Суббота, 20.04.2024, 02:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28

Гороскоп на май 2018 Май 2018 по неделям

1 - 6 мая 2018 года (Полнолуние 30.04. Убывающая Луна)
Понедельник будет отличаться многообразием сюрпризов, как приятных, так и не очень. Середина недели потребует от вас выдержки: нервозность окружающих будет вас раздражать, но ваши резкие высказывания по этому поводу могут иметь неприятные последствия. Воскресенье лучше посвятить общению с родными, детьми и домашним делам.

7 - 13 мая 2018 года (Убывающ ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1510 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Овен в мае 2018 Май 2018 для Овна – месяц деятельный и плодотворный. Конечно же, представители вашего знака, по большей части, великие энтузиасты, однако сейчас помимо этого необходим еще и точный расчет.
По гороскопу Овна в мае 2018 года вы будете нуждаться во внимательных, восхищающихся вашими талантами и красноречием слушателях. Вас будет просто распирать от новых идей.
Вы будете готовы высказать свое мнение по любому вопросу, засыпав собеседника самыми последними новостями о себе, родственниках, соседях, новых товарах, а также поделившись взглядами на политику, экономику, экологию. Скорость восприятия информации будет высока, однако знания могут носить несколько поверхностный характер, и от вас потребуется ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1337 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Телец в мае 2018 Май 2018 для Тельца несколько лучше предыдущего месяца, но расслабляться все же не стоит. Идите вперед медленно, осторожно и по‑прежнему берегите свои тылы.
По гороскопу Тельца в мае 2018 года вы на волне успеха, но идете не под звуки флейты, а бежите по натянутой струне. Расслабляться некогда.
В течение мая 2018 Тельцу не раз придется сделать важный выбор: бросить все заботы и поддаться усталости или продолжать жить и работать по линии напряжения, предложенной жизнью. И в первом, и во втором случае жизнь не будет безоблачной, но, прилагая правильные усилия, вы будете идти вперед и подниматься, а если расслабитесь, то станете получать тычки и задорины, и жизнь закрутит вас, как щепку в во ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1154 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Близнецы в мае 2018 Май 2018 для Близнецов может сложиться противоречиво. Позитивные влияния будут самым причудливым образом чередоваться с негативными, и вам придется гибко лавировать, чтобы воспользоваться первыми и уменьшить вторые.
Иногда работа, скрытая от посторонних глаз, как и отдых в узком кругу, исследовательская деятельность — будут полезнее, чем попытки добиться публичного успеха или первенства. По гороскопу Близнецов май 2018 года является как раз таким периодом у вас.
В мае 2018 лучше отложить дороги, поскольку в поездках возможны аварийные ситуации. В такие периоды повышенной аварийности также необходимо избегать массового скопления народа, не участвовать в скандалах. В периоды потерь, чем б ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1305 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Рак в мае 2018 В мае 2018 Раку будет непросто находить общий язык с окружением, и у одних это будет происходить в жизни личной, а у других – на работе. Как говорится – «у кого что болит…»
По гороскопу Рака май 2018 успешен в первой декаде и планах на будущее. Отдых, и поездки с друзьями-подругами и любящими вас людьми, увлекательные встречи, работа на вольных хлебах.
Рак будет стараться проявлять самые лучшие качества своего характера, что принесет удачу во всех добрых начинаниях и по­может найти правильный выход из сложных ситуаций. В майские праздники вы будете разрываться между несколькими желания­ми. Захочется и с друзьями встретиться, и посвятить это время любимым увле ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1250 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Лев в мае 2018 События в мае 2018 для Льва могут принять непредсказуемый характер. Однако Бог всегда дает ношу по силам, и к вам это относится в первую очередь.
По гороскопу Льва в мае 2018 года вас будут подгонять начальство и обстоятельства, а также круговорот забот дома и на работе. Вы больше времени можете проводить дома или на службе, упорно занимаясь текущей работой, исследованиями, повседневными делами.
Для решения своих задач в мае 2018 Лев будет стараться собрать коллектив единомышленников, воодушевленных и вдохновленных вашими идеями. Возможно активное общение с друзьями издалека, с иностранцами. Не исключены поездки за границу с целью обучения, встреч с друзьями, лечения или по служебным делам. Х ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1049 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Дева в мае 2018 В мае 2018 Дева может оказаться в весьма сложном положении. Нужно действовать, постоянно идти вперед, но старые дела не дают взмахнуть крыльями и оторваться от грешной земли.
По гороскопу Девы в мае 2018 года создаются планы на будущее, личные и деловые, открываются перспективы. Придут большие идеи и важные предложения — они могут не очень устраивать с финансовой точки зрения, но, если возьметесь, не пожалеете.
А если откажетесь, то будете «зависать» в поисках работы, новых идей и потратите больше времени и сил на суету, вместо того чтобы пожинать плоды.
В мае 2018 в большинстве случаев Дева предпочтет промолчать, не вы­сказывая своей точки зрения, но это не значит, ч ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1094 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Весы в мае 2018 Кто-то из окружения Весов в мае 2018 окажется настойчивым, упрямым и агрессивным. Отступать не стоит – будьте спокойны и тверды.
По гороскопу Весов на май 2018 года ради достижения цели вы будете способны на неоправданный риск, однако поспешность может привести к серьезным промахам.
В первой половине мая 2018 года избегайте экстрима, отложите по­ездки; в горах возможны обвалы, в дорогах критические ситуации, отложите поездки к морю, дороги обернутся трудностями у воды. Дела и здоровье потребуют внимания. Весы примут участие в обновлении коллектива, перестройке работы.
В период с 13 по 19 мая 2018 проявите повышенную осторожность, звезды рекомендуют Весам в эти дни воздержать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1803 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Скорпион в мае 2018 В мае 2018 Скорпиону будет трудно принимать важные решения, поэтому отложите их до лучших времен. Это касается и профессиональных, и романтических отношений.
По гороскопу Скорпиона на май 2018 года ваше стремление и умение страстно взаимодействовать с людьми создадут такую атмосферу вокруг вас, что скучать в одиночестве не суждено: вы постоянно будете вовлечены в социальные процессы.
Даже стремясь кого-то подбодрить, не соглашайтесь с тем, что принципиально вам чуждо, придерживайтесь собственных взглядов. В мае 2018 слава Скорпиона как души компании приведет к тому, что примете активное участие в подготовке праздничных мероприятий, как на работе, так и в кругу родственников. Вы умее ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1185 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.04.2017

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика