Гороскоп на неделю 7 - 13 марта 2016 года для всех знаков зодиака

Пятница, 29.03.2024, 10:01                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 5 » Гороскоп на неделю 7 - 13 марта 2016 года для всех знаков зодиака
12:41
Гороскоп на неделю 7 - 13 марта 2016 года для всех знаков зодиака

На неделю 7-13 марта 2016 гороскоп 7 - 13 марта 2016 года (Убывающая Луна. Новолуние 9.03. Растущая Луна)
Затишье в профессиональной деятельности в начале недели сменится бурными событиями. В четверг и пятницу не сидите на месте, не будьте пассивны, постоянно ищите новые решения и варианты - и вам обеспечен успех. Находите время, чтобы помочь коллегам и друзьям. Без их содействия все ваши начинания потерпели бы крах. На выходных можете строить планы на далекое будущее, намечать цели, не забывайте советоваться с родными, они вам очень помогут. Особенно внимательно отнеситесь к пожеланиям детей.

ОВЕН гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Эта неделя для Овнов станет во всех смыслах благоприятной. Вы почувствуете желание что-либо изменить в своей жизни. Чтобы выбрать направление перемен, вам стоит ориентироваться на советы своих друзей и близких людей. В середине недели Вы можете заняться повышением своего интеллектуального уровня. Это время хорошо для обучения и научных исследований. Вы даже будете способны совершить несколько интересных открытий. К концу недели повысится риск усталости из-за излишнего напряжения. Больше отдыхайте и чаще бывайте на свежем воздухе. Выходные дни станут хороши для общения.

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Тельцы на этой неделе могут переосмыслить свои цели в жизни и изменить ориентиры. Старайтесь сейчас больше быть в одиночестве для того, чтобы найти ответы на те вопросы, которые сейчас Вас волнуют. Возможно, что Вы уже понимаете в полной мере круг своих возможностей, потому что больше узнали себя. Это время подходит для духовного роста и внутреннего преображения. Сейчас Вы способны повысить свой авторитет и влияние в профессиональной жизни, особенно, если у Вас есть влиятельный друг, который окажет Вам поддержку. Сейчас хороший период для благотворительности и добрых дел.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Эта неделя принесет Близнецам много новых перспектив. Вы расширите круг своего общения за счет новых интересных людей, у Вас появится больше друзей. Даже в интернете сейчас Вы можете познакомиться с яркими и неординарными личностями, которые Вас привлекут своими интересными идеями. Вы почувствуете в себе что-то вроде дара предвидения, так как сможете заглядывать в будущие события. Старайтесь в этот период больше общаться - повысится Ваше интеллектуальное развитие и укрепится авторитет. к концу недели Вы сможете сформировать для себя новые цели и задачи, которые станут более смелыми.

РАК гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
На этой неделе Раки смогут хорошо проявить себя в общественной жизни. Вы будете отстаивать интересы других людей, как свои собственные. Впереди у Вас серьезные цели и Вы станете предпринимать конкретные действия для их достижения. Также хорошо станет продвигаться Ваша профессиональная деятельность. Возможны положительные перемены в карьере, они будут стремительными даже несмотря на то, что Вы долго этого ожидали. Перед Вами откроются новые заманчивые перспективы. В личной жизни возможны яркие и неординарные события. Повысится Ваша привлекательность и сексуальная активность.

ЛЕВ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Для Львов эта неделя станет замечательной в плане любовных отношений. Между Вами и Вашим любимым человеком усилится доверие и взаимопонимание. Если Вы еще не вместе, то сейчас самое время задуматься о помолвке и браке. Также этот период отлично подходит для совершение туристической поездки, если Вы ее запланировали заранее. Отношения с окружающими людьми будут складываться весьма гармонично. В профессионально плане хорошее время для проведения деловых переговоров, подписания договоров и оформления юридических документов. В выходные дни Вас могут пригласить на свадьбу или на семейный праздник.

ДЕВА гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Девам эта неделя станет благоприятной для оздоровления организма и лечения. Если Вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, то сейчас у Вас есть уникальный шанс укрепить свое состояние здоровья. Любые лечебные процедуры в этот период будут гораздо эффективнее, чем обычно. Можно планировать хирургические операции, если они Вам необходимы. Также в это время будет благоприятно начинать диету, целью которой является привести в порядок свой организм. Отлично будет проходить любая профессиональная деятельность. Можно также навести полный порядок у себя дома. Гороскоп советует Вам при этом избавиться от ненужных вещей.

ВЕСЫ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
У Весов сейчас будет благоприятный период для налаживания отношений со своим любимым человеком. Будет много радости в отношениях и много приятных событий. Если у Вас есть дети, но они на этой неделе часто будут Вас радовать. Кроме того, у них будут успехи в учебе, а также в хобби, которым они заняты. Сейчас Вы можете всей семьей пойти в театр, цирк или на веселое праздничное мероприятие. Вы можете проявить свои многие таланты, так как испытаете эмоциональный подъем и тягу к творчеству. Если Вы недавно знакомы со своим любимым человеком, то это хорошая неделя для того, чтобы перевести свои отношения на новый уровень.

СКОРПИОН гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Эта неделя должна принести Скорпионам много замечательных результатов. Основой этого станут Ваши крепкие семейные отношения. Можно начать ремонтировать свое жилье, делать перепланировку и приобретать новые предметы интерьера. Вместе с Вами будут единодушны все члены Вашей семьи. Гороскоп рекомендует Вам уделить сейчас больше времени своим пожилым родственникам и родителям, так как им необходима Ваша поддержка. Во второй половине недели хороший период для того, чтобы заняться здоровьем и укреплением своего организма. Если у Вас есть хронические заболевания, Вы можете сейчас их вылечить.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
На этой неделе Стрельцы захотят больше общаться с окружающими людьми. Гороскоп рекомендует Вам проявить больше доброжелательности, тогда Ваши беседы станут намного интереснее и увлекательные. Возможно, что Вы станете общаться с творческими людьми. Если Вы с кем-то из своих близких находитесь в ссоре, то сейчас благоприятный период для примирения, причем первый шаг навстречу должны сделать именно Вы. Во время праздника Вы должны воспользоваться возможностью, чтобы убрать проблемы из семейных отношений и наладить взаимопонимание между всеми членами семьи. В общении с ними Вы обязательно зарядитесь позитивом.

КОЗЕРОГ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
На этой неделе Козерогам придет в голову мысль о том, чтобы внести радикальные изменения в жизнь своей семьи. Начать можно с перемены интерьера своего жилья, возможен даже косметический ремонт. Создание уютного и комфортного помещения для жизни станет Вашей основной идеей этой недели. В отношениях среди членов семьи Вы также захотите изменения, которые смогут повысить доверие друг к другу. Гороскоп говорит о том, что Вы сейчас почувствуете себя свободнее в материальном плане и это поможет Вам приобрести необходимые вещи для создания комфортного интерьера. Также сейчас Вам будет улыбаться удача в любых сделках по недвижимости.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
На этой неделе Водолей проявят в общении дружелюбие и продемонстрируют свое обаяние. Окружающие ощутят это на себе и будут благодарны Вам. Кроме прочего, постоянно станет звонить Ваш телефон, добавляя Вам позитива и хорошего настроения. Все будут искать Вас, спрашивать Ваших советов и захотят, чтобы их выслушали. Такое общение будет Вам приятно и станет совпадать с Вашим желание помогать другим. Увеличится Ваш круг общения за счет приобретения новых друзей. Также этот период станет благоприятным для обучения, так как Вы легко будете воспринимать и усваивать новую информацию.

РЫБЫ гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Рыбы на этой неделя захотят одиночества и душевного комфорта. Вы немного устали от излишней суеты и постоянного шума. Для Вас будет несбыточной мечтой просто расслабиться в тишине. Сейчас благоприятный период для того, чтобы углубиться в свой внутренний мир, заняться духовными практиками. Звезды советуют Вам проявить больше сочувствия и милосердия к окружающим. Можно посетить церковь. Также эта неделя может принести Вам неожиданные дополнительные доходы, которые значительно укрепят вашу финансовую ситуацию.

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 2507 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика