Пятница, 19.04.2024, 13:55                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Ноябрь » 25

2016 год кельтский гороскоп Идея "древа жизни" друидов, дерева - носителя жизненных сил, опирается на факты реальной жизни, на свойства настоящих деревьев: долговечность, сопротивляемость разрушительным силам, целебные свойства, ежегодное обновление и оживление. Друиды обладали тайным знанием, дававшим им власть над людьми. К деревьям они относились как к одушевленным существам, их наделяли чертами живых людей. А потом заметили, что и люди похожи чем-то на деревья. Деревья считаются духами-покровителями коллектива, клана, рода, семьи. Согласно представлениям друидов, человек сотворен из дерева по воле богов и при их непосредственном участии. Друиды предлагают свою систематизацию рода че ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 6678 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.11.2015

Денежный Барсук 2016 год По древнейшему зороастрийскому календарю со дня весеннего равноденствия 21 марта 2016 года вступает в свои права год Барсука.
Этот календарь называется еще персидским и включает в себя 32 года. Каждый год имеет свою уникальную характеристику и свой символ в виде животного, которое является своего рода проводником информации. Данный 32-летний календарь лежит в основе авестийской астрологической системы и является одной из ее важных отличительных особенностей от всех прочих систем астрологии.
Уникальность этого 32-летнего календаря заключается в том, что он ориентирован именно на раскрытие индивидуальности человека, который, разумеется, придерживается рекомендаций, вытек ... Читать дальше »

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 11493 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.11.2015

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика