Гороскоп на неделю 30 ноября - 6 декабря 2015 года

Пятница, 29.03.2024, 13:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Гороскоп на неделю 30 ноября - 6 декабря 2015 года
11:15
Гороскоп на неделю 30 ноября - 6 декабря 2015 года

Прогноз на неделю декабрь 2015 30 ноября - 6 декабря 2015 года (Убывающая Луна)
Возможны потери в личной жизни, в работе. Ваши финансы пребывают в плачевном состоянии. Однако к среде или четвергу ситуация выровняется, вы получите некоторую сумму; возможно, вам окажут материальную помощь родственники. Высока вероятность простудных заболеваний и обострения хронических болезней. Главное внимание на этой неделе уделите своему здоровью.

ОВЕН
На этой неделе Овну могут пригодиться такие качества, которые обычно считают женскими - душевная чуткость и понимание, нежность и мягкость. В самые первые дни недели Ваша интуиция поможет Вам разобраться во многих сложных ситуациях, а также определить вину в них свою или окружающих людей. Середина недели будет связаны с оформлением документов, различными юридическими вопросами, когда Вам придется искать и доказывать свою или чью-то справедливость. Выходные дни помогут Вам забыть о серьезных делах и предоставят возможности для замечательного отдыха.

ТЕЛЕЦ
Тельцов на этой неделе могут захлестнуть эгоизм и неумеренность. Это будет больше всего касаться Ваших отношений с окружающими людьми, когда Вам трудно будет сдержать эти свои эмоции и идти на поводу у своих желаний. Гороскоп говорит, что в эти дни значительно усилится Ваше влияние на окружающих. Вполне возможно, что Вы захотите обратиться за советом к магам и экстрасенсам. Но здесь есть и другие опасения - Вы можете замкнуться в себе и погрузиться в оккультные практики. Но в итоге Ваш разум возьмет верх над чувствами и Вы благополучно вернетесь в окружающий мир.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе могут получить неожиданные известия, которые окажутся не такими приятными, как Вам могло показаться на первый взгляд. Вероятно, что Вы сильно устали и сейчас не в состоянии оценить объективно ситуацию, из-за чего в Ваших действиях возможны ошибки. А может какие-то недоброжелатели плетут против Вас заговор. В это время гороскоп не советует Вам пускаться на хитрости, так как у Вас не получиться правильно все просчитать, поэтому Вы допустите промашку. Только в конце недели у Вас будет возможность успокоиться и расслабиться.

РАК
Эта неделя станет не очень благоприятной для Раков. В первую очередь неприятности поджидают вас в финансовой области и основной причиной будет Ваша необоснованная самонадеянность, когда Вы станете совершать не очень разумные поступки. Гороскоп не рекомендует Вам проводить сейчас какие-либо операции с деньгами, так как они приведут Вас к убыткам. Даже если Вы заранее все продумали и спланировали, на самом деле все может пойти совсем не так, как Вы рассчитывали. Также Вам не стоит рассчитывать на опыт и помощь посторонних, именно в эти дни они могут подвести Вас.

ЛЕВ
На этой неделе активность и стремительность Львов не будет давать сидеть на одном месте и выполнять повседневную текущую работу. Вам в этот период рекомендуется совершать дела, для которых необходима одновременно быстрота решений и ответственность. В Вас будет бурлить мощная энергия и если Вы не сможете найти для нее выход, то она перерастет в излишнюю нервозность и раздражение, а это чревато возникновением конфликтов с окружающими. Поэтому Вы должны делать ставку только на свои силы и свое спокойствие, тогда совсем скоро Вы увидите положительные результаты своего труда.

ДЕВА
Всю неделю Дев не будет покидать веселое и радостное настроение. Приятные эмоции вам принесет замечательная обстановка в личной жизни, а также растущее материальное благосостояние. В этот период у Вас будет все получаться на работе, также гороскоп советует Вам заняться своим жильем, навести там порядок и уют, обзавестись новой мебелью или домашней бытовой техникой. Все подобные хлопоты совершенно не утомят Вас, а доставят массу удовольствия и не потребуют много Вашего времени. Также эти дни станут благоприятными для дружеского общения.

ВЕСЫ
На этой неделе Весам предстоит пересмотреть свои ценности в жизни. Ваши внутренние установки, а также Ваши разработанные планы уже не соответствуют тому, что Вас сейчас окружает. Вас раздирают противоречивые устремления и поэтому у Вас не получается довести до конца ничего из начатого Вами. В это время Вы вполне можете запутаться в своих собственных хитросплетениях, а еще хуже - попасть и ловушку, подстроенную недоброжелателями. Гороскоп рекомендует Вам продуманность и размеренность в действиях, также попробуйте сомневаться в тех шагах, которые кажутся Вам слишком очевидными.

СКОРПИОН
На этой неделе Скорпионов ожидает интересное знакомство, которое способно перерасти в бурный роман. Как дальше сложится эта ситуация, станет зависеть только от Ваших действий, а не от каких-либо обстоятельств и действий других людей. Гороскоп говорит о том, что именно Вы сейчас можете распорядиться своей судьбой. У Вас хватит сил и возможностей, чтобы двигаться вперед по правильному пути. Однако никто не сможет подсказать Вам нужное направление, даже судьба сейчас не сможет вмешаться в любые Ваши планы и желания.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе гороскоп рекомендует Стрельцам не брать на себя излишней информации, не стараться везде успеть и во всем разобраться - Вам это сейчас совсем ни к чему, поэтому Вы можете чувствовать себя спокойно. Отпустите мир вокруг Вас в свободное плавание, а сами доверьтесь своему сердцу и занимайтесь только тем, что доставляет Вам удовольствие. Забудьте об обязанностях и острой необходимости, позвольте себе не заботиться ни о чем. Разберитесь в волне захлестнувшей Вас эмоциональности, но продолжайте быть на чеку, чтобы волна чувств не унесла Вас.

КОЗЕРОГ
На этой неделе Козерогов могут огорчить различные обязательства, мелкие финансовые и другие неприятности. У Вас будут накапливаться долги, а те, кто должен деньги Вам, в этот период исчезнут из поля Вашего зрения. Эта все окружающая материальная суета может так сильно надоесть вам, что возникнет только одно желание - погрузиться в свой внутренний мир и ублажать только себя. Поэтому гороскоп советует Вам подумать о своих желаниях, ни о чем не заботиться и получать радость от каждого мига этой жизни. Смело берите себе небольшой отпуск, так как ничего важного для Вас сейчас не случится.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи на этой неделе захотят предаться безделью и отдыху. Вам не стоит сдерживать себя, ведь гороскоп утверждает, что Вы это заслужили. Если посмотреть назад, то Вы много успели и навели порядок в делах, поэтому никто не должен мешать Вам отдыхать. Однако некоторые не очень приятные мысли не позволят вам полностью расслабиться. Вам придется все же совершать кое-какую деятельность, что не даст Вам полностью насладиться жизнью. Самое неприятное, что Вы в эти дни можете упустить новое чувство, которое только зарождается в Вашей душе.

РЫБЫ
Рыбу на этой неделе будут одолевать сомнение и неуверенность в себе. Хотя Ваше положение сейчас благоприятно, но вы совсем не знаете, что же будет дальше. Вам следует начать двигаться дальше, но это только создает в Вас переживания и приносит беспокойство. Гороскоп советует Вам для уверенности использовать свой ум и свой опыт - они уже часто выручали Вас и в более безнадежных ситуациях. Вам нужно составить планы и разработать последовательность своих действий, тогда Вы осознаете, что в будущем для Вас нет никаких угроз и Ваши переживания беспочвенны.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 6102 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика