10 марта - Характер и судьба по дате рождения

Пятница, 29.03.2024, 00:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 17 » 10 марта - Характер и судьба по дате рождения
09:33
10 марта - Характер и судьба по дате рождения

 ДЕНЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ
Знак зодиака - Рыбы 
Рожденные 10 марта — глубоко эмоциональные натуры. Их путь к успеху часто довольно легок, но некоторые из них способны пренебречь карьерой в интересах личной жизни. Это вовсе не означает, что рожденные в День исследователей человеческих душ бывают довольно снисходительны к себе. Наоборот, они любят хорошо провести время, особенно в теплой обстановке, с близкими друзьями, они счастливы, когда занимают центральное место в семье, но своей работе эти люди уделяют так же много внимания.
Рожденные 10 марта сверхчувствительны. Их легко ранить, они болезненно воспринимают отказы и мечтают о чем-то большем, нежели просто жить в мире с окружающими. Однако многие из рожденных в десятый день марта выносят из детства эпизоды, травмирующие психику. Глубокие раны им могут нанести родители, особенно обладающие излишне волевым характером, случайные знакомые, воспитатели или же, в целом, чересчур жестокие условия общественной системы, с которыми им приходится сталкиваться очень рано. Желая защитить себя, рожденные в этот день могут уходить от суровой действительности в личный, недосягаемый для других эмоцио­нальный мир и оставаться в нем, не имея ни малейшего желания выходить наружу.
Рожденные 10 марта, переживая взлеты и падения, обычно стремятся проникнуть в самую суть затронувших их событий. Большинство из них усердно культивируют в себе чувство сострадания к боли других людей и по этой причине выбирают для себе какую-нибудь профессию из сферы услуг. Самые отзывчивые из них не только демонстрируют симпатию и доброту по отношению к окружающим, но даже готовы принести себя в жертву ради восстановления справедливости. Как родители, рожденные в этот день, стремятся быть заботливыми и понимающими, но иногда они чрезмерно опекают своих детей и навязывают им свою волю.
Обычно рожденные 10 марта ставят уважение к личности превыше всего. Однако, будучи развитыми в эмоциональном плане, они могут не реализовать свои умственные способности полностью. Следовательно, некоторые из них как бы «застывают» или «застаиваются», не имея ни сильного желания, ни умения улучшать сложившиеся обстоятельства. Для менее одаренных людей такие качества, как инертность и пассивность, крайне нежелательны.
Ярко выраженные интроверты, рожденные 10 марта в жизни пытаются ориентироваться на, увы, не существующую в природе идеальность, или, иными словами, на некую нематериалистическую систему качеств. Они так­же обнаруживают большую потребность в личной безопасности, предпочитая уютную комфортность неустроенному бытию, что с возрастом становится более очевидным. Конечно, нельзя не согласиться с тем, что подробное исследование внутреннего эмоционального мира (как своего, так и чужого) делает их более чувствительными, но они не должны использовать подобного рода деятельность как возможность уйти от принятия важнейших решений.


ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ
Рожденные в десятый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1 + 0 = 1) и Солнца. Те, чье число 1, обычно предпочитают быть первыми во всем, что по отношению к рожденным 10 марта означает стремление ставить свои чувства прежде всего. Солнце обычно способствует развитию личностного «я» с гуманным, оптимистическим подходом к жизни. Так как рожденные 10 марта — Рыбы, то ими дополнительно управляет Нептун, который вносит весьма заметную романтическую частичку в ослепительное сияние Солнца и может означать наклонность к легкомыслию, впечатлительности и фантазиям.

ТАРО
Десятая карта Старшего Аркана — Колесо фортуны, которое символизирует взлеты и падения, выигрыши и потери, успехи и неудачи. Рожденные 10 марта умеют действовать в нужный момент — иногда даже создается впечатление, что они заранее просчитывают возможные повороты судьбы. Однако данная карта означает, что счастье не бывает вечным, в конце концов нет ничего постояннее перемен.

ЗДОРОВЬЕ
Рожденные 10 марта часто имеют слабую сопротивляемость вредным примесям в воздухе. Эти люди не только склонны к различным аллергическим заболеваниям, но и к тому же испытывают на себе крайне неблагоприятное воздействие отрицательной энергии окружающих. В основе их психологического развития лежит создание сильного «я», даже если позже они захотят растворить его в самоотверженных поисках справедливости. Рожденные в этот день могут страдать от хронических расстройств нервной и сердечно-сосудистой систем. Тромбы в крови — особая проблема для этих людей, чтобы разрешить ее, они должны пройти серьезный курс лечения. По­скольку рожденные 10 марта любят удобства, то предпочитают разделять ложе с хорошо знакомыми партнерами. Рожденные в этот день должны уделять внимание своей диете; особенно им рекомендуются фрукты, крупы, сокращенное количество молока и полное отсутствие мяса. Очень полезны регулярные физические упражнения, долгие прогулки на открытом воздухе, плавание, йога или неактивная аэробика.

СОВЕТ
Не подавляйте свои амбиции. Постройте собственное прочное «я». Научитесь защищаться от окружающей среды, не отделяясь от нее; оставайтесь открытыми, но внимательными. Остерегайтесь материальной привязанности к кому-либо.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Чувственность, сострадательность, душевность.

СЛАБОСТИ
Мечтательность, склонность к страданиям, сентиментальность.

Голдшнайдер Гэри "Тайный язык дня рождения"

Статьи по теме:

Категория: Знак зодиака Рыбы | Просмотров: 1795 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика