Четверг, 28.03.2024, 22:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 30

Гороскоп на июль 2018 Июль 2018 по неделям

1 июля 2018 года (Растущая Луна. Полнолуние 28.06. Убывающая Луна)
Неделя обещает быть сложной и насыщенной событиями. Работать вам придется не покладая рук, одновременно решая проблемы с близкими и родственниками. Постарайтесь в воскресенье посвятить время урегулированию конфликтов с родными, устройте небольшое застолье, сделайте близким подарки. Их расположение, сочувствие и поддержка вам очень понадобятся в ближайш ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1154 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Овен в июле 2018 Если в июле 2018 Овен мечтает об отпуске, то лучшего времени не найти. Так что побалуйте своим вниманием близких и родных, а работа подождет.
По гороскопу Овна на июль 2018 года много внимания вы станете уделять семье и домашнему хозяйству. На родине, в кругу семьи, вы будете чувствовать себя лучше всего.
Звезды не рекомендуют отправляться в от­пуск за границу или в дальние путешествия, особенно связанные с экстремальными развлечениями или посещением потенциально опасных мест. Вдали от дома вы можете заболеть, не исключена критическая ситуация из-за вашей невнимательности и самоуверенности.
В июле 2018 года прекрасно отдохнуть и раз­влечься Овен сможет и дома. Уютная, эмоцио ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1025 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Телец в июле 2018 «Не дай бог жить во время перемен», – говорят мудрейшие китайцы. Но ничего не поделаешь – Телец в июле 2018 будет жить как раз в это время.
По гороскопу Тельца на июль 2018 года в первую неделю месяца сложности в пути. Братья, сестры, соседи, друзья в июле 2018 будут играть важную роль в вашей жизни.
Вы будете чувствовать сильную эмоциональную связь с близкими людьми и сможете перенять от них самые лучшие черты, что непременно положительно скажется на вашем характере.
Случайная встреча в июле 2018 года может подарить Тельцу знакомство с человеком, который станет вашим духовным учителем. Хотя интуитивно вы будете чувствовать, кому стоит доверять, а кому ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1720 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Близнецы в июле 2018 Июль 2018 для Близнецов – месяц «в полосочку», причем на этот раз она окажется на удивление контрастной. Что‑то будет получаться отлично, а что‑то нереально тормозить, так что будьте начеку и берегите свои тылы.
По гороскопу Близнецов в начале июля 2018 года — закулисная возня; вокруг перемены. Но после первых дней напряжение, преследовавшее вас последнее время, станет спадать. Вы почувствуете облегчение и в личных делах, и в работе.
Также вы стремитесь заработать необходимые деньги. Ваши старания полноценно окупятся уже осенью.
Тем не менее, уже во второй половине июля 2018 Близнецы станут «собирать плоды в корзинку» и будут вполне доволь ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1132 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Рак в июле 2018 В полной боевой готовности вы встретите свой родной месяц – июль. Ситуация в ваших руках, у Рака в июле 2018 полная свобода действий и такая же свобода выбора.
По гороскопу Рака в июле 2018 года вы в центре внимания. После первых дней месяца друзья и знакомые помогут воплотить деловые и личные планы. О вас говорят, пишут, делают интересные предложения.
Откроются новые возможности, основанные на ваших талантах, умениях, знаниях. У вас появятся мощные покровители. Июль 2018 у Рака наиболее удачен в личных делах и в работе, в продвижении идей и в любви. Дети порадуют успехами. Вы сможете повлиять на многие ситуации. Ваши знакомства и связи, умение общаться с людьми, а также театральный ( ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1764 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Лев в июле 2018 Июль 2018 для Льва трудно назвать удачным. Ничего катастрофического, конечно же, нет, но сейчас не стоит браться за важные дела, да и вообще следует проявлять умеренность и аккуратность во всем.
По гороскопу Льва на июль 2018 года события месяца носят странный и загадочный, необъяснимый характер. У вас возможны временные увлечения, которые пока непонятно чем закончатся.
В июле 2018 года одиночество Льва не будет напрягать, так как в уединении будет проходить глубокая внутренняя работа, требующая концентрации на своих ощущениях и переживаниях. Чтобы разобраться в себе, вы можете посетить психолога или психоаналитика. В результате освобождения от накопившихся обид, страхов и комплексов вы ста ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1102 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Дева в июле 2018 На фоне значительных профессиональных успехов в июле 2018 Деву могут одолевать сомнения: те ли цели вы перед собой поставили и тем ли путем стремитесь их достичь? А возможно, те же самые вопросы поставят перед вами и другие люди.
По гороскопу Девы на июль 2018 года ваш авторитет будет расти. К вам станут чаще обращаться за советом, поддержкой и помощью, однако вы будете стараться ограничиться только самыми важными контактами.
Задумываясь о будущем, вы будете довольно проницательны. Интуитивно чувствуя будущие события, вы сможете вовремя предупредить близких людей, а заодно и себе подстелить соломку. Развитие событий во многом будет зависеть от вашего настроения и эмоционального комфорта. Только в п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1024 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Весы в июле 2018 Июль 2018 для Весов это очень успешный месяц. А вот для кого‑то из вашего окружения все совсем наоборот, и вам придется отвечать и за себя, и «за того парня».
По гороскопу Весов на июль 2018 года вы будете стремиться к развлечениям, и этот месяц проведете довольно активно. Возможно участие в корпоративных мероприятиях и дружеских вечеринках.
В кругу друзей вы будете находиться в центре внимания, выделяясь энергией, энтузиазмом, артистизмом, благородством манер. Имея на все свое мнение, вы примите активное участие в обсуждении не только модных тенденций и последних театральных постановок, но и политических и общественных новостей. К вашему мнению будут прислушиваться, и, несомненно, вы с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1322 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Скорпион в июле 2018 В июле 2018 Скорпиона будет сложно застать дома. Скорее всего, вы не только уедете куда‑нибудь, но и во всех делах будете бежать впереди паровоза. В добрый час!
По гороскопу Скорпиона на июль 2018 года сейчас благоприятное время для развития талантов и самосовершенствования в целом. Если у вас есть желание получить новые знания, начните соответствующий поиск.
Надежды, мечты, планы будут иметь гораздо больше шансов на успех и воплощение в реальность, если вы не будете замыкаться в себе и согласитесь с тем, что, кроме дома и уютного дивана, есть множество любопытных мест. Старайтесь в это время больше общаться, расширяйте круг интересов и вместе с интересными сведениями получите полезную инфо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1184 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Стрелец в июле 2018 В июле 2018 Стрельца ждет достаточно напряженный месяц. Придется завершать старые дела, да еще и воспитывать все свое окружение.
По гороскопу Стрельца на июль 2018 года возможны зарубежные командировки с целью заключения договоров, поиска новых деловых партнеров или участия в вы­ставках, конференциях, концертах.
Вы будете производить впечатление человека яркого, безумно интересного и притягательного. Но роли, которые вы будете играть напоказ, могут не вы­давать ваших истинных целей и переживаний. Возможен глубокий психологический кризис, с чем будут связаны скачки настроения и эмоциональная нестабильность.
В июле 2018 года друзья издалека, родня и старшие укажут путь, котор ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1668 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.06.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика