Четверг, 25.04.2024, 12:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 04

Гороскоп на август 2018 Август 2018 по неделям

1 - 5 августа 2018 года (Убывающая Луна)
Пока на работе обстановка спокойная, вы можете уделить время домашним делам: благоустройству дома, дачи, косметическому ремонту, а также любимому занятию, если это рукоделие или работа на земле. Постарайтесь уладить все разногласия с родными, которые могут возникнуть со среды по субботу, и не будьте обидчивы.

6 - 12 августа 2018 года (Убывающая Луна. Новол ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1393 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Овен в августе 2018 Большую часть августа 2018 Овну просто показано безделье и такой вид деятельности, где вы можете никого не трогать и особенно не напрягать. Уехать на необитаемый остров, уединиться на даче – лучшее, что можно сейчас предпринять.
По гороскопу Овна август 2018 года - время передышки, общения с друзьями и в то же время подготовки к новому потоку работы и решения финансовых вопросов. Вы будете пользоваться плодами чистой духовной энергии.
С первых чисел августа 2018 Овен столкнется с ситуацией некой двойственности, необходимостью провести оценку складывающихся обстоятельств. Это может касаться как вашей личной жизни, вопросов брака или отношений с другими людьми, так и работы, план ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1026 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Телец в августе 2018 Контроль над эмоциями и отказ от необдуманных поступков очень помогут избежать неприятностей в этом во всех отношениях сложном летнем месяце. Девизом Тельца в августе 2018 года может стать выражение: «Слово – серебро, а молчание – золото!»
По гороскопу Тельца на август 2018 год сложная жизненная полоса продолжается, поэтому каждое принимаемое вами решение не должно быть спонтанным, совершенным из упрямства или желания кому-то что-то доказать.
Покажется, что удача отвернулась от вас, потому что вы пере­станете ощущать гармонию со своим «я».
Чуть позже вы можете встретить человека, который придет из прошлого, возможно, из очень далекого — это ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1010 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Близнецы в августе 2018 Постарайтесь не переоценивать свои силы, поскольку август 2018 для Близнецов очень непрост. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «семь раз отмерь, а только потом отрежь» сейчас как раз про вас.
По гороскопу Близнецов на август 2018 год последний летний месяц хорош для творческого проявления, самое время сделать то, чего давно хотели, но по какой-то причине откладывали или не решались.
Обострится восприятие вами красоты, и вы будете полны любви ко всему прекрасному в этом мире. Посещайте чаще выставки и музеи, театры и концерты, занимайтесь развитием вкуса в ваших детях.
Август 2018 для Близнецов - активное и напря ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1150 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Рак в августе 2018 В августе 2018 звезды настоятельно советуют Раку вспомнить пословицу «Спасибо, Господи, что взял деньгами» и не огорчаться тем, что деньги будут уходить практически постоянно.
По гороскопу Рака на август 2018 года возможно, до 19 числа вам лучше уйти в отпуск, чтобы избежать риска в ведении дел. Если все-таки вам придется работать, проверяйте подготовленные для вас документы и будьте более внимательны с поступающей информацией.
Людям творческих профессий или тем Ракам, кто занимается организаций праздников, в августе 2018 года не будет хватать вдохновения. В поисках новых впечатлений вам стоит походить по выставкам и демонстрационным залам, завести новые знакомства среди лю ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1116 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Лев в августе 2018 Не торопитесь – любые серьезные шаги, и решения в августе 2018 у Льва потребуют тщательного обдумывания. Ваш девиз в этом месяце: «Тише едешь – дальше будешь».
По гороскопу Льва с августа 2018 года и далее с осени ждите важного поворота в личных делах. Вы можете выстроить свое будущее и будущее своих детей.
Чем больше тепла вложите в отношения, тем лучше сложится совместная жизнь в последующие годы. Но на протяжении последующих двух месяцев в отношениях иногда будут возникать трудности, поскольку зачастую придется оставлять детей и любимых из-за занятости.
В августе 2018 Лев может встретить человека старше себя или с более богатым жизненным опытом, зрелую ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1095 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Дева в августе 2018 В этом месяце будьте готовы к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто вам, мягко говоря, не симпатизирует. А Деве в августе 2018 рекомендуется использовать тактику – шаг вперед, два шага назад.
По гороскопу Девы в августе 2018 года удачи будут смешиваться с огорчениями, личная популярность — с испытаниями, а подъем в делах — с обольщениями.
Стремление подняться в статусе будет сопровождаться скрытой помощью начальства, вышестоящих, а приятная любовь и решение затянувшихся проблем станут чередоваться с огорчениями, разочарованиями, ощущением, что все идет не совсем так, как хотелось бы. Важную лепту в жизненных обстоятельствах и в делах внесет поддержка друзей.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1037 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Весы в августе 2018 В августе 2018 года большая часть окружения Весов будет кидаться из одной крайности в другую, и вам предстоит твердой рукой направлять события в нужное русло. И, если ваши намерения справедливы, то все у вас получится!
По гороскопу Весов на август 2018 года, несмотря на то, что многое в жизни будет даваться с трудом, ваше настроение с 8-го числа улучшится.
Вы ощутите прилив сил и станете тем человеком, который благодаря дипломатическим способностям и внешнему спокойствию способен найти нужные слова, чтобы воодушевить других. Вы будете нуждаться в общении с теми, кто разделяет ваши интересы или участвует в совместных проектах. Через мнение других людей вам будет легче определиться с собственной пози ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1033 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Скорпион в августе 2018 Чем выше дорога в горы, тем труднее там дышится. И знаменитое – «Через тернии к звездам» в августе 2018 как раз про Скорпиона.
По гороскопу Скорпиона август 2018 — это время достижений. Пора распрощаться с иллюзиями, и многие ваши планы получится реализовать. Благоприятными будут внешние обстоятельства, когда складывается впечатление, что все идет как по маслу.
Стоит воспользоваться эти­ми возможностями для решения самых грандиозных задач, которые есть сейчас в вашей жизни. Это может быть смена работы или иное волевое решение.
В эмоциональном плане в августе 2018 все-таки Скорпион будет чем-то недоволен, возможно, это отголоски событий, произ ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 986 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Стрелец в августе 2018 В августе 2018 Стрелец может оказаться в центре большой многоходовой интриги, когда придется разбираться со многими людьми в своем окружении, а также решать, кто друг, кто враг, а кто – «не друг и не враг, а так».
По гороскопу Стрельца на август 2018 года вы рветесь в путь, чтобы разрядиться и отдохнуть. Дороги прибавят сил, но могут быть сложными. Стремление к отдыху, желание найти опору заставит сначала окунуться в дела с головой.
В августе 2018 у Стрельца возможны важные встречи и поездки, которые изменят жизнь. Необходимо поставить перед собой большие цели и заняться делами, исследованиями, текущей работой и новыми планами.
В делах будет успех, работ ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1634 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Козерог в августе 2018 Август 2018 Козерогу необходимо пройти с максимальной осторожностью – многие проблемы всплывут неожиданно и потребуют вашего внимания и неусыпного контроля. Держите руку на пульсе событий!
По гороскопу Козерога август 2018 года принесет сложности в личных делах. Будьте внимательны в дорогах, в толпе. В целом в этом месяце много трат, хозяйственной суеты, дел дома, заботы о детях, служебных хлопот.
В начале августа 2018 Козерог получит удовольствие от поездки, если отправится в путешествие или захочет встретиться с друзья­ми, живущими в другом городе. Чтобы не попасть в сложную ситуацию, будьте более осмотрительным во время поездки, особенно с новыми знакомыми. Не исключена ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1019 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Водолей в августе 2018 В августе 2018 Водолея ожидают «скачки с препятствиями». Старайтесь не заблуждаться относительно намерений своего окружения и постоянно проверяйте свое владение ситуацией.
По гороскопу Водолея в августе 2018 года вы заняты общественно важными проблемами. Параллельно этим проблемам ваши многочисленные друзья придут на помощь. Их поддержка будет бесценной.
Вы станете строить общие планы, добьетесь хороших результатов, исправите положение. В августе 2018 у Водолея немного снизится привычная активность, но чувство беспокойства останется. Появится желание что-то предпринять или вмешаться в сложившуюся ситуацию.
В августе 2018 Водолею не стоит никуда спешить или при ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1022 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Рыбы в августе 2018 В августе 2018 противостояние Марса и Урана внесет нежелательные коррективы в жизнь Рыб. Не огорчайтесь – противостояние пройдет, а дело, в которое вложена ваша душа – останется.
По гороскопу Рыб в августе 2018 года вы будете встречать много препятствий на пути решения насущных проблем, будь то перерасчет за коммунальные услуги, получение визы или простая поездка.
Вольно или невольно вы будете оказываться в оппозиции к мнению многих. Кто из вас прав — рассудит время, а вам пока рекомендуется вежливо, но настойчиво придерживаться линии своих интересов.
Рыбы легко поддаются внешним влияниям и настроению. По­старайтесь интуитивно найти свой путь, если вам не удастся пр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 955 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.07.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика