Пятница, 19.04.2024, 12:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 09

Овен в 2018 году Гороскоп на 2018 год Овен - Общие моменты
Год Желтой Собаки станет для Овнов тем временем, когда начнут свершаться неожиданные открытия, тайное будет становиться явным. Наиболее важными в 2018 году станут отношения с матерью, а также работа с собственными сомнениями. Вселенная будет подталкивать Овна на принятие важных решений, способных улучшить качество его жизни.
Если сможете взять под контроль свою склонность к постоянному переживанию сильных и ярких эмоций, то 2018 год обещает вам стабильность и появление новых увлечений. Это касается абсолютно всех аспектов жизни.
Ничем не обоснованные планы, бредовые идеи, хаотичность мышления и поступки, продиктованные импульсивностью, должны быть ис ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2244 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Телец в 2018 году Гороскоп на 2018 год Телец - Общие моменты
Выбор, который Тельцам предстоит сделать в 2018 году, предопределен самой Судьбой. Не злоупотребляйте ее доверием!
Выбор будет иметь отношение к сфере личных отношений. Это время, когда Тельцы будут проявлять максимальное внимание своим близким, членам своей семьи.
У Тельца исполнится мечта или желание, которое он давно лелеял в своей душе. Раскроется талант. Возможна поездка заграницу или переезд в другой город.
Тельцу необходимо избегать распрей, не вовлекаться в тяжбы. Речь идет о взаимодействии с людьми, не входящими в ближний круг общения. Живите по своему собственному сценарию. Будьте неторопливы в 2018 году.
Не берите на себя чу ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2158 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Близнецы в 2018 году Гороскоп на 2018 год Близнецы - Общие моменты
В течение 2018 года Близнецы могут оказаться несколько раз в ситуациях, которыми не смогут управлять. Не бойтесь, они будут даны вам для психологического взросления. Благодаря им Близнецы смогут восстановить свою репутацию, вернуть потерянное, получить вознаграждение по своим заслугам.
Это ситуации, связанные с прошлым Близнецов. Есть нерешенные дела, вопросы. Смело решайте их, но только находясь в состоянии осознанности.
Помощь вам будет оказывать добрая, дружелюбная женщина. Это мать, бабушка, свекровь или старшая сестра, коллега по работе или подруга, которая старше вас по возрасту. Просите ее о помощи, она станет вашим соратником в во ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2927 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Рак в 2018 году Гороскоп на 2018 год Рак - Общие моменты
Поскольку стихия Раков – спокойная, стоячая, чистейшая вода, для Рака максимальную важность в 2018 году приобретет семья, душевное общение, благополучие близких и родных людей. Будет важна гармония в любовной сфере. Материальная сфера отойдет на второй план, не будет являться самой значимой.
В 2018 году Ракам надо высветлить все, что темно и придать ясности всему, что скрыто. Предупреждение для Рака: следует обратить тщательное внимание на мужчин и проявлять великодушие, милость и снисхождение. Именно вам предстоит решать вопросы с мужчинами, отстаивая при этом свои интересы. Судьба будет испытывать Рака на прочность. Но, не бойтесь! Речь идет о возвращ ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2200 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Лев в 2018 году Гороскоп на 2018 год Лев - Общие моменты
В 2018 году огненных Львов невозможно будет не заметить. Красивые, благородные, сильные, яркие, искрящиеся люди будут приковывать к себе внимание окружающих везде, где бы они не появлялись.
Львы смогут в полной мере реализовать свою любовь к роскоши, продемонстрировать безупречный вкус во многих аспектах жизни и невольно заставите близких вам людей собой любоваться.
Львам не следует быть слишком открытыми при общении с малознакомыми людьми, а также с теми, кто не заслужил вашего доверия, поскольку за вашей яркой внешностью скрывается ранимая, трепетная душа. Год Желтой Собаки должен быть посвящен ее укреплению, развитию и благостной трансформации.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2525 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Дева в 2018 году Гороскоп на 2018 год Дева - Общие моменты
Для того чтобы заполучить желаемое в 2018 году, Девам следует взять под контроль тревожность и перестать сомневаться в правильности своих поступков.
Так как все Девы относятся к земным знакам, вы отличаетесь практичностью, рациональностью и привыкли заботиться о своем будущем. Но, в то же самое время, природный исследовательский подход ко всему, способен привести Деву к пассивности. В 2018 году подобного состояния следует избегать.
Девы великолепно умеют накапливать информацию и затем принимать решения. Но выполнять какие-либо действия для их воплощения, не желают. Предпочитают ждать того момента, когда кто-то другой возьмется за дело. Девы великолеп ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1882 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Весы в 2018 году Гороскоп на 2018 год Весы - Общие моменты
Весам дается знак – в 2018 году настала пора осветить все то, что ранее пряталось в темноте.
В год Желтой Собаки Весам предстоит разбираться с человеческими пороками, низменными чувствами.
Чем быстрее это сделаете, тем для вас будет лучше. В противном случае начнет усиливаться чувство бессилия. Оно поначалу будет создавать еле заметный фон, но затем, ближе к концу 2018 года, будет усугубляться и тяготить вас.
Ничего удивительного в этом нет, ведь Весы склонны сомневаться буквально во всем, и тратят слишком много своей энергии на бесконечное рассматривание, «взвешивание» тех или иных возможностей.
В материальной сфере у В ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1949 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Скорпион в 2018 году Гороскоп на 2018 год Скорпион - Общие моменты
Год Желтой Собаки будет для каждого Скорпиона насыщен проблемами, но они будут не слишком ярко выраженными и быстро проходящими. Вероятность тяжелых потрясений крайне низка. Именно такое положение дел послужит тому, что Скорпион в течение 2018 года начнет больше доверять людям и станет получать столько благ, помощи и внимания от окружения, сколько он на самом деле заслуживает.
Да, безусловно, у Скорпионов будет желание в какой-то момент уйти от ответственности, избежать перенапряжения. Но, показано, что с любого рода проблематикой вы вполне способны справиться.
Улучшить качество жизни Скорпиону в 2018 году поможет мудрость, некое новое по ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2413 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Стрелец в 2018 году Гороскоп на 2018 год Стрелец - Общие моменты
Год Желтой Собаки подарит Стрельцам возможность реализовать природное умение сохранять свой внутренний огонь в стабильном состоянии. В отличие от других огненных знаков, на протяжении всего 2018 года, вы будете с легкостью контролировать свое психоэмоциональное состояние и виртуозно тратить свою энергию на благие дела.
А также будете проявлять осторожность и начнете стремиться к повышению веры в себя. Склонность к резкой перемене мнения может сыграть со Стрельцами злую шутку. Постарайтесь подходить к решению тех или иных задач в 2018 году с максимальной степенью осознанности и рационализма.
Гороскоп не только обнадеживают, но и уверяет в том ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2156 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Козерог в 2018 году Гороскоп на 2018 год Козерог - Общие моменты
Склонным к практичности и рассудительности Козерогам, год Желтой Собаки обещает тотальную реорганизацию. Козероги будут что-то перестраивать, переделывать, преображать. Это касается абсолютно всех аспектов жизни. На работе Козерога может ожидать перевод на новую должность, и вы будете решать вопросы, связанные с данным процессом. Если пожелаете устроиться на новую работу – вас возьмут, примут с удовольствием, но не сразу.
Козерога в 2018 году ожидает повышение по карьерной лестнице, появление новой судьбоносной идеи и трудный выбор.
Весь 2018 год Козероги будут неистово желать изменений. Вы столкнетесь с какой-то несправедливостью, и о ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2197 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.07.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика