4 марта - Характер и судьба по дате рождения

Суббота, 27.04.2024, 05:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 4 марта - Характер и судьба по дате рождения
15:24
4 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ТВОРЧЕСКОГО УЕДИНЕНИЯ
Знак зодиака - Рыбы
Рожденные 4 марта могут жить и работать, почти не контактируя с окружающим миром. Хотя многие из рожденных в этот день скорее неосознанно выбирают уединенный образ жизни, тем не менее они постоянно стремятся укрыться от назойливых, по их мнению, взглядов окружающих.
Однако для большинства рожденных в этот день одиночество все же является не столько внутренней потребностью, сколько единственным шансом к более интенсивному труду. Даже будучи приглашенными выйти на прогулку, или приятно провести время в кругу друзей, они могут остаться дома — просто потому, что они уверены в том, что дома им будет лучше. Очень открытые и творческие натуры, они видят свою относительную изоляцию как неотъемлемую часть наилучшего выполнения своей работы. Они умеют отлично сосредоточиться и эффективно решать поставленные перед собой задачи.
Рожденные 4 марта предпочитают проверенную компанию близких друзей большому числу приятельских связей. Интимность имеет очень большое значение для тех, кто родился в этот день, и они упорно стремятся найти ее во всех сферах своей жизнедеятельности. Рожденные 4 марта в основном счастливы в скромных, безопасных местах, где они имеют возможность окружать себя приятными людьми и вещами, доставляющими эстетическое удовольствие. Будучи зажатыми толпой, они начинают испытывать тревогу. Тем не менее, принимая участие в массовых событиях, они нередко чувствуют себя настолько непринужденно, что привносят чувство особого дружелюбия в общий настрой. Этим людям свойственно стремление усовершенствовать свой офис или дом. У них есть особое чутье на простоту и элегантность, которая ценится гораздо больше показной роскоши. Возможно, дело здесь в том, что из-за своего материального положения рожденные 4 марта долгое время вынуждены были быть скромными, и на них не производит впечатления помпезность.
Рожденные 4 марта испытывают большое удовольствие, разделяя результаты своего труда с другими, даже с теми, кого они могут и не знать. Для них обыкновенное известие о том, что кому-то нравятся их творения, значит намного больше, чем шикарно обставленная встреча с поклонниками, как говорится, лицом к лицу (она, скорее, может смутить их).
Робость рожденных 4 марта — качество, безусловно, дорогое любому сердцу, но все же им нужно научиться быть энергичными, когда это необходимо, и бороться за то, чего они хотят добиться. Напористость — это именно то качество, которое даст им преимущество в решении непростых жизненных задач.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в четвертый день месяца находятся под влиянием числа 4 и планеты Уран. Те, чье число 4, чаще всего очень упрямые, нередко вступающие в дискуссии личности. Обычно рожденные 4 марта заняты выражением собственной индивидуальности гораздо больше, нежели накоплением богатства. Управляемые планетой Уран, они также склонны кардинально менять свое настроение в кратчайшие сроки — качество, которое в данном случае смягчается воздействием Нептуна, делающего этих людей мечтательными и мягкими.

ТАРО
Четвертая карта Старшего Аркана — Хозяин, который правит миром посредством мудрости — основного источника его мощи. Хозяин спокоен и уверен в себе, ничто не может вывести его из равновесия, авторитет Хозяина не вызывает сомнений. Положительные признаки этой карты: сила воли и большой энергетический потенциал; отрицательные включают в себя упрямство, деспотизм и даже слишком явные авторитарные замашки.

ЗДОРОВЬЕ
Родившиеся 4 марта должны потрудиться над собой, чтобы развить способность к коммуникации. Хобби, посещение клубов, развлечения, все, что включает в себя приятное времяпрепровождение, — это, безусловно, нужно им. Что же касается занятий спортом, то для них предпочтительны танцы, бег, ходьба, так как они существенно содействуют гармоничному развитию личности. Хотя рожденные 4 марта вполне способны обойтись парой бутербродов в компании с телевизором, им все же будет приятнее, если еда станет удобным случаем для общения с друзьями и близкими. Тем не менее некоторые люди, рожденные в этот день, уделяют застольям слишком много времени. Психологические трудности, возникающие из-за недостатка возможности в уединении из-за родительских запретов в детстве, можно преодолеть, обратившись к специалистам.

СОВЕТ
Сделайте усилие, чтобы больше взаимодействовать с другими. Разработайте свои общественные навыки. Ваше уединение не должно быть вашим «спасением».

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Самостоятельность, чувственность, самодостаточность.

СЛАБОСТИ
Робость, застенчивость, самовлюбленность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1947 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика