22 февраля - Характер и судьба по дате рождения

Четверг, 28.03.2024, 21:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 18 » 22 февраля - Характер и судьба по дате рождения
16:22
22 февраля - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ
Знак зодиака - Рыбы
Рожденные 22 февраля часто подавляют свой эгоизм ради служения высшим целям. Их внутренний мир может быть очень сложным и запутанным. Они глубоко эмоциональные люди, но все же большинство из них не позволяют эмоциям влиять на их жизнь. Рожденные 22 февраля обычно верят в доброту окружающих, поэтому их демократичность и патриотические чувства достигают высокого уровня. Нередко они находят себя в руководстве или активной поддержке общественного курса, организации, союза или даже всей страны. У наиболее развитых людей, родившихся в этот день, существуют свои идеалы, выходящие далеко за рамки муниципальных или национальных границ. Любители общественной свободы, идеалисты, они хотят, чтобы все наслаждались счастьем спокойной и благополучной жизни без угрозы тирании или угнетения. Критикуя общество, они проявляют революционность воззрений.
Натуры менее просвещенные видят несовершенства окружающего мира, но не могут ничего предпринять. Большую часть своего времени они предпочитают ничего не делать, ворчливо перебирая недостатки сильных мира сего. Многие из тех, кто по разным причинам стараются избежать открытого осуждения социальной несправедливости, вопреки своей идеалистической натуре нередко становятся пессимистами. И все же из-за своей способности жертвовать личными амбициями рожденные 22 февраля могут стать неплохими лидерами, вызывающими доверие у своих последователей. Естественно, не каждому представится удобный случай повысить свой авторитет, став, например, работодателем, менеджером или политическим лидером. Однако, если возникает необходимость попросить у кого-то помощи или поддержки, они вправе потребовать огромной жертвы от коллег, семьи и друзей, так как чистота их помыслов редко подвергается сомнению.
У рожденных 22 февраля сильно развито чувство долга, и они могут быть достаточно строгими и даже не прощающими обид. Совершая ошибки, они, как правило, ругают себя за это. Многие из них страдают, когда им приходится идти против собственных принципов по целесообразным ли причинам или же из-за безвыходного положения. Они должны быть менее строгими к себе и принимать обстоятельства такими, какие они есть.
Требования этих людей к окружающим порой бывают слишком завышенными, хотя, как уже отмечалось, те, кто родился 22 февраля, часто подавляют свой эгоизм ради служения высоким идеям, однако это не означает, что они беспечны в личных отношениях. Несмотря на то что они никогда не отказываются от помощи, они не боятся высказывать свои явные симпатии и антипатии. К тому же они настолько интеллигентны, что никогда не будут применять кулаки, говоря о своем недовольстве партнером.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные 22 февраля находятся под влиянием числа 4 (2 + 2 = 4) и планеты Уран, которая неустойчива и взрывоопасна. Те, кем управляет число 4, — чрезвычайно упрямые люди и большие спорщики. Эти черты характера у рожденных 22 февраля могут проявиться за счет длительного воздействия Урана (планеты Водолея), также придающего им мятежный характер. Нередко люди, управляемые числом 4, высказывают желание заменить общественный порядок; особенно это касается тех, кто родился 22 февраля. Так как знак Рыб находится под влиянием Нептуна, связь Нептуна и Урана, с особой силой проявляющаяся в этот день, указывает на идеализм людей, на беспорядок в их личной жизни, озабоченность довольно странными вещами и даже склонность к саморазрушению. Так как 22 — это парное число, то люди, родившиеся 22 числа, могут интересоваться двойниками, совпадениями, симметрией и другими вещами подобного рода.

ТАРО
Двадцать вторая карта Старшего Аркана — это Шут, который в некоторых вариантах Таро изображен беспечно идущим по краю утеса весельчаком. Иногда его показывают, как потерявшего рассудок человека, в других случаях — как высоко духовную личность, свободную от приземленных мыслей. Положительные черты этой карты — отказ от на­сильственного принуждения и следование своим принципам в любых ситуациях; отрицательные — вспыльчивость, вредность и склонность к совершению глупых поступков. Считается, что Шут (как всякая духовная личность) прошел по жизненному пути, приобрел опыт и стал человеком, умеющим мечтать.

ЗДОРОВЬЕ
Люди, родившиеся 22 февраля, в большинстве своем склонны пренебрегать здоровьем. Однажды заболев, они постараются найти способ лечения, и в дальнейшем следовать мерам профилактики. Хорошо разбираясь в вопросах медицины и, возможно, в гомеопатических средствах, они могут быть полезны для окружающих. Регулярное употребление витаминов, диета с малым содержанием жиров, потребление большого количества свежих фруктов и овощей — идеальное начало для поддержания хорошего состояния здоровья. Для людей, родившихся 22 февраля, рекомендуются энергичные упражнения — например, аэробика, бег, тяжелая атлетика, плавание или даже в некоторых случаях альпинизм.

СОВЕТ
Не будьте столь требовательными к себе и окружающим. Позволяйте себе и другим совершать ошибки, так как их нельзя постоянно избегать. Осознайте свою ответственность перед теми, кто вам доверяет. Не забывайте, что вы — самоценная личность.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Отсутствие эгоизма, идеализм, преданность.

СЛАБОСТИ
Злопамятство, пессимизм, чрезмерная критичность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

загрузка...
Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1906 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика