28 февраля - Характер и судьба по дате рождения

Четверг, 28.03.2024, 11:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 28 февраля - Характер и судьба по дате рождения
15:28
28 февраля - Характер и судьба по дате рождения

"ЖАРКИЙ" ДЕНЬ
Знак зодиака - Рыбы
Рожденные 28 февраля испытывают огромный интерес к жизни, который передают всем окружающим. Эти энергичные люди способны оживить любую компанию. Однако из-за бьющей через край энергии они склонны пойти по совершенно неправильному пути. Заставить их понять, это практически невозможно, так как они полностью поглощены собственным энтузиазмом. «Жаркие» натуры, они могут быть одновременно уверенными, динамичными, предприимчивыми или вредными — в зависимости от обстоятельств.
Совершенно очевидно, что рожденным 28 февраля лучше было бы сесть и хорошенько все обдумать, разобраться в себе и стать более осмотрительными и целеустремленными, прежде чем предпринимать какие-то конкретные шаги. Так как они тратят свою энергию в неограниченных количествах и легко увлекаются новыми идеями, рожденные в этот день строят иллюзии относительно своего будущего, которые не приносят им ничего, кроме разочарования. Едва ли не главная проблема этих людей заключается в том, что они любят заставлять окружающих волноваться за себя и могут даже начать заниматься какими-либо заведомо сомнительными видами деятельности — исключительно для того, чтобы привлечь внимание. Для рожденных 28 февраля опасность событий, в которых они принимают участие, помогает им чувствовать, что они полны жизни. И все же им следует проявлять разборчивость в выборе своей деятельности; не заниматься в течение короткого промежутка времени какими-то делами, связанными с риском, и в конце концов избрать по-настоящему стоящую, приносящую пользу окружающим работу, которой можно было бы посвятить всю свою жизнь.
Так как рожденные в этот день обычно выбирают бурный, бескомпромиссный жизненный путь, то в отличие от «нормальных» людей они вряд ли когда-нибудь приобретут действительно ценный жизненный опыт. Однако большинство из них даже и не представляют себе иного пути. С другой стороны, непривычный энтузиазм может привести к невнимательности или беспечности, которые станут препятствием в их дальнейшем развитии.
Рожденным 28 февраля необходимо повышать свой интерес к жизни по мере ее понимания. Рассмотрев и позитивные, и негативные точки зрения, они, возможно, попытаются разработать собственную философию и расширить свой духовный мир. Вопрос заключается в том, когда же все-таки приобретенный ими опыт плавно перерастет в мудрость. Для некоторых из них такого рода эволюция происходит довольно поздно, для других немного раньше. Действительно, людям, родившимся 28 февраля, надлежит когда-нибудь перестать воспринимать жизнь как мимолетное событие и всерьез задуматься над собой.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в двадцать восьмой день месяца находятся под влиянием числа 1 (2 + 8 = 10; 1 + 0 = 1) и Солнца. Те, чье число 1, обычно любят быть первыми во всем; они индивидуалисты до мозга костей, имеющие высокое мнение о себе и огромное желание «подняться на самые вершины». Солнце символизирует сильную созидательную энергию и огонь, который лучше постоянно поддерживать, чем позволить ему хотя бы на минуту выйти из-под контроля. Комбинация Солнце—Нептун (который управляет Рыбами) может сделать людей, родившихся 28 февраля, ро­мантическими и чувствительными натурами.

ТАРО
Первая карта Старшего Аркана — Маг, являющийся символом интеллекта, связи, информации и оккультных сил. Над его головой изображен символ бесконечности, который в некоторых колодах Таро нарисован в виде головного убора, а в других — как ореол волшебника или нимб. Существуют различные объяснения значения этой карты; согласно одному из них, Маг распознал цикличность и бесконечность жизни и приобрел силу, проникнув в ее суть. Положительные черты карты — явные дипломатические способности, проницательность, а также на редкость изобретательный ум; отрицательные — недостаток совести и оппортунизм. Эта карта предупреждает родившихся 28 февраля об опасности пребывания в мире иллюзий, приобретения неверных друзей и использования своей энергии в аморальных целях.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 28 февраля не проявляют особого интереса к состоянию своего организма. Регулярные медицинские осмотры и беседы о здоровье чрезвычайно полезны для них. Рожденные в этот день должны обратить внимание на хронические заболевания, влияющие на лимфатическую систему и кровеносные сосуды, так как в преклонном возрасте существует опасность варикозного расширения вен. Регулярные упражнения, например, сочетание плавание — йога, дают хорошие результаты. Рожденные 28 февраля обычно любят и готовить, и есть, как ни странно, в этом их можно не ограничивать.

СОВЕТ
Развивайте внимание и размышляйте над главными вопросами существования. Не давайте охватывать себя сильному волнению и переживанию. То, что заставляет вас чувствовать себя жизнеспособными, должно перейти в созидательность.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Живость, отзывчивость, эмоциональность.

СЛАБОСТИ
Чрезмерный энтузиазм, склонность к излишествам, беспечность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1971 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика