Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Суббота, 20.04.2024, 04:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июль » 17 » Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
11:14
Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

 3 - 9 августа 2015 года (Убывающая Луна)
Вы полностью во власти обстоятельств и других людей. Вам остается только плыть по течению и стараться ничего не предпринимать. В личной жизни затишье, только дети могут доставить некоторое беспокойство.

ОВЕН
Ваша настойчивость и напористость может столкнуться с ответной реакцией противоположной направленности. Конфликт сторон и интересов чреват тем, что Вам придется не только замедлить свое движение, но и вовсе уступить свои позиции. Однако если Вы сможете проявить мудрость и уступить в некоторых моментах, то у Вас есть хорошие шансы исправить ситуацию к всеобщей выгоде. В противном случае Вам долго придется восстанавливаться от произошедшего, а затем переосмысливать ситуацию. Вам лучше не ввязываться ни в какие противоборства.

ТЕЛЕЦ
Это неделя будет благоприятной для Вас. В начале недели раскроется Ваш деловой и творческий потенциал, Вы сможете заняться новой деятельностью. По крайней мере, у Вас получится построить новые планы на будущее, которые смогут сбыться при Вашем интенсивном участии. В конце недели Вас ждет особая романтичность и чувствительность, что позволит Вам показать себя с другой стороны и раскрыть свои возможности в новых сферах деятельности. Кроме того, в этот период Вы сможете решить ряд юридических вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ
Сейчас Вы не можете прийти к согласию с самим собой, еще труднее Вам дается согласие с окружающими. У Вас проявляется импульсивное поведение, Вы хватаетесь одновременно за множество дел, думая, что Вы со всем справитесь, при этом Вас абсолютно не интересует чужое мнение и потребности. Возможны конфликтные ситуации, правда не совсем в острой форме. Ближе к концу недели Вам хватит мудрости, чтобы сгладить острые углы и найти компромисс между своими желаниями и желаниями других людей.

РАК
Сейчас Вы можете стать заложником своих мечтаний. Вы перед собой видите мир, который может значительно отличаться от действительного мира. Вас ждет полет фантазии в начале недели и различные заманчивые предложения для возможности реализовать свои мечты. Но к сожалению, в этот раз у Вас ничего не получится. Все попытки изменить что-то в своей жизни не приведут к положительному результату. Чтобы сохранить мир и благополучие в себе и вокруг, Вам лучше всего сейчас свести свою деятельность к нулю.

ЛЕВ
Вас ждет спокойный период, который Вы проведете в кругу семьи. Вы будете решать важные вопросы, связанные с распределением семейного бюджета или наследства. Возможны и дела правового характера, но они не обязательно будут связаны с конфликтами, может быть просто потребуется заключение договоров и оформление документов. Но в целом на неделе будут радостные моменты и благоприятные события. Звезды рекомендуют Вам провести эту неделю рядом со своими самыми близкими людьми.

ДЕВА
Сейчас Вы попадете в круговорот судьбы, череду события, результат которых Вам не известен. Хоть эта позиция является неустойчивой, но с другой стороны, Вы можете повернуть ее в любую сторону к своей выгоде. Этим Вам и предстоит сейчас заняться - брать судьбу за рога. Если Вы будете слушаться голоса разума, все отмерять и взвешивать, правильно прикладывать усилия, то Вам будет сопутствовать успех. Стоит ожидать улучшения во всех интересующих Вас сферах, но только опирайтесь на разум, а не на чувства.

ВЕСЫ
Если на этой неделе Вы решили взяться за новое, перспективное и важное дело, то откладывать это не стоит. Неделя замечательно подходит для тех, кто привык полагаться только на себя и делать все своими силами. Также это время благоприятно для всех начинаний, особенно связанных с творчеством и работой. Возможна поддержка Ваших усилий со стороны, но скорее всего она будут выражаться в устном одобрении Ваших действий. Хоть польза от этого невелика, но добавит Вам уверенности в себе.

СКОРПИОН
На этой неделе упорный труд может оказаться выше Ваших сил, однако все возложенные на Вас обязанности и дела придется выполнить. Тогда в начале недели Вы сможете заложить фундамент для своих будущих успехов. Во второй половине недели появится возможность отдохнуть и насладиться всеми радостями жизни. Ближе к концу недели активная деятельность уже будет противопоказана. Возможно из-за этого Вы почувствуете себя замкнутым и скованным в полномочиях, но тут судьба дает Вам знак, чего не следует делать.

СТРЕЛЕЦ
Вам сейчас не сидится на месте и в прямом, и в переносном смысле слова. Вы порываетесь что-то совершить (в основном на словах), всем подсказать, что делать, а также всем дать указания. Это не всегда доводит до добра. Импульсивность решений и поступков, неосторожность в словах, а также в первую очередь забота о своих интересах, однозначно может испортить Ваши отношения с окружающими. В некоторых случаях может пострадать и Ваше финансовое положение. Вам необходимо направлять свои словесные порывы в мирное русло.

КОЗЕРОГ
События этой недели потребуют от Вас решительности и большой настойчивости. В начале недели может возникнуть трудное положение, связанное с неблагоприятным отношением к Вам окружающих. Поэтому Вам предстоит всем силами отстаивать свою позицию, чтобы добиться поставленных целей. У Вас будет прилив сил и решительности, и Вы вполне будете способны свернуть горы. А также для Вас будет проще простого доказать всем остальным, что несомненно Вы правы и Вашу волю требуется исполнять.

ВОДОЛЕЙ
Сейчас Вам предстоит поворачивать удачу к себе лицом. Эта задача хотя и приятная, но совсем не простая. От Вас потребуются решительные и активные действия, напористость в делах и инициативность. В этот период у Вас появятся идеи, которые будут легки в исполнении и принесут успех, поэтому их нельзя откладывать в долгий ящик, а требуется сразу приниматься за их воплощение в жизнь. Конец недели станет для Вас особенно активным, так как Вы наберете себе работы на дом, чтобы заниматься ей в выходные.

РЫБЫ
Вам необходимо научиться удерживать баланс между своими стремлениями к духовным радостям и материальным ценностям. Сейчас Вы будете погружены в изучение своего бюджета, чтобы найти дополнительные способы заработать и упрочить свое материальное положение. Такая Ваша устремленность может заслонить пробивающееся внутри желание завести роман или украсить как-нибудь свою семейную жизнь. Если чувства и эмоции станут сильными, то они станут отвлекать вас от мирских забот. Поэтому Вы должны научиться совместить приятное с полезным.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4914 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, гороскоп на неделю, Гороскопы, Август, зодиак, семья, работа, знаки зодиака, 2015 год, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика