плохо. Но перед тем как попасть на какую-то желаемую должность, подумайте, сможете ли Вы справиться с задачами, которые станут перед Вами, и не слишком ли много Вы берете на себя. Возможно, желания покорить новые профессиональные лавры пока лучше оставить таковыми и наработать должную базу навыков перед этим.


Финансовый гороскоп на 2015 год - Близнецы
Перед теми Близнецами, которые родились в год Козы, вопрос о солидной сумме денег может встать уже в начале этого года. Вероятно, она будет нужна Вам для приобретения чего-то значимого (возможно, квартиры или другого жилья), или же Вы сделаете крупную инвестицию. Если чувствуете необходимость подобного расхода средств, не отказывайте себе. Сделайте то, что хотите. Но знайте, что в таком случае несколько позже наверняка придется вспомнить об экономии и, возможно, ущемить в чем-то не только себя, но и своих домашних. Это может касаться даже элементарного приобретения продуктов питания. Проще говоря, Вам придется затянуть пояски. Так что нужно будет сделать правильный выбор.

Если кто-то попросит Вас одолжить деньги (тем более в том случае, когда к Вам обратится не самый близкий человек), что вполне может быть, звезды советуют четко оговаривать сроки, в течение которых долг должен быть возвращен. Иначе велика вероятность, что ждать сумму, которую дали взаймы, Вам придется еще очень и очень долго.


Гороскоп здоровья на 2015 год - Близнецы
Те Близнецы, которые в ушедшем году не имели серьезных проблем со здоровьем, как отмечают звезды, вряд ли столкнутся с ними и в 2015 году, хозяйкой которого является Коза. Вы будете бодры, энергичны и полны сил, которые позволят Вам совершить многое из задуманного. Если хотите заняться спортом, даже практически профессионально, то сейчас – то время, когда можно попробовать это сделать. Организм выдержит значительные физические нагрузки.

Но в то же время звезды предостерегают тех Близнецов, которые не так давно перенесли какой-то недуг: будьте особенно осторожны со своим здоровьем. Не забывайте о профилактических походах к доктору и внимательно соблюдайте все его предписания. Если какой-то орган (или часть тела) Вас время от времени беспокоит, даже если с ними и не было серьезных проблем, звезды рекомендуют Вам отправиться  к доктору и узнать, в чем причина. Вероятно, что это – неспроста, и им нужно помочь.
Наталия Родионова (сайт nrastro.ru)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 10468 | Добавил: Ласточка | Теги: прогноз, здоровья, финансов, общий гороскоп на 2015 год, любовный гороскоп на 2015 год, гороскопы карьеры, близнецы, знаки зодиака, год козы | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика