Дева - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

Пятница, 26.04.2024, 16:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Дева - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам
11:03
Дева - Гороскоп на февраль 2015 года по декадам

"Вы хотите знать главный секрет красоты? Влюбитесь — это действительно работает!" (Николь Кидман)
I декада (1 - 10 февраля):  
Дело пойдет быстрее, в том числе, благодаря возвращению одного из толковых сотрудников. Возможно, общими усилиями Вы даже придете к гениальным идеям, позволяющим сделать рабочий процесс более эффективным. Так что у Вас даже останутся силы и время заниматься собой: восстанавливать душевное равновесие с помощью психологических консультаций, или создавать неотразимый внешний облик. Ради свежего отражения в зеркале Девы готовы пойти на многое: превратиться из брюнетки в блондинку, или впервые в жизни купить броскую бижутерию. Последним штрихом будет покупка завораживающих духов, однако имейте в виду, что это может стать последней каплей, переполняющей чашу терпения Вашего избранника: он начнет подозревать неладное. И, возможно, небезосновательно: на Вашем пути может встретиться человек, увлеченный той же страстью, что и Вы, например, страстью к разгадыванию кроссвордов. А общее хобби может стать для Вас началом ярких и счастливых отношений.

II декада (11 - 20 февраля):
За это время случится не один разговор на повышенных тонах, однако в целом отношения со второй половинкой начнут улучшаться на фоне общих бытовых забот. Возможно, в доме Девы появится новая техника, которую нужно будет дружно осваивать. Возможно, на Ваши плечи ляжет приятная забота – о домашнем питомце, который неожиданно появится в доме по инициативе ребенка. Однако общих дел сейчас будет недостаточно, чтобы Вы почувствовали удовлетворение от семейной жизни. Вам подавай страсть и интенсивность отношений, вовлеченное внимание партнера. Тогда звезды хотят напомнить вам простую вещь: внимания бесполезно требовать, лучше его привлекать! Так что сделайте какой-то поступок, который может удивить и восхитить вторую половинку, а дальше с удовольствием наблюдайте за произведенным эффектом.

III декада (21 - 28 февраля):
В этот момент чаепития с коллегами могут оказаться более важными для дальнейшей жизни, чем, собственно, работа. Так что не пренебрегайте офисным общением, и не упускайте из виду тем, которые особенно вас «цепляют». Кто-то из сотрудников подскажет Вам новый религиозно-философский подход, который Вы искали, возможно, всю жизнь. Причем работе это не помешает: наоборот, у Вас может несколько измениться масштаб мышления, что будет хорошо сказываться и на деловых результатах. Вы можете быть так же активны в поисках источников финансирования проектов или просто способов заработка: но на этот раз Вы позволите себе получить серьезные деньги за свои усилия. Правда, тут же найдутся желающие «тратить все ваши деньги вместе», как поется в популярной песне. Даже если это будут творческие личности, которых Вы бы и без просьб с удовольствием профинансировали, не увлекайтесь процессом чрезмерно. Иначе в короткий срок можете создать себе целую плеяду нахлебников и лживых друзей.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2355 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика