Четверг, 25.04.2024, 01:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Сентябрь » 14

1 февраля, воскресенье
13 лунный день – Нейтральный день!
Девиз дня: Не думайте о прошлых неудачах!
День активизирует воспоминания из прошлого. Не поддавайтесь негативным мыслям и установкам, которые сложились из-за бывших промахов. Вы живете «здесь и сейчас». Каждый момент жизни уникален, и надо его уметь использовать. Проведите медитацию, чтобы примириться с самими собой.
Что нужно сделать
1. Представьте себе, что вы сидите в высоких мягких креслах перед камином. Вы смотрите на огонь и слушаете его музыку, он согревает нас.
2. А теперь добавьте к этой картине хрустальный бокал, в который налито ваше любимое вино. Вы п ... Читать дальше »

Категория: Гороскоп удачи | Просмотров: 5952 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.09.2014

1 января, четверг
12 лунный день – Благоприятный день!
Девиз дня: Начните любить себя!
День несет в себе энергию любви. Направьте ее на себя и окружающих людей. Вы сможете стать успешным, если поверите в себя и полюбите себя. Сегодня – хороший день для работы над собой. Займитесь психологическими тренингами. Совершенствуйтесь!
Что нужно сделать
С сегодняшнего дня:
1. Никогда не говорите плохо о себе!
2. Не позволяйте никому плохо говорить о себе.
3. Следите за своей речью и реже используйте слова с отрицательной энергетикой: «никогда», «неудачник», «бедолага», «горемы ... Читать дальше »

Категория: Гороскоп удачи | Просмотров: 9015 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.09.2014

Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика