4 февраля - Характер и судьба по дате рождения

Пятница, 29.03.2024, 18:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 21 » 4 февраля - Характер и судьба по дате рождения
14:59
4 февраля - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ХИТРЕЦА
Знак зодиака - Водолей 
Рожденные 4 февраля Водолеи редко придерживаются традиций. Вследствие нестандартности мышления, присущей этим людям, они нередко производят впечатление пустозвонов, халатно относящихся к своим обязанностям, — по крайней мере так кажется со стороны. Однако на самом деле их отличает индивидуальный подход к выполнению работы. Некоторые из рожденных 4 февраля Водолеев рано осознают, что они постигают мир не так, как большинство окружающих, и реагируют на такое открытие в характерной лишь для них манере. Другие же, рожденные в этот день, стремятся быть идолами, эталонами в поведении, но не справляются с этой ролью. Наиболее удачливые из них обычно подкупают своей откровенностью, с удовольствием воспринимают малейшие знаки одобрения со стороны восторженной публики.
Степень индивидуальности рожденных 4 февраля Водолеев может быть как забавной, так и тревожной для тех, кто входит с ними в тесный контакт. Часто, чтобы выполнить наипростейшие задания, они выбирают наиболее тернистые пути и методы. Их можно назвать непрактичными, даже авантюрными, но самое странное — эти методы работают на них: например, обмениваясь большим объемом информации во время переговоров или встреч, своими репликами, подразумевающими глубокое проникновение в суть вопроса, они могут поставить в неловкое положение других людей, но если им удается быстро заполнить возникшую пропасть, то они останутся на вершине благодаря умению преподнести себя.
Многие из рожденных 4 февраля Водолеев проявляют способности к синестезии, что значит слышать звуки как цвета, воспринимать цвета как звуки, числа — через яркие ассоциации. Хотя им не всегда удается ограничивать свою нервозность или контролировать свое поведение, общаться с ним легко и просто. Стоит сказать, что рожденные 4 февраля Водолеи могут преуспеть в достижении различных целей, особенно когда у них есть шанс организовать работу окружающих.
Люди, рожденные в этот день, коммуникабельны, глубоко человечны и, как правило, искренны. Хотя они редко бывают лидерами, им нравится находиться в центре событий и держаться подальше от огня.
Рожденным 4 февраля Водолеям быстро все надоедает, и если они проводят много времени в одиночестве, то пытаются занять себя всевозможными хобби, проектами, деятельностью. Одна из причин проявления такой активности заключается в том, что они тратят много времени на развязывание узлов, которые они сами же и завязали. В личной жизни рожденные в этот день непостоянны, они часта меняют курс, начиная все сначала.
Как правило, рожденные 4 февраля Водолеи очень энергичны и свою энергию они направляют на выполнение многочисленных задач. Однако они далеко не всегда используют ее наиболее правильным и конструктивным способом. Им свойственна разбросанность, они могут одновременно принимать множество различных и зачастую даже противоречивых решений. В результате энергия рассеивается, сгорает задолго до завершения дел, что, естественно, не доставляет им удовлетворения. Как правило, тем, кому все-таки удается осознать важность завершения начатых проектов, последовательно раскрывают свои потенциальные возможности наиболее полно.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные 4 февраля Водолеи находятся  под  влиянием числа 4 и планеты Уран. Те, чье число 4, имеют трудный характер и очень любят спорить. Эти черты проявляются наиболее ярко, когда они, получив отказ, раздражаются. Как правило, людей, на которых воздействует число 4, не особо интересуют материальные ценности, и родившиеся 4 февраля не являются здесь исключением. Управляемые планетой Уран, они склонны быстро и внезапно менять свое настроение. Для родившихся 4 февраля эти качества особо подчеркнуты их знаком Водолея.

ТАРО
Четвертая карта Старшего Аркана — Хозяин, который мудро управляет земной жизнью благодаря незаурядным познаниям, и это качество — первоисточник его силы. Он умный и решительный, его власть безгранична. Положительные черты данной карты — крепкая сила воли и устойчивая энергия; отрицательные — упрямство, деспотизм. Водолеи, рожденные 4 февраля, склонны объяснять свою жесткость влиянием общественного мнения, которое имеет для них большое значение.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 4 февраля Водолеи в значительной степени ипохондрики. Для некоторых из них открытие новых жалоб становится своеобразным идефиксом; также для них характерен и интерес к нетрадиционным методам лечения. Большинство Водолеев, рожденных 4 февраля, располагают последней, самой свежей информацией о состоянии медицины. Эта жажда ко всему новому, самому современному свойственна и другим сторонам их жизни. Что касается приготовления пищи, то они любят экспериментировать, подыскивая необычные сочетания. Единственный способ поддерживать себя в хорошей форме — выработать потребность в выполнении физических упражнений, способствующих поднятию настроения. В этом плане можно порекомендовать шейпинг, аэробику, танцы, частые прогулки в компании друзей.

СОВЕТ
Следуйте своей интуиции. Не забывайте своих интересов в работе. Прежде чем приступить к выполнению проекта, разберитесь. Ваши чудачества очаровательны, но они же могут раздражать людей. Научитесь время от времени смеяться над собой.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Искренность, живость ума, веселый нрав.

СЛАБОСТИ
Суетливость, отсутствие реализма, непрактичность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Водолей | Просмотров: 2026 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика