8 марта - Характер и судьба по дате рождения

Четверг, 28.03.2024, 13:55                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 8 марта - Характер и судьба по дате рождения
09:35
8 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ НЕСООТВЕТСТВИЯ
Знак зодиака - Рыбы
Рожденные 8 марта должны непременно найти свой собственный путь в жизни, пусть даже значительно отличающийся от довольно стандартной общественной схемы: школа — институт — работа — семья — дети — достойная старость и полный покой. Независимо от устоявшихся взглядов, выражения своих мыслей или внешнего вида, они не являются конформистами, которые нередко вступают в противоречия с раз и навсегда определенным статус-кво. Хотя рожденные в этот день привыкли свято чтить традиции, им нужно все-таки порвать с прошлым, чтобы стать действительно заслуживающими уважения личностями. Из-за критического отношения к себе эти люди, будучи эмоционально сложными натурами, способны до бесконечности перепроверять правильность предпринимаемых шагов. Многие из них еще в юности начинают понимать, что их жизнь, вероятно, будет бурной, а путь — одиноким.
В судьбе рожденных 8 марта обязательно есть некая «изюминка». Идеи этих людей редко вызывают симпатии у окружающих, поэтому, чувствуя неприятие со стороны общества, рожденные 8 марта постоянно находятся в напряжении. У некоторых из них в характере присутствует чересчур звонко звучащая нота безмятежности или, если хотите, безответственности, мешающая им находить новых друзей и зарабатывать доверие. Вообще, можно сказать, что рожденные 8 марта подходят к вопросам дружбы слишком меркантильно, так как бескорыстие иногда кажется им ненужным проявлением сентиментальности.
Рожденные 8 марта - великолепные актеры. Выбрав занятие по своему вкусу, они способны трудиться, «невысовываясь» и не заявляя о себе на протяжении многих лет; окружающие при этом будут думать, что среда их интересов ограничена узко профессиональными вопросами. За сценой, однако, эти люди будут упорно работать над собой, чтобы в один прекрасный день сделать нечто такое, что в итоге заставит заговорить о них весь мир, впрочем, в любом случае они обычно находят способ выражения своей экстравагантности.
Рожденным 8 марта присуще величайшее магнетическое притяжение. Они способны оказывать, почти гипнотическое воздействие на людей во многом благодаря своему обаянию, интуиции, умственным способностям. Когда они молоды, то часто идут на поводу своих эмоций, но в зрелом возрасте рожденные в этот день умеют управлять собой. Хотя они редко пользуются своей способностью влиять на окружающих, тем не менее эта способность очень помогает им в жизни. Если рожденные 8 марта встречают на своем пути благосклонность, силу и красоту, они способны испытывать покорность или даже поклонение перед теми, кто обладает этими качествами.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в восьмой день месяца управляются числом 8 и планетой Сатурн, который наделяет своих подопечных большой ответственностью, чувством меры, осторожностью и фанатизмом. Нептун (покровитель Рыб) помогает рожденным 8 марта освободить свою скрытую энергию, принимая во внимание огромные потенциальные возможности этих людей. Хотя те, чье число 8, могут быть довольно капризными натурами, влияние Сатурна и числа 8 часто указывает на довольно внушительную, но мало привлекательную внешность.

ТАРО
Восьмая карта Старшего Аркана — Сила или Смелость — изображает грациозную Королеву, укрощающую свирепого льва. Королева олицетворяет женщину-мага, способную управлять непокорными энергиями, кроме того, она являет собой мораль и твердость духа. Положительные качества этой карты: успех, благополучие, личное обаяние; к отрицательным можно отнести самодовольство и злоупотребление своей властью.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 8 марта, а особенно мужчины, часто подвергают свою жизнь опасности. Следовательно, они должны принимать разумные меры предосторожности, например, когда путешествуют или занимаются силовыми видами спорта. Так как эти люди чувствительны и во многом чужим советам предпочитают личный опыт, они нередко могут создавать как физические, так и психологические проблемы не только для себя, но и для других. Предпочитая сбалансированную диету и умеренные удовольствия, рожденные в этот день значительно облегчат себе жизнь. Однако им нужно избегать любых видов наркотиков, включая алкоголь. Многие из этих людей способны пройти через большие испытания. Их душевная устойчивость, однако, требует спокойного, продуманного отдыха. Рожденные 8 марта могут потерять самоконтроль, если войдут в слишком тесное соприкосновение с энергетическим вампиром.

СОВЕТ
Поддерживайте внутреннее равновесие. Остерегайтесь причинять боль другим, но и не делайте себя жертвой. Не жалейте себя — это только навредит вам. Не будьте слишком серьезными — улыбка вам к лицу. Выразите себя в социальном плане.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Индивидуальность, магнетизм, интуиция.

СЛАБОСТИ
Одиночество, проблемы с эмоциональностью, угрюмость.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 2504 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика