6 февраля - Характер и судьба по дате рождения

Пятница, 19.04.2024, 16:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » 6 февраля - Характер и судьба по дате рождения
14:44
6 февраля - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ПОПУЛЯРНОСТИ
Знак зодиака - Водолей 
Рожденные 6 февраля водолеи демонстрируют как огромную потребность, так и способность быть популярными в своей социальной среде. В самом деле, им просто необходимо восторженное признание со стороны тех, кто им небезразличен. В глазах других они могут выглядеть эдакими счастливчиками, которым перепало столько внимания. Фактически же рожденные 6 февраля не испытывают уверенности в себе, страдают от недооценки собственной значимости, а потому похвалы окружающих необходимы им как своего рода стимулирующий массаж собственного это. В рожденных 6 февраля водолеях, как ни в ком другом, живет неистребимая потребность быть любимыми.
Причина популярности рожденных в этот день скрывается не только в их приятной внешности, но и в общительности, которой они обычно наделены сверх меры. Рожденные 6 февраля водолеи способны генерировать идеи, мобилизующие весь коллектив. Возможна, недостаточная требовательность и доступность, свойственная этим людям, позволяет посторонним допускать по отношению к ним подчас шокирующую фамильярность. Однако доверие, которое они внушают другим, часто помогает им, когда дела идут хорошо, и защищает от критики и обвинений, когда намеченные планы срываются.
Как известно, жизнь тех, кто ценит славу, нередко приводит к совершенно противоположному результату — непризнанию. Это в полной мере относится к рожденным 6 февраля водолеям. Непризнание для них крайне нежелательно, поскольку задевает тщеславие. Но тщеславие надо преодолеть, для того чтобы вернуть себе или сохранить занимаемое общественное положение. Менее развитым индивидуумам не стоит заходить слишком далеко — вплоть до смены взглядов, поиска новых друзей, даже изменения внешности. Впрочем, подобные действия со стороны рожденных в этот день вполне объяснимы: они — как цветы, которые тянутся к солнцу за наслаждением. Натуры более просвещенные тоже меняются со временем, однако их жизненная позиция остается неизменной и уникальной.
В конечном счете рожденные 6 февраля водолеи могут преодолеть изнуряющую потребность в признании посредством концентрации внимания на собственной внутренней ценности; для них важно определить, насколько они полезны своей семье и обществу. Пока такое решение ими не принято, можно сосредоточиться на многочисленных развлечениях.
Возможно, наиболее практичный вариант — просто жить в согласии с другими. Это нелегко, но, пытаясь выполнить такую задачу, они доймут, что уважение и похвалу нужно заслужить и что для этого надо чем-то жертвовать.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в шестой день месяца подчиняются числу 6 и планете Венера. Те, чье число 6, обычно привлекают симпатии и восхищение окружающих (характерная черта рожденных 6 февраля). Влияние Венеры (управительницы Водолея) дополнено воздействием Урана, что придает рожденным 6 февраля неустойчивость эмоциональной жизни, поэтому их довольно легко выбить из колеи. Как правило, важную роль в жизни людей, рожденных шестого числа, играет любовь.

ТАРО
Шестая карта Старшего Аркана — Влюбленные, символизирующие любовь, которая скрепляет человечество посредством единения мужской и женской полярностей. Благоприятные качества этой карты воплощает нежность и желание, основанные на высокой морали; к негативным качествам можно отнести неудовлетворенную похоть, сентиментальность и нерешительность.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 6 февраля водолеи очень обеспокоены своей внешностью, особенно если это связано с их имиджем в обществе. Если они хотят сохранить здоровый вид, то нужно отдавать предпочтение натуральным продуктам и косметике, не содержащей искусственных добавок. Рожденные в этот день не должны прекращать работу над собой, в то время когда их отвлекают внешние раздражители. Рождённые 6 февраля водолеи, как правило, имеют спортивное телосложение, помогающее им выдерживать большие физические нагрузки. Сексуальное и чувственное самовыражение имеет для них большое значение, но им следует соблюдать разумную меру в поисках страстной любви. Гармоничные отношения с близкими людьми помогут им в личном и в духовном развитии.

СОВЕТ
Смотрите на себя с лучшей стороны, независимо от мнения других. Найдите свой истинный облик. Будьте более открытыми. Культивирование внутреннего развития принесет большие дивиденды.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Социальная активность, легкость в общении, привлекательность.

СЛАБОСТИ
Неуверенность, чувство собственной неполноценности, изменчивость.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Водолей | Просмотров: 1615 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика