5 марта - Характер и судьба по дате рождения

Пятница, 26.04.2024, 13:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 5 марта - Характер и судьба по дате рождения
15:23
5 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ НЕБЕС И АДА
Знак зодиака - Рыбы
Натуру рожденных 5 марта зачастую раздирают незаметные простому взгляду глубокие внутренние противоречия. Окружающим эти люди могут показаться умными, добрыми и достаточно деликатными индивидуумами, в то время как они отчаянно пытаются побороть демона, живущего в них. Чрезвычайно скрытные, рожденные в этот день редко позволяют себе открыто выражать свои истинные чувства. Что бы ни случилось — маска внешнего беспристрастия надежно ограждает их от любопытных взглядов толпы.
Продуктивные творческие личности, рожденные 5 марта, обычно проявляют себя в работе. Будучи прекрасными специалистами, они настолько уверены в себе, что даже в критических ситуациях, требующей предельной концентрации всех сил, действуют без боязни осуждения. Однако в личной жизни у них часто возникают проблемы, причины которых отчасти связаны с разрушительной для любо­го человека внутренней «зажатостью» или скованностью чувств. И все же рожденные 5 марта соприкасаются с полным спектром человеческих эмоций. Благодаря своей острой проницательности, эти люди вполне способны увидеть чужие недостатки и слабости, но им даже не придет в голову исправлять их. Если они вдруг обнаружат неприятные качества в близком человеке, то будут страдать, мучится, кусать себе локти за собственную беспринципность, но... молчать. Неудивительно, что рожденные 5 марта проживают куда более напряженную жизнь, нежели все остальные. Образно говоря, цвета в их палитре более яркие, а тени на холсте более контрастные, чем у других людей.  Временами рожденные 5 марта удивляют окружающих своей последовательностью и объективностью, но они же могут быть невыдержанными, неразумными, вздорными натурами. Иногда, кстати, случается так, что абсолютно полярные чувства овладевают ими в короткий промежуток времени, в течение двух-трех минут или даже секунд! Действительно, есть чему поразиться — в конце концов далеко не каждый может быть таким переменчивым и так легко приспосабливаться к сложившимся обстоятельствам.
Рожденные 5 марта нередко чувствуют себя одиноко еще и потому, что привыкли предъявлять непомерно высокие требования к другим. Пожалуй, большинству из них так и не удастся встретить человека, полностью отвечающего их требованиям. Те, кто сумеет осознать, что источником личной неудовлетворенности является прежде всего их собственная природа, получают неплохой шанс изменить себя в лучшую сторону. Такие люди могут даже найти что-то приятное в изменении критериев своей духовной жизни.
Удержаться на чем-то более прочном, чем хлипкий киль, составить единое целое из кусков — задание для таких людей пугающее, но оно будет вознаграждено. Может быть, их конфликты с окружающими порождаются борьбой внутри них — их творческим «двигателем». Следовательно, некоторые из тех, кто родился 5 марта, зачастую боятся быть более последовательными. Вопрос в том, какую цену они платят за то, чтобы быть счастливыми.
Этим людям важно знать, какое впечатление они производят на других. Им нужно культивировать в себе бескорыстие, возможно, подчиняться высшей духовной силе, сосредотачиваться на проявлении доброты в повседневной жизни, делать жизнь проще для себя и окружающих.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденными в пятый день месяца управляют число 5 и планета Меркурий, которая выражает быстроту мысли и перемен. Поскольку Нептун покровительствует Рыбам, рожденные 5 марта попадают под совместное влияние Меркурия и Нептуна, что делает их очень восприимчивыми к цветам, запахам и звукам, а также дает способность тонко чувствовать красоту окружающего мира. Некоторые из рожденных в этот день пребывают в непостоянном мире эмоций, где они могут периодически из ангела становиться демоном, и наоборот. Те, чье число 5, обычно быстро приходят в себя, после того как попадут в какую-нибудь западню, что особенно свойственно рожденным 5 марта.

ТАРО
Пятая карта Старшего Аркана — Первосвященник, толкователь не всегда доступных пониманию человека тайн, символизирующий упорство и веру. Он обладает тайными знаниями и властью над невидимой материей. Благоприятные черты этой карты: самосохранение, уверенность в себе и редкостная проницательность; неблагоприятные свойства — напыщенность и догматизм.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 5 марта подвержены драматической смене настроений и частым эмоциональным колебаниям. Ради собственного блага эти люди должны активно бороться с отрицательными эмоциями и учиться не причинять боли и зла тем, кого они любят. Укрепляя силу воли и самоконтроль, они будут помогать своему организму. Будучи неразборчивыми в вопросах собственного здоровья, рожденные 5 марта обычно склонны советоваться с другими. Поэтому для них очень важно иметь компетентного врача, к которому они относятся с доверием и который сможет наставлять их на истинный путь. Рожденным в этот день не чужды удовольствия стола и постели, но они должны быть умеренными, иначе партнеры могут не выдержать длительных «марафонов». Этим людям полезны жесткие ограничения или даже полный отказ от алкоголя, никотина, сахара и других возбуждающих средств. Рожденные 5 марта не всегда понимают, что внешний мир для них менее опасен, чем те вулканы, которые внутри них. Реальная опасность для рожденных в этот день — та внутренняя сила, которой они должны научиться управлять.

СОВЕТ
Регулируйте свою энергию — не позволяйте ей управлять вами. Уважайте свои приоритеты и будьте чуточку нежнее к самому себе.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Экспрессивность, проницательность, опрятность.

СЛАБОСТИ
Тяжелый нрав, склонность к капризам, эгоцентризм.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 2242 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика