Близнецы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Пятница, 26.04.2024, 01:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Январь » 6 » Близнецы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам
22:19
Близнецы - Гороскоп на январь 2015 года по декадам

Да здравствует  Его Величество "счастливый случай"!
I декада (1 - 10 января):  
Предпраздничная суета и связанные с ней смутные ожидания позади. Можно расслабиться и в полной мере насладиться зимними праздниками.  Сейчас Вам сложно усидеть на месте, появится потребность в активном времяпрепровождении на свежем воздухе. Будьте осторожны: есть вероятность получить травму, а также подхватить инфекцию.  А, может, все же организовать  себе активный досуг в теплой домашней обстановке в кругу семьи?   Самое время для какой-нибудь крупной  и красивой покупки  в Ваш дом – это создаст  атмосферу уюта, комфорта и обновления, так Вам необходимого  в этот период.  А заодно появится дополнительный повод собрать у себя друзей и близких вам людей. Подарки для них у вас заготовлены заранее, и Вы также вправе ожидать  неожиданные и приятные сюрпризы с их стороны.


II декада (11 - 20 января):
В этой декаде января 2015 года основное Ваше внимание будет приковано к сфере партнерских отношений: они дали «трещину», из которой повеяло зимней стужей. Ситуацию нужно срочно спасать! Наилучшим решением такой проблемы будет смена гороскопа, то есть дальняя поездка, например, на отдых. А возможность осуществить эту авантюрную затею предоставится Вам обязательно: Его Величество «счастливый случай» ждет взмаха вашей руки.  Да Вы и сами очень хорошо чувствуете внутреннюю потребность к «перемене мест»: Вас манят своей неизвестностью дальние горизонты,  Вы жаждете новых впечатлений, Вам как воздух необходимы новые источники информации – осталось от слов перейти к делу. Самых активных и любознательных на новом месте ждет сюрприз – возможность завязать романтические отношения с противоположным полом.

III декада (21 - 31 января):
Активизируется Ваш творческий ум; ему сейчас придется решать непростые задачки – на грани научного прорыва.  И хоть Вы, как никто другой, умеете успешно справляться с массивами информации, сейчас Вам потребуется поддержка вашей интуиции – а она тут как тут. Смело дерзайте!  Местом приложения вашего творческого потенциала и психический сил  станет, в том числе,  Ваша домашняя и семейная обстановка: старшее поколение может потребовать  к себе Вашего пристального  внимания. Не исключено, что источником ваших хлопот могут оказаться дети (без чувства юмора здесь не обойтись:  «Дети – цветы жизни, а я у мамы – кактус»).   Точкой опоры в такой непростой ситуации станет ваш партнер – сейчас Вы смело можете рассчитывать на его поддержку.  Крепкие надежные тылы вам обеспечены.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2057 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика