Пятница, 19.04.2024, 04:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 06

Скорпион в сентябре 2018 Сентябрь 2018 предоставит Скорпиону прекрасные возможности навести порядок в делах и в контактах. Картинка будущего, которую вы себе нарисовали, складывается так, как хотелось и мечталось!
По гороскопу Скорпиона сентябрь 2018 года вам предстоит сложный и необычный. Главная его особенность — планы могут переворачиваться с ног на голову. Поэтому настройтесь быстро реагировать на меняющиеся события.
Важными будут отношения с друзьями. Будьте с ними на связи, поддержите и дайте совет. Вовремя сказанное слово одобрения или обнадеживающая шутка могут многое решить в жизни другого человека, помните об этом, когда та­кой ход зависит от вас.
Духовное единство может оказаться ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 996 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.2017

Стрелец в сентябре 2018 В сентябре 2018 профессиональная фортуна на вашей стороне, Стрелец принимает ряд решений и выигрывает! Дальше – только вперед!
По гороскопу Стрельца на сентябрь 2018 года положение укрепится в первой половине месяца. Постарайтесь удержать позитив этого времени. Возможно повышение по службе. Любовь, дороги, успех в творчестве, помощь от любимых.
Но на делах необходима большая концентрация. Дела, связанные с общественными интересами, работой на будущее, информационной и творческой работой успешны. Возможна важная встреча, знакомство, дружба с интересной женщиной, оригинальной персоной, которая по­может продвижению.
Зарубежные гастроли, концерты, лекции в сентябре 20 ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 991 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.2017

Козерог в сентябре 2018 Трудные времена закончились, и Козерог в сентябре 2018 убедится, что небеса его еще не забыли. Так что смело идите вперед!
По гороскопу Козерога сентябрь 2018 года — время грандиозных планов и больших затей. Преимущественно они будут касаться деловой сферы, карьеры, оформления документов — одним словом, серьезных вопросов.
Если же у вас на это время запланирован отдых, можно с уверенностью сказать, что роль организатора поездки и развлечений выпадет вам.
В первую неделю сентября 2018 у Козерога удачный период для обучения оккультным наукам, и вы будете способны получить тайную информацию, сможете овладеть магией слова. Обучая и обучаясь, вы сможете настроит ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1067 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.2017

Водолей в сентябре 2018 Золотые дни сентября 2018 года Водолей может посвятить своим близким, дому и семье. И еще – это прекрасное время для того, чтобы распроститься с какой‑то частью вашего прошлого.
По гороскопу Водолея на сентябрь 2018 года все, что будет происходить с вами, оставит отпечаток на долгий срок. В поведении возможны крайности.
Вам будут свойственны неожиданные резкие перепады настроения, возможны проблемы с дисциплиной и само­контролем. В это время вы будете производить впечатление не­надежного человека, склонного к спорам и непредсказуемым поступкам. Постарайтесь не давать обещания, так как вам будет трудно их выполнить. Желание свободы любой ценой может привести к наплеватель ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1004 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.2017

Рыбы в сентябре 2018 Звездные влияния сентября 2018 года заставят Рыб играть на старом поле со старыми знакомыми новую, во многом непривычную игру, но самое главное – это вам понравится!
По гороскопу Рыб на сентябрь 2018 года месяц вам предстоит необычный и непростой. Для вашей впечатлительной натуры всего происходящего покажется слишком много.
В сентябре 2018 планы у Рыб могут меняться быстрее, чем молния касается земли. И дело здесь не в личных капризах, а в том, что этого действительно будут требовать обстоятельства. Из-за такого непостоянства старайтесь не усложнять себе жизнь решением сложных вопросов, особенно имущественного характера.
Наибольшие трудности в сентябре 2018 у Рыб воз­ни ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 937 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика