3 марта - Характер и судьба по дате рождения

Четверг, 28.03.2024, 14:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 3 марта - Характер и судьба по дате рождения
15:25
3 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ РАЗРАБОТКИ
Знак зодиака - Рыбы
Рыбы, рожденные 3 марта обычно имеют четкое представление о том, что именно они хотят совершить и чего хотят добиться. Несмотря на то что они щедро наделены воображением, у них, без сомнения, есть жилка прагматизма, которая позволяет этим людям воплощать свои идеи в жизнь. В отличие от тех, кто ищет шумного одобрения или наград еще до того, как их заслужит, они умеют вычленить главное и лишь тогда пускают в ход все свои таланты, чтобы добиться этого главного. Рожденные 3 марта рыбы обладают способностью не только увидеть целостную картину событий, но так же хорошо сфокусироваться даже на мельчайших деталях. Возможно, это удается им потому, что их проницательность хорошо развита.
Рожденные 3 марта Рыбы обычно с головой поглощены работой. Многие из них посвящают ей гораздо больше времени, чем требуется. Однако они могут ощущать необходимость в уединении, даже скрытной жизни, жизни вне своей карьеры. Некоторые из рожденных в этот день могут быть склонны к фантазиям, когда они теряются в земном мире чувств или в романтическом мире красивых иллюзий. Тем не менее эти удачливые люди вполне способны уравновесить и общественные и частные интересы, не допуская, чтобы одни доминировали над другими. Большинство рожденных 3 марта, независимо от того, к более замкнутому, или к более открытому типу личности они принадлежат, заранее обдумывают свои планы и перспективы. Необходимость тщательно подготовиться к случайностям — характерная особенность этих людей. Иногда, правда, некоторым из них планирование предстоящих действий доставляет гораздо большее удовольствие, нежели их выполнение. Но, вкладывая чересчур много энергии в формальности, они могут столкнуться по крайней мере с двумя опасностями. Первая — это безнадежно застрять на стадии планирования, вторая — потерять ценное чувство спонтанности. Так как рожденные 3 марта не всегда могут сразу определить, в каком направлении нужно двигаться, они часто предпочитают просто принять какое-нибудь решение и остаться при нем, а не взвешивать бесконечные альтернативы.
Рожденные 3 марта зачастую чрезмерно увлекаются тем, чем они занимаются. Однако в любом случае их деятельность приносит им огромное удовлетворение. Возможно, некоторые, родившиеся в этот день, сталкиваются с антипатиями или чувствуют себя некомфортно из-за подчеркнуто критических родительских или общественных давлений в детстве.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в третий день месяца подчиняются числу 3 и планете Юпитер. Хотя те, кем управляет число 3, всегда стремятся подняться на наивысшие позиции, на них также влияет Нептун (управитель Рыб), таким образом, они могут быть нерешительными и чрезмерно пассивными в критическое время. Соединение Нептун-Юпитер представляет высокие духовные или религиозные идеалы и, вероятно, финансовый успех.

ТАРО
Третья карта Старшего Аркана — Хозяйка, символизирующая творческий интеллект. Она — идеальная женщина, вызывающая восхищение, мать-кормилица, та, кто делает наши мечты реальными, воплощает в жизнь наши надежды и устремления. Хозяйка щедро наделяет своих подопечных положительными качествами: обаянием, грациозностью, умением любить, но также она потворствует развитию отрицательных черт: тщеславию, притворству, нетерпимости.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 3 марта обычно физически сильны. Иногда они слишком усердствуют из-за того, что управлять собой им достаточно трудно, так как их энергия обычно с трудом поддается контролю. Следовательно, тем, кто родился в этот день, рекомендуется заниматься спортом регулярно, но не переходя границ и не форсируя своих возможностей. Рожденные 3 марта могут быть склонны к несчастным случаям и должны опасаться повреждений конечностей. Они должны также остерегаться непредвиденных осложнений, которых можно избежать, если иметь хорошее настроение и следить за собой. Питание желательно регулярное и сбалансированное.

СОВЕТ
Постарайтесь лучше понять себя. Если вы не нравитесь себе, сделайте усилие над собой, чтобы исправиться. Не позволяйте самокритике препятствовать собственным делам. Разрабатывая планы, устанавливайте разумные конечные сроки. Немножко усилий — и все сложится к вашему удовольствию.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Прямолинейность, концептуальность, хорошая подготовка.

СЛАБОСТИ
Одержимость, требовательность, заорганизованность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1902 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика