Дева - Гороскоп на март 2015 года по декадам

Четверг, 25.04.2024, 04:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Март » 2 » Дева - Гороскоп на март 2015 года по декадам
13:36
Дева - Гороскоп на март 2015 года по декадам

"Смысл жизни имеет лишь жизнь, прожитая ради других!" (А. Эйнштейн)
I декада (1 - 10 марта):
В это время Вы будете более уязвимы, чем обычно, и более внушаемы, так что попытайтесь обратить эти энергии себе на пользу. Если Вы давно хотели решить какую-то проблему с помощью гипноза, то делайте это сейчас! Те, кто работают с психологом над расчисткой мусора в собственном подсознании, добьются в данный момент колоссального прорыва. Ответы, которых Вы долго искали, «всплывут» на поверхность сами собой. В бизнесе вопросы, связанные с официальными органами и инстанциями, могут «пробуксовывать» из-за беспечности сотрудников, которым Вы их поручаете. А вот достичь неофициальных договоренностей, прийти к тайным соглашениям с партнерами сейчас окажется достаточно легко: Вы будете внушать доверие. «Загвоздкой» периода могут стать проблемы с машиной, который придется решать, и весьма неотложно: и дело не в недостатках конструкции, удар скорее коснется внешности Вашего «железного коня»: автомобиль могут поцарапать.

II декада (11 - 20 марта):
Отношения выйдут на первую полосу в журнале Вашей Судьбы: Вы можете обнаружить, что с ними связаны все Ваши мечты и чаяния, что первая мысль, с которой Вы встречаете восход солнца – мысль о возлюбленном. Поэтому неудивительно, что многие из Дев решатся на безумные поступки ради любви, возможно, в первый раз в жизни. Возможны мистические события, связанные с личной жизнью: вещие сны, внезапные встречи, чтение мыслей на расстоянии. Ваши чувства обострены до предела, и лучше это использовать во благо: дарите подарки, устраивайте праздники для второй половинки, вместо того, чтобы черпать интенсивные эмоции в скандалах и сценах ревности. С другой стороны, сейчас вероятны поездки, связанные с творчеством или наукой. Причем речь идет не о событиях одноразового характера, а о действиях, которые закладывают фундамент на будущее. Так что рабочие поездки, начинающиеся сейчас, могут стать ежегодной традицией. А посему будьте усердны в налаживании новых рабочих контактов.

III декада (21 - 31 марта):
Совместные дела могут сплотить сейчас ваших домочадцев. Так что стоит поучаствовать вместе в субботнике по уборке двора, или же съездить вместе на дачу, проверить, все ли в порядке, миновала ли Ваш дом угроза вторжения. Кстати, период хорош для решения вопросов безопасности, так что стоит заниматься установкой решеток на окнах, заборов и сигнализации. К собственной безопасности звезды призывают относиться еще более бдительно: если Вы водитель, то не разговаривайте по телефону за рулем, не отвлекайтесь на питье и еду – вероятно создание неожиданных экстремальных ситуаций на дороге, когда только полная концентрация на процессе езды поможет Вам предотвратить беду. Если нет крайней необходимости, то пока повремените с полетами на самолете. Лучше уделяйте время общению: Вас могут приглашать на женские посиделки с гаданиями, или на литературные вечера. Хороший шанс пообщаться с экстраординарными людьми: они могут оказаться столь интересны, что Вам даже и не снилось!
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2124 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика