Гороскоп на неделю 2 - 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Пятница, 19.04.2024, 01:22                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Гороскоп на неделю 2 - 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака
11:08
Гороскоп на неделю 2 - 8 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Прогноз на неделю ноябрь 2015 2 - 8 ноября 2015 года (Убывающая Луна)
Суета в начале недели будет очень утомительной и не очень эффективной. Большинство вопросов так и не удастся уладить. Соберитесь с мыслями. В четверг и пятницу обратитесь к коллегам и друзьям за советом. Они подскажут вам правильное решение. Суббота - удачный день для покупок, похода к врачу, профилактики заболеваний, спортивных занятий.

ОВЕН
В начале недели у Овна будет весьма негативное внутреннее состояние, которое будет вызвано моральным упадком сил. От этого у Вас пропадет желание общаться с кем-либо. Вам сейчас необходима небольшая передышка для того, чтобы погрузиться в себя, только тогда Вы сможете двигаться дальше. В середине недели к Вам придет новый эмоциональный порыв, когда Ваша движение вперед снова станет активным. Внутри Вас начнут бурлить изменения, которые могут вылиться в перемены в личной жизни или работе. Возможно, что Ваш порыв позовет Вас в новое путешествие.

ТЕЛЕЦ
В самом начале недели Тельцы почувствуют себя  на коне, все станут восторгаться Вами, хотя может быть, что Вы этого и не заслужили. В середине недели гороскоп предупреждает, что Вы можете наделать глупостей, поэтому Вам лучше всего отойти от дел и отдохнуть. В этот период Вас охватит романтическое настроение, которое поможет семейным навести порядок в своих отношениях, а одиноким завести новое увлекательное знакомство. Однако знакомство, начатое в этот период, скорее всего, не перерастет в серьезный роман.

БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели Близнецы станут проявлять большую самостоятельность, хотя сейчас Вы можете положиться и на других. Если Вы хотите возложить ответственные задачи на свое окружение, то Вам рекомендуется к нему присмотреться. Слишком большой объем обязанностей, который Вы возьмете на себя может потребовать гораздо больше энергии, чем есть у Вас, а бросить уже начатые дела Вы отнюдь не захотите. Поэтому не за горами перегрузка и переутомление, и даже незначительные неудачи могут довести Вас до депрессии.

РАК
Гороскоп советует Ракам на этой неделе быть умеренными  во всем. Вы захотите ярких чувств в личной жизни или начать новое увлекательное дело. Вам сначала следует правильно оценить свои возможности и способность контролировать свои желания. Если Вам вдруг придется Выйти за границы своих возможностей, то может возникнуть негативная ситуация с не совсем приятными последствиями. Для того, чтобы держать себя в рамках и не наделать различных глупостей, гороскоп советует Вам в возникающих ситуациях смотреть на свое поведение как бы со стороны.

ЛЕВ
Эта неделя будет важна для Львов в материальном плане. Вас будут одолевать заботы, связанные с недвижимостью, деньгами и другими ценностями этого направления. Вы настолько будете захвачены мирскими заботами, что перестанете видеть все вокруг, все Ваши действия станут подчинены только этому. Возможно, что таким образом у Вас получится улучшить свое финансовое благосостояние, но Ваши дружеские отношения и личные знакомства так могут сильно пострадать. Поэтому не смотрите однобоко на окружающий мир и будьте осмысленнее в своих стремлениях.

ДЕВА
Начало недели станет весьма активным для Дев, Ваше стремление вперед сможет открыть новые цели перед вами. Вы сможете исправить любую сложную и запутанную ситуацию. Для этого Вам необходимо не растерять силы и поступательно двигаться в выбранном направлении, не оглядываясь и не отступая. Но звезды предупреждают, что в конце недели на Вас навалится негативное настроение и это заставит Вас снизить свою деловую активность. Поэтому Вы не сможете довести начатое до конца и ситуация окажется не завершенной.

ВЕСЫ
Эта неделя Весам будет благоприятной для налаживания отношений в семье или для новых романтических знакомств, если Вы еще не нашли себе вторую половину. Отношения, начатые в этот период, имеют высокую долю вероятности завершиться браком. Также сейчас благоприятно переводить на более высокий уровень уже существующие отношения и укреплять их. Неделя принесет Вам не только позитивные эмоции, но и стабильность во многих делах, а также и уверенность в себе. Поэтому это время благоприятно и для семейных и для деловых отношений.

СКОРПИОН
На этой неделе большое влияние на Скорпионов будут оказывать окружающие. Хотя это влияние не будет ровным, Вам следует набраться терпения и стараться воспринимать чужой опыт, даже если он будет негативным. Слушайтесь чужих советов и воспринимайте указания. Вы удивитесь, но это Вам позволит разобраться с накопившимися проблемами и привести свои мысли в порядок. Когда время потребует от Вас решительных действий для того, чтобы добиться чего-то, Вам будет необходимо проявить смелость и решительность, делая свой выбор. В целом неделя станет весьма благоприятной для Вас.

СТРЕЛЕЦ
Перед Стрельцами уже в самом начале недели встанет серьезный выбор и именно от него будет зависеть, как будут развиваться дальнейшие события. Ближе к середине недели Вы будете участвовать в веселом дружеском мероприятии, которое пройдет очень интересно и позволит Вам поднять свою самооценку. В это же время Вы можете встретить весьма интересного человека, который может стать Вашим другом на долгое время. Но возможно, что этот человек станет гораздо больше, чем другом и Ваша личная жизнь может измениться.

КОЗЕРОГ
Козероги могут на этой неделе столкнуться с неожиданными препятствиями в своей жизни. Ваши легкомысленные поступки в начале недели могут стать причиной возникновения этих неприятностей. Сначала Вы захотели побездельничать, не думая о том, что затем придется все отрабатывать. Но все же неблагоприятные последствия не станут слишком огорчительными для Вас и Вы все сможете довольно легко преодолеть. Поэтому этот период не потребует от Вас серьезных усилий, но все же гороскоп рекомендует Вам держать под контролем свои чувства и эмоции.

ВОДОЛЕЙ
В начале недели Водолея охватит суета, когда на Вас навалится большое количество мелких дел. Кроме того, Вам будет мешать деятельность окружающих и невозможность спланировать свои действия. Даже перспективы хорошего финансового пополнения станут призрачными из-за постоянных посторонних помех. Вы огорчитесь от того, что не сможете достичь своих целей. Возможность привести в некоторый порядок свои дела появится у Вас только в конце недели. Вы сможете, наконец, извлечь выгоду для себя, правда не совсем честными методами.

РЫБЫ
На этой неделе Рыб ожидают непредвиденные трудности в движении вперед. Хотя встающие проблемы будут казаться незначительными, но все вместе они потребуют от Вас не только много сил, но и потраченного времени, да и решение их станет очень утомительным. Гороскоп рекомендует Вам для того, чтобы навести порядок в делах, действовать спокойно и обдуманно. В конце недели у Вас возможны столкновения с государственными органами, где от Вас потребуется улаживание различных юридических вопросов.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на неделю | Просмотров: 4143 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика