23 февраля - Характер и судьба по дате рождения

Четверг, 18.04.2024, 05:19                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 18 » 23 февраля - Характер и судьба по дате рождения
16:21
23 февраля - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОГО ЧЕЛОВЕКА
Знак зодиака - Рыбы
Рыбы, рожденные 23 февраля обычно предлагают окружающим не только свои идеи, но и себя в качестве альтернативы другим претендентам, считая свою кандидатуру наиболее подходящим вариантом. Они часто решают проблемы, связанные с продвижением дел в нужном направлении. Глубоко убедившись в том, что им вполне по силам справиться с конкретной работой, какой бы сложной она ни была, рожденные в этот день в числе первых поинтересуются открывшейся вакансией и сделают все, чтобы занять освободившееся место. Впрочем, они бывают достаточно корректными по отношению к конкурентам. Рожденным 23 февраля обычно удается деликатно расширять область своей деятельности. Эти люди используют любую возможность, чтобы получить одобрение окружающих. Их доводы всегда очень убедительны и порой звучат как советы; редко, когда они попытаются доказать свою правоту, если сами не до конца в ней уверены. Рожденные 23 февраля — это реалисты, способные до мельчайших подробностей рассмотреть сложившуюся ситуацию. Однако зачастую бывает так, что их реализм на самом деле может оказаться пессимизмом, — учитывая это, людям старшего возраста важно остерегаться придирчивости и озлобленности. Неприятные стороны характера рожденных в этот день отталкивают от них окружающих, поэтому им рекомендуется тщательно распределять силы, чтобы избежать одиночества и депрессии. Кроме того, они особенно должны остерегаться тяги к самоуничижению.
Родившиеся 23 февраля твердо стоят на ногах и никогда не станут предаваться безумным наслаждениям роскошной жизни. Поскольку они практичны и нередко сталкиваются с трудностями, многие из них предпочитают использовать опыт минувших дней, чтобы как следует подготовиться к возможным сложностям в будущем. Таким образом, эти люди «любят двигатели, которые, однажды заработав, никогда не останавливаются».
Одна из причин успеха рожденных 23 февраля — это, кроме прагматизма, безошибочная интуиция, т. е. определение наиболее удобного времени действий и умение вовремя остановиться. Рожденные в этот день обычно совершенно правильно разрешают существующую дилемму, направляя тем самым свою жизнь в нужное русло и принимая законы неизбежности. Когда они сбиваются с однажды намеченного пути, то редко на него возвращаются и просто выбирают другой. Перед тем как начать осуществление плана А, они тщательно рассматривают преимущества плана Б и «отложат его про запас».
Таким образом, рожденные 23 февраля значительно отличаются от тех, кто осуществил какую-то из своих идей и больше ничего не может сделать. Часто они сами или их подчиненные способны найти альтернативу безвыходному положению.
В личной жизни они должны слушать только свое сердце и не становиться безответственными. Им необходимо считаться с желаниями окружающих и стараться быть открытыми. Осознавая истинную ценность мнений других людей и спокойно выслушивая их планы действий, рожденные в этот день приобретут друзей и получат поддержку своих собственных проектов.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в двадцать третий день месяца подчиняются числу 5 (2 + 3 = 5) и планете Меркурий. Так как влияние Меркурия означает быстроту мыслей и неуемную склонность к переменам, рожденные 23 февраля довольно часто изменяют точку зрения и «обновляют» свое окружение. Комбинация Меркурий —Нептун (Нептун управляет Рыбами) означает высокую чувствительность к внешнему миру и способность логически мыслить. Любой сильный удар судьбы действует на тех, чье число 5, очень непродолжительно, и они быстро оправляются от него. Число 23 связано с действиями, и поэтому люди, родившиеся 23 февраля, любят всегда находиться в самом центре событий.

ТАРО
Пятая карта Старшего Аркана — Первосвященник, хранитель священных тайн, являющийся символом разума и веры. Его познания эзотеричны, и он обладает властью над невиданными вещами. Положительные черты этой карты — самоуверенность и проницательность; к отрицательным можно отнести морализаторство, напыщенность и догматизм.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 23 февраля частенько перегружают себя работой. Они должны учиться отдыхать и расслабляться. Спокойный сон играет решающую роль в их здоровье. Поэтому спальня этих людей должна быть удобной. Из-за своей высокой чувствительности рожденные 23 февраля весьма восприимчивы к приятным физическим процедурам — например, к массажу. Утонченный вкус проявляется и в их отношении к еде. Они великолепно готовят и способны даже изобрести какое-то новое блюдо на основе традиционных рецептов. И все же рожденные в этот день должны сдерживать свои аппетиты, им будет полезной хорошо сбалансированная диета с умеренным количеством продуктов, содержащих жиры. Рожденным 23 февраля рекомендуется ежедневно заниматься легкими физическими упражнениями.

СОВЕТ
Слушайте окружающих, никогда не отвергайте их помощь. Вы не можете быть лучшими всегда и во всем. Научитесь уступать дорогу другим, когда это необходимо. В личной жизни будьте более внимательны и заботливы. Не забывайте расслабляться и веселиться.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Убедительность, аналитический склад ума, прагматизм.

СЛАБОСТИ
Чрезмерная критичность, негативизм, всезнайство.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 2111 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика