24 февраля - Характер и судьба по дате рождения

Суббота, 20.04.2024, 14:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 24 февраля - Характер и судьба по дате рождения
15:31
24 февраля - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ЖЕРТВЫ
Знак зодиака - Рыбы
Жертва — основная тема рыб, родившихся 24 февраля, готовность пожертвовать собой проявляется у них различными способами. Они часто жертвуют своими интересами ради какого-то дела, общественного блага или обыкновенных пожеланий друзей и семьи. Обычно они и сами требуют больших жертв от окружающих, особенно от любимых. Однако тема жертвенности иногда может повториться в более абстрактной, философской теме, где жертва — это принятия жизни такой, какая она есть, так называемая жертва собственным эгоизмом. Тогда в лучшем случае рожденные 24 февраля бывают бескорыстны и трудятся исключительно на благо других.
Одни из тех, кто избрал далеко не легкий путь самопожертвования ради высоких идеалов и интересов общества, делают это с большим удовольствием, другие — с неохотой, считая это своим долгом. В первом случае рожденные 24 февраля искренне верят в то, что делают; счастье и благополучие окружающих — высшая награда для них. Другие же, чисто инстинктивно ощущая, что окружающие не всегда охотно воспринимают их жертву, могут, сильно огорчиться из-за того, что их усилия, к сожалению, не оценили по достоинству. Такие расстройства, особенно если они повторяются очень часто, однажды могут выплеснуться наружу и привести к тому, что человек будет уклоняться от возлагаемой на него ответственности. Таким образом, рожденные 24 февраля либо все время подавляют в себе чувство эгоизма, либо полностью избавляются от него. Опасность здесь кроется в том, что они могут обмануть сами себя: от эгоизма, если он еще не полностью сформировался, избавиться невозможно. Наиболее развитые люди, родившиеся 24 февраля, понимают это и стараются объективно оценить свои усилия, тогда как остальные слепо подчиняются судьбе и считают себя неудачниками.
Рожденные 24 февраля должны выбирать путь служения обществу, полностью не отказываясь при этом от своих собственных желаний. Для людей, родившихся в этот день, важно быть более уверенными в своих идеалах и не бояться рассказывать о них.
Если рожденные 24 февраля выросли в далеко не идеальных условиях или образ жизни этих людей не соответствует их истинным талантам, то они склонны негативно определять свое будущее. Если однажды они все-таки захотят взять под контроль свою жизнь, то скорее всего обнаружат, что становятся ожесточенными, так как им придется противоречить своим привычкам. Сила воли, решительность, определенность, мужество — вот те черты характера, которые должны приобрести люди, родившиеся 24 февраля, прежде чем они пожертвуют собой ради кого-то или чего-то. Являясь в любви более сильной, нежели слабой стороной, они испытывают гораздо большее удовлетворение.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в двадцать четвертый день месяца подчиняются числу 6 (2 + 4 = 6) и планете Венера. Те, чье число 6, обычно по праву заслуживают любовь и восхищение окружающих. Так как Венера связана с общественным взаимодействием, то у людей, находящихся под ее влиянием, может возникнуть соблазн стать объектами восхищения и «слишком легкой добычей» для интересующихся ими. Комбинация Венеры и Нептуна (покровителя Рыб) может наделить рожденных 24 февраля как очень сильными личными чарами, так и плохим ощущением реальности. Едва ли не самой главной темой в жизни людей, управляемых числом 6, является любовь.

ТАРО
Сказанное выше, возможно, подтверждается тем, что шестая карта Старшего Аркана — Влюбленные, готовые встать на защиту искренних чувств, объединяющих все человечество путем соединения мужского и женского начала. Положительная черта этой карты — наличие высоких моральных устоев, хорошего эстетического и физического воспитания; отрицательные — неосуществимые желания, излишняя сентиментальность и нерешительность.

ЗДОРОВЬЕ
У рожденных 24 февраля зачастую наблюдается склонность к чересчур сильному расслаблению и бездействию. Поэтому они особенно должны остерегаться сидячего образа жизни, так как в этом случае подвергаются опасности лимфатические и кровеносная системы. Из-за подчеркнутой склонности постоянно жертвовать собой и строить негативные прогнозы они могут вызвать вполне законное негодование у окружающих. Для некоторых людей, родившихся 24 февраля, любовные отношения становятся центром Вселенной, поэтому, они должны знать о возможной зависимости от этого чувства, так называемой «сексуально-любовной наркомании». Наслаждение от пищи и сексуальное удовольствие — неотъемлемые составляющие их счастья. Однако им не помешала бы строгая диета и приведение в порядок своей эмоциональной жизни.

СОВЕТ
Научитесь придерживаться действительности. Не отказывайтесь с такой легкостью от предложений и пожеланий окружающих. Развивайте свои таланты и силу воли. Сопротивляйтесь соблазну отказаться от своего эго.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Щедрость, открытость, терпимость.

СЛАБОСТИ
Самопоглощенность, требовательность, статичность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1763 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика